Режим ввода программ в память

Обсуждение работы прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Режим ввода программ в память

Сообщение Анатолий 11 30 сен 2010, 19:11

Прелагаю сделать возможность ввода программ не только с 5000, но и с адресов, например: 5000, 5018, 5040, 5064 и т. д.
Для запуска программ сделать возможность с адресов: 6000, 6018, 6040, 6064 и т.д.
Анатолий 11
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:56

Re: Режим ввода программ в память

Сообщение autotomsk 28 окт 2010, 01:43

Актуальное предложение!
Печально, что производитель не комментирует.
autotomsk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 08:46
Откуда: Tomsk

Re: Режим ввода программ в память

Сообщение Galina 28 окт 2010, 18:12

В инструкции по применению, в главе "Режим ввода программ в память", сказано, что возможна запись до 256 программ.
256 ячеек памяти. Наверное, было бы здорово - задействовать эту функцию! :D Однако использовать её так и не удалось ни разу. На деле получается так: запрограммировав подряд утреннюю и вечернюю программы и выполнив утреннюю ( 4-5 номеров), вечернюю включить (с середины записи!) не удаётся. :o Надо всё стереть и запрограммировать только вечернюю серию... Наутро снова всё стирать и программировать один сеанс, т.е. 4-5 ячеек памяти. Иногда и больше, но эта разница незначительна.
Пожалуйста, объясните, зачем нужны 256 ячеек памяти и как ими пользоваться, если мне могут понадобиться из запрограммированных, к примеру, номера 90-94, или 251-256-й?
Если я чего-то не понимаю, простите и объясните, пожалуйста! :)
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Режим ввода программ в память

Сообщение autotomsk 05 ноя 2010, 05:53

Актуальное предложение!
Печально, что производитель не комментирует.
Странно все это...
autotomsk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 08:46
Откуда: Tomsk

Re: Режим ввода программ в память

Сообщение Galina 05 ноя 2010, 19:23

Может быть, мы спрашиваем "не в той" теме?
Попробуем достучаться в другой... :)
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Режим ввода программ в память

Сообщение aconit57 06 ноя 2010, 07:12

Уважаемая Галина,я,конечно,не технический специалист.Но мне не совсем понятна Ваша жажда автоматического режа.Вам-то он зачем понадобился.Набрать номера программ не очень сложно-женщине вполне под силу.Интервал можно выбрать любой и порядок выполнения любой.В чем смысл Ваших боев с разработчиками.Аппарат в обычном режиме работает и зачем лишние проблемы.Конечно,для острых любителей повторять программы паразитарно-очищающего профиля многократно автоматика и нужна.При обычной тактике БРТ это лишнее.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Режим ввода программ в память

Сообщение Galina 06 ноя 2010, 20:01

Простите, Ирина Валерьевна, если нечаянно прогневала. Вы пишете поразительные слова: "В чём смысл Ваших боёв с разработчиками". Наверное, Вы меня с кем-то путаете? Когда и с кем на Вашем форуме я вступала в бой?! Напротив, я искренне уважаю авторов БИОМЕДИСА и желаю им усовершенствовать столь нужный нашему многострадальному народу прибор. Мою искренность могли бы подтвердить многие мои знакомые, которым я советую приобрести БИОМЕДИС, особенно, грядущую его версию, которая, кажется, будет ещё более интересной и удобной. Для своих знакомых я и хотела выяснить возможность введения в память нескольких программ подряд, т.к. люди это активные, весьма занятые, и не имеют возможности посвящать много времени своему лечению. Для таких людей Ваш прибор - находка. Ещё раз прошу прощения. Надеюсь больше Вас не огорчать.
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: Режим ввода программ в память

Сообщение aconit57 07 ноя 2010, 06:40

Уважаемая Галина,говя о Ваших боях-я вовсе не имела ввиду какую-то агрессию-выражение чисто ,,фигуральное,,. Дело в том,что мне действительно были не совсем понятны переживания пользователей сайта и пациентов,которые общаются со мной по телефону, об этом режиме.Нужно проговорить этот вопрос с производителями.Это будет сделано в ближайшие дни.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Режим ввода программ в память

Сообщение autotomsk 08 ноя 2010, 03:09

Здравствуйте!
Поддерживаю желание пользователей иметь возможность включать разные блоки программ без постоянного (например, утренне-вечернего) перепрограммирования, хоть это и "не очень сложно..." Пока приходится вместо 5 программ утром, 4 программ вечером и 5 программ для другого члена семьи прогонять все 14 подряд записанных программ каждому. Однако, это отнимает в три раза больше времени.
Полагаю, что производителю не составит большого труда такое усовершенствование.
autotomsk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 08:46
Откуда: Tomsk


Вернуться в Дискуссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron