Можно ли применять БРТ во время сна?

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение Antares 19 сен 2014, 17:41

Собственно вопрос не из разряда тех, на которые можно ответить да/нет. Нашел тут давнюю тему + По смыслу это как "-A можно пить кровь? -Да, можно". Можно и бензинчика выпить, если про вред не говорить. Тут одно ясно, ночью организм отдыхает, активность всех органов понижается и при этом если на орган воздействовать БРТ, то какой нафиг там биорезонанс возникнет? Вообще вопрос возник не для того чтобы мне тут очередное бла бла бла про БРТ написали, а по другой причине...
Значит стал я применять комплекс программ, он там на этапы делится и на последнем этапе столько программ, что это растягивается часов на 15. Носиться везде с прибором я не хочу, поэтому включаю его вечером, как домой прихожу. Из-за этого приходится половину комплекса оставлять на ночь, чтобы успевать каждый день выполнять комплекс. Кладу прибор рядом с подушкой. Какое-то время никаких проблем использования ночью прибора не замечал. А вчера запустил комплекс уже перед тем как спать ложился и в итоге сон прошел очень странно. Такое ощущение что он был очень реалистичный, это как, например, почувствовать разницу между кино в 3d и 4d. Проснулся ещё ночью и не мог понять в реальности я уже нахожусь, или это ещё сон! Никогда такого не было!

Стоит отметить что я вообще не уверен что прибор как-то воздействует на организм, а не просто электромагнитные импульсы выдает. То что импульсы он выдает и даже, вроде, правильной частоты, я убедился с помощью радио и немного проверив его на осциллографе, хотя он толком ничего не смог показать, так что вопрос о нормальной работе прибора пока под вопросом. Это я к чему пишу, чтобы какие-нибудь наркоманы не подумали что я пиарю прибор, типа с ним можно ещё и во сне кайф ловить. A наркоманам хочу сказать, вы ничтожные существа и просто мрази. Во-первых, не можете найти в себе силы нормально жить, позор. Во-вторых, спонсируете наркобизнес в стране, из-за которой она разлагается изнутри. Вам должно быть стыдно перед Богом за то что вы творите.
Ой, куда-то не туда меня понесло, надеюсь что меня не забанят за дискриминацию наркоманов))

Так вот, получился очень интересный эффект и в то же время тревожный. Если он был вызван работой прибора, то это лишний раз подтверждает теорию г-на potupikoff про то что прибор воздействует на регуляторные центры головного мозга, а не на сами органы. И вся напридуманная инфа про биорезонанс - полная чушь. А я лишь хочу удостовериться что использование прибора ночью не может привести к плохим последствиям типа стирания границ между сном и реальностью)) Но, вообще, чего таить, сны "в формате 4d" вызывают большой интерес. Может как-нибудь появится прибор, с помощью которого можно выбирать какой сон сегодня посмотреть)) Но это баловство, а на деле тема осознанных сновидений открывает очень большие возможности в духовном развитии.
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение Sashulya2104 20 сен 2014, 05:53

Antares писал(а): А вчера запустил комплекс уже перед тем как спать ложился и в итоге сон прошел очень странно. Такое ощущение что он был очень реалистичный, это как, например, почувствовать разницу между кино в 3d и 4d. Проснулся ещё ночью и не мог понять в реальности я уже нахожусь, или это ещё сон! Никогда такого не было!
Подобное явление было и у меня и у мужа в начале лечения,яркие сны сохраняются до сих пор,но не настолько,что бы шокировать...Посмотрите у Потупикова в кабинете тему,"Правильно ли я лечусь",он там подробно объясняет что и как должно происходить во время лечения и про сны там тоже есть.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение elena_pokrakas 20 сен 2014, 08:02

Доброго времени суток!
Спасибо, что озвучили вопрос, который витал в воздухе! У меня беспокойство такого характера, я даже не о себе, а о детях младшего возраста. Тут становишься перед выбором. Когда лечить? Маленькие дети любопытны и непоседливы. Непременно будут включать и выключать кнопочки, стучать по прибору или прибором, пробовать на зуб, в общем пробовать его на прочность. Или вообще игнорировать, удаляясь на большее расстояние, чем радиус воздействия прибора. Получается применять прибор приходится только, когда ребенок спит. И я обратила внимание, на разные программы , реагирует по разному. На "активную защиту" - беспокойно. А лечить приходится, вот и получается, беря ответственность на себя из большего зла выбираешь меньшее.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение Sashulya2104 28 сен 2014, 14:11

Я не могу понять по какому принципу работают специалисты БРТ на данном форуме,полное игнорирование вопросов форумчан.Объясните,пожалуйста,где нам брать информацию,на вебинарах?А если нет возможности участвовать в вебинарах,зачем тогда вообще нужен этот форум?Вопросов накопилось множество,а ВСЕ специалисты БРТ отмалчиваются,мне кажется,это полное неуважение!Ответьте,пожалуйста,какое максимальное время допустимо для лечения ребёнка?Как лечить ОРВИ у ребёнка?Если кормящая мать заболела ОРВИ,а лечение БРТ неэффективно,о чём это может говорить?Если не можете ответить на вопросы,то подскажите,где можно прочитать данную информацию?Ну и соответственно...У вас же есть наблюдения,как лечить ребёнка,ведь этих непосед не заставишь носить прибор и на месте не удержишь,единственный выход-это сон,можно ли лечить во сне?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение potupikoff 29 сен 2014, 07:04

А где же русская изобретательность? Кармашик на спинке рубашечки нашивать, к примеру? Наметала слегка лоскуток и пусть бегает вволю. Идеальных общих схем Вы никогда и ни у кого не получите. У каждого случая есть и могут быть оттенки, координально меняющие суть процесса в организме. Вы, например, пишите о боли в горле, но не даете уточненной картины. Для Вас боль и все тут. А может Вы рыбу накануне ели, да забыли, что укололись костью, или не обратили внимание. После бани холодный квас пили. Программы антипаразитарные ставили. Прививку делали. А были ли гнойные пробки, запах неприятный, нарушение вкуса и т. п. , Вы же игнорируете в повествовании.Вопросов море и не праздных, а дающих понимание причинности и следствия. Ночью мозг должен отдыхать! Там и ритмы другие включаются.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение potupikoff 29 сен 2014, 07:09

Со сном опыты сомнительные. Вдруг летать захочется на переходе сна в реальность? Не забудьте привязывать себя за ногу к батарее перед сном. Такие случаи часто встречаются при токсических пневмониях. Летают...., но только до ближайшей клумбы.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение elena_pokrakas 29 сен 2014, 07:15

:) как всегда не хватает волшебного пинка, кармашек на спине приходил в голову. С маленькими приборами это легко осуществимо, а вот андроид пока тяжеловат для малыша.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение Sashulya2104 29 сен 2014, 08:00

Ну вот,появился Александр Николаевич и сразу легче стало,а то уже казалось,что все нас бросили,я знаю,что многие читают и регулярно просматривают форум,а вот участвуют только в личной переписке почему то...С кармашком не получится...Мини ещё может и можно,как то сделать незаметным для него,а так будет требовать что бы убрали.Вообще лечение ребёнка лично для меня большой вопрос...Поставили реакцию Манту и через 2 дня заболел,а тут ещё зубы режутся и все программы как будто впустую.Зять уже жить без прибора не может,любую проблему на раз-два снимает,а ведь больше всех орал-"Плацебо"!
potupikoff писал(а): У каждого случая есть и могут быть оттенки, кординально меняющие суть процесса в организме.
Да всё это ясно -понятно,но Вас то рядом нет!!!А как то нужно решать эту проблему...Понимаю,что проблема в иммунитете,но Нормализацию ставила,может продолжить Стабилизацию?Александр Николаевич,на себя беру ответственность,только чуть -чуть наводочки?Сначала понимание процесса мне нужна и пути решения.Представьте ,какая находка прибор для зятя!Грыжа межпозвоночных дисков ,мовалис пил горстями,а после него мучился желудком,а сейчас-раз и снял боль и с ЖКТ всё в порядке,вчера прибежал ко мне с благодарностью,а вот с внуком справиться не могу,как жаль,что Вы нам так и не провели учебные курсы по созданию комплексов...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Можно ли применять БРТ во время сна?

Сообщение potupikoff 30 сен 2014, 11:12

Учите мат. базу. А там и понимание процессов придет и возможность составления программ.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron