В чем отличие

Обсуждение работы прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

В чем отличие

Сообщение 88888 04 янв 2010, 06:02

В чем отличие вашего прибора Биомедис от прибора Гомеотон. Ваш прибор предпочтительнее или нет?
88888
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 15:31

Re: В чем отличие

Сообщение satsan 04 янв 2010, 07:06

88888 писал(а):В чем отличие вашего прибора Биомедис от прибора Гомеотон. Ваш прибор предпочтительнее или нет?


Здравствуйте. Главное отличие заключается в функциональности прибора. По-мимо антипаразитарного режима (подобно Гомеотону), в нашем приборе еще реализовано биорезонансное направление терапии (эндогенное и экзогенное), всего около 900 программ. Так что Вам выбирать.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: В чем отличие

Сообщение anatoli89 17 фев 2010, 23:20

Здраствуйте!

Не очень понятно, что для того, чтобы задать вопрос нужно сначала нажать на кнопку ответить. Также как в компьютере...


Можете ли Вы мне сказать в чём отличие или преимущество прибора СЕМ ТЕСН с дисплеем от Биомедис?

Какой прибор на Ваш взгляд лучше?


С уважением,

Анатолий
anatoli89
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:55

Re: В чем отличие

Сообщение vladimurs 17 ноя 2010, 09:32

В чем отличие ваших приборов Биомедис и Life Energy universal &
vladimurs
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 09:09

Re: В чем отличие

Сообщение spirit 13 мар 2011, 21:53

Я тоже согласен получить ответ на вопрос:

Что общего, в чём различия и преимущества Универсала и Дельта+Биомедис 1000? Какой прибор более продуктивен и универсален? По- названию, вроде понятно какой, а на самом деле?
spirit
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:57

Re: В чем отличие

Сообщение satsan 14 мар 2011, 06:13

spirit писал(а):Я тоже согласен получить ответ на вопрос:

Что общего, в чём различия и преимущества Универсала и Дельта+Биомедис 1000? Какой прибор более продуктивен и универсален? По- названию, вроде понятно какой, а на самом деле?


Отличие Дельта и Универсала, в основном в функциональных свойствах. Дельта - это прибор у которого внутри зашито порядка 1000 программ, и внешний софт не нужен. Универсал - это прибор для перепрошивки которого нужен внешний софт (т.к. внутри запрограммированы только ограниченное кол-во программ и комплексов), но данный софт содержит уже 4000 программ.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: В чем отличие

Сообщение AST 14 мар 2011, 06:26

Считаю, что в Универсале как-то все наглядней, понятней что-ли. В Биомедисе 1000, имхо, все на порядок сложнее. Хотя, это всего лишь вопрос выбора. Ну а суть-то одна - аппарат БРТ. И по большому счету, вопрос не столько в аппарате том или ином, а в операторе, точнее в его умениях им пользоваться.
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

Re: В чем отличие

Сообщение spirit 16 мар 2011, 21:24

satsan писал(а):
spirit писал(а):Я тоже согласен получить ответ на вопрос:

Отличие Дельта и Универсала, в основном в функциональных свойствах. Дельта - это прибор у которого внутри зашито порядка 1000 программ, и внешний софт не нужен. Универсал - это прибор для перепрошивки которого нужен внешний софт (т.к. внутри запрограммированы только ограниченное кол-во программ и комплексов), но данный софт содержит уже 4000 программ.
С уважением.


А принцип работы, форма сигнала и сила эл. магн. воздействия у этих приборов - одинаковая? Я вас правильно понял?
spirit
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:57

Re: В чем отличие

Сообщение коломбо 740 04 ноя 2011, 18:42

Если у человека нет возможности пользоваться компом, то, конечно, БИОМЕДИС 1000 ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ, т.к. позволяет набирать комплексы без компа. Конечно невозможность задавать разное время для разных частот - это плохо, но зато не нужен компьютер. Освоить набор 20 комплексов из 1050 программ не так уж и сложно, а 1050 программ вполне достаточно для основной массы больных.Жаль только одна программа для ручного набора.
А вот что касается Биомедис - ПРО, то не понятно, зачем было менять ПРО на Биомедис - М, который по своим функциональным возможностям значительно!!! превосходит ПРО. Я уж не говорю о ручном наборе частот, который в ПРО невозможен. Другое дело, если бы в ПРО был не нужен компьютерный VIM Link, а так модель Биомедис - ПРО - это шаг назад. И даже возможность подключения внешнего устройства не спасает.
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46


Вернуться в Дискуссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron