Мультичастоты в программах

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Мультичастоты в программах

Сообщение namo 01 фев 2015, 12:50

Скажите пожалуйста, какие отличия мультичастотных программ от обычных? Есть ли особенности при их применении, и как правильно их применять. Какое время воздействия выбрать.
namo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 14:51

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение potupikoff 02 фев 2015, 01:49

Обычные, это и есть мультичастотные. А вот моночастотные - артефакт.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение e-tonic 31 мар 2015, 20:19

Полагаю вопрос был о мультичастотном воздействии как в новом Биомедис-М, когда все частоты программы подаются параллельно, одновременно. Не о программе из одной частоты.
По крайней мере, меня интересует именно это - насколько эффективнее такое мультичастотное воздействие?
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение potupikoff 01 апр 2015, 20:52

Проверяю, в стадии наблюдения и анализа. Но корректнее их называть каскадными, т.к используются не все частоты программ одномоментно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение e-tonic 02 апр 2015, 13:42

potupikoff писал(а):Проверяю, в стадии наблюдения и анализа. Но корректнее их называть каскадными, т.к используются не все частоты программ одномоментно.

Вы имеете в виду, что не все частоты можно использовать одномоментно? Т.к. новый Биомедис-М подает абсолютно все частоты из программы (хоть 2, хоть 102) одномоментно! И это немного смущает.
С другой стороны, только так можно следовать правилу "7 минут воздействия, 20 перерыв, 7..- 20...-7..."
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение potupikoff 02 апр 2015, 15:28

e-tonic писал(а):
potupikoff писал(а):С другой стороны, только так можно следовать правилу "7 минут воздействия, 20 перерыв, 7..- 20...-7..."


Не побоюсь прослыть бестолочью и невеждой, но поясните мне неразумному, что это за правило такое, которому неукоснительно стоит следовать? Где найти его обоснование и описание методики? Были ли проведены испытания по применению? Буду очень признателен за ответы и "посыплю голову пеплом".(в противном случае не свою). Только чур не уповать на сей факт, как причину роста волос у меня на голове. Я. лично, уже несколько месяцев исследую только "синенького малютку". Однако мне в голову и мысли не приходило выставлять экспозицию одной частоты более чем 15 мин. в СУТКИ!! . И то только в условиях опытного испытания пределов выносливости организма на подобную нагрузку. Разве что в виде скорой помощи, но и то, как крик отчаяния. "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"(к/ф)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение e-tonic 03 апр 2015, 14:26

С трудом отслеживаю ответы в силу слабой структуры и логичности этого форума...Везде всего понемногу, хотя нет в жизни совершенства)

Откуда правило "7-20-7-20-7" - слышал его не раз от практикующих врачей на приборах Имедис, полагаю методика исходит оттуда, а также видел это в интернете, ссылку не вспомню, объяснение было связано с циклом оборота крови. Я лишь систематизирую доступную в открытых источниках информацию, поэтому не претендую на достоверность.
Вопрос о длительности воздействия частотой в течение суток я уже задал в другом месте форума - буду благодарен за комментарий в чем неправ Готовский, или что я не так понимаю.
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение potupikoff 06 апр 2015, 20:47

"Орешек знанья тверд, но тверже молоток": Готовский никогда не был специалистом в области электромагнитной терапии, ВРТ, а врачом подавно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение e-tonic 09 апр 2015, 14:40

potupikoff писал(а): ....Я лично, уже несколько месяцев исследую только "синенького малютку"...

Сложилось ли у Вас уже мнение о приборе - уступает ли он Андроиду/Универсалу Про, или лучше, или нет отличий?
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Мультичастоты в программах

Сообщение potupikoff 09 апр 2015, 19:36

Они разные... Сегодняшнее предпочтение: андроид с функциями маленького, но скоростного функционала, с возможностью заливки собственных программ, в непроницаемом корпусе, гибкий и в виде браслета..
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron