Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение Foxcub 23 мар 2011, 12:20

На странице http://biomedis.ru/consultant.php
"Консультации врача"
сказано, что
"...чтобы прибор действительно принес Вам пользу и был эффективен в лечении и профилактике заболеваний, нужно точно назвать имеющиеся, либо потенциально возможные проблемы в организме.
Наши специалисты готовы встретиться с Вами для проведения акупунктурной диагностики по методам д-ра Фолля и ВРТ (вегето-резонансному тестированию) д-ра Шиммеля..."

Можно ли уточнить -
1. В чем заключается это обследование по данным методам, это два разных обследования и нужно выбрать что то одно, или они заключены комплексно в одном обследовании?
2. Что мне нужно будет делать во время обследования и т.д. и сколько оно длится по времени?
3. Нужно ли как то готовиться к обследованию (например, - не есть, не пить перед обследованием, что нужно взять с собой или может что то еще)?
4. Что я получу на руки после обследования (распечатка, или просто разъяснения на словах и т.д.)
5. Где (адрес) проводится обследование?
6. По записи на прием - есть ли очередь (если да то какие сроки ее ожидания)?
7. Указаны стоимости превичного и последующих приемов. Скажите, а для чего нужно будет обследоваться 2-3 и т.д. раз? И сколько раз нужно появляться у доктора?

Спасибо.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение Foxcub 31 мар 2011, 09:11

Прошу прощения, но...
1. Сторудники компании Биомедис разве не читают данный форум? (уж больно долго нет ответов)
2. Клиенты (форумчане) что то тоже не отвечают ничего. Неужели никто не диагностировлся в Биомедисе?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение aap32 31 мар 2011, 10:15

Foxcub писал(а):1. Сторудники компании Биомедис разве не читают данный форум? (уж больно долго нет ответов)

Насколько, я понял, они не всем отвечают.
Foxcub писал(а):2. Клиенты (форумчане) что то тоже не отвечают ничего. Неужели никто не диагностировлся в Биомедисе?

Вот этот товарищ friend делал ВРТ, но в другом месте, посоветуйся с ним.
aap32
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:48

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение Foxcub 31 мар 2011, 10:24

Насколько, я понял, они не всем отвечают.


Да вроде нет никакой тайны в этом (отвечать или не отвечать на вопрос).
Просто с точки зрения здравого ведения бизнеса можно было бы и разъяснить - что да как и т.д.
Я ж платить за это буду.

Вот этот товарищ friend делал ВРТ, но в другом месте, посоветуйся с ним.


У меня Друг то же делал в другом месте. Мама в третьем месте. Везде все по разному оказывается, и им много чего не понравилось, поэтому и спрашиваю - как обстоят дела с диагностикой в Биомедисе.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение Akvilyanov 31 мар 2011, 10:29

1) Проводиться функциональная диагностика состояния организма
2) От 1 часа до 2,5
3) Не употреблять в день проведения диагностики алкоголь, при употреблении лекарственных средств поставить в известность врача , не приходить в остром период заболевания.
4) Бланк с результатами обследования
5) В офисе компании «Биомедис» Ул. Верхняя Красносельская д2/1 стр 1 оф 408
Телефон 495 646-88-26
6) Запись заранее примерное время ожидания 2-5-ть дней
7) На первом обследовании определяется ядро паталогии (с чего стоит начать лечение) на последующих отслеживается динамика.

С Ув. Аквилянов Михаил
Akvilyanov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:06

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение Foxcub 31 мар 2011, 10:53

Спасибо.
Как появится время - запишусь на прием.
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение friend 31 мар 2011, 21:46

Мнение по моему опыту (я не врач и связан с приборами биомедис исключительно как пользователь!):

1. Бессмысленно пользоваться прибором БРТ не пройдя диагностику! Можно только нагрузить организм, а ощутимых эффектов дождаться шансов очень мало. Ну, разве что, никогда не повредят программы типа выведения токсинов.

2. Если нет серьёзных проблем со здоровьем, то проходить комплексную диагностику, включающую в себя анализ функциональных расстройств, не обязательно (можно сэкономить). В первую очередь необходимо пройти тестирование на ВСЕ возможные виды паразитов от глистов до инфекций и грибков с локализацией по органам. Пока не избавитесь от них - пытаться лечить и даже обследовать, скажем, печень - не имеет смысла, т.к. примерный результат будет известен заранее. Пролечитесь от гостей (или хотя бы от их части) - обследуйте чистый организм на предмет функциональных расстройств и сделайте повторную диагностику по паразитам. Если кому-то не очевидна причина, то поясню: природа почти всех функциональных расстройств имеет паразитарный характер, я в этом не сомневаюсь.

3. Наиболее адекватная диагностика проводится на Имедисе (есть и другие, на мой взгляд, неполноценные девайсы).

4. В разных медицинских центрах обследование на Имедисе стоит по-разному и обследование может оказаться неполным! К примеру - не по всем видам паразитов, как на данный момент обстоит дело на обследовании в Биомедисе (с помощью диагностического Имедиса). Будьте внимательны и уточняйте нюансы.
friend
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:30
Откуда: Delta+Biomedis1000

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение Foxcub 01 апр 2011, 07:21

3. Наиболее адекватная диагностика проводится на Имедисе (есть и другие, на мой взгляд, неполноценные девайсы).

4. В разных медицинских центрах обследование на Имедисе стоит по-разному и обследование может оказаться неполным! К примеру - не по всем видам паразитов, как на данный момент обстоит дело на обследовании в Биомедисе (с помощью диагностического Имедиса). Будьте внимательны и уточняйте нюансы.


Не совсем понял Вас - можно пояснить?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение friend 01 апр 2011, 09:41

Foxcub писал(а):
3. Наиболее адекватная диагностика проводится на Имедисе (есть и другие, на мой взгляд, неполноценные девайсы).

4. В разных медицинских центрах обследование на Имедисе стоит по-разному и обследование может оказаться неполным! К примеру - не по всем видам паразитов, как на данный момент обстоит дело на обследовании в Биомедисе (с помощью диагностического Имедиса). Будьте внимательны и уточняйте нюансы.


Не совсем понял Вас - можно пояснить?

А что тут ещё можно пояснить?
Из диагностических аппаратов Имедис-эксперт - самый полноценный.
Вот он:
ИзображениеИзображение

На мой взгляд результаты диагностики на нём имеют наиболее практичный и достоверный характер.
А вот аппараты для проведения БРТерапии у Имедиса неадекватно дорогие. Поэтому лично я приобрёл аппарат БРТ у Биомедиса (Дельта-1000).

Чтобы продиагностировать и остальных членов семьи - я поискал разные варианты клиник, где проводят обследования на Имедисе. Разброс цен оказался от 1500 до 5500 р.
В т.ч. такую диагностику проводят в компании Биомедис (2000р.). Но когда я по телефону пытался записать ребёнка на диагностику по всем видам паразитов, мне ответили что смогут сделать диагностику только по 13 видам, т.к. не куплены какие-то "кассеты" для прибора. Вот так.
friend
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:30
Откуда: Delta+Biomedis1000

Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля

Сообщение Foxcub 01 апр 2011, 09:46

Теперь понятно.
Хотелось бы услышать мнение на сей счет от уважаемого Akvilyanov
Может что то изменилось с тех пор?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron