Перебор и побочные эффекты БРТ

Обсуждение работы прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение ОлегК 18 мар 2011, 18:11

Странные люди, если вы взялись за биорезонанс то хоть поинтересовались что это такое.
К примеру определили меридиан к какому органу относится и посмотрели какие БАТ будите диагностировать. Просто как обычно Фоллем диагностируете. Если БАТ относящийся к органу или системе не в норме то на приборе выставляете соответствующие частоты и включаете на 10 минут. После этого снова замеряете БАТ если не произошли изменения в БАТ значит Даная частота или параметры прибора не вызвали резонанса. Если ухудшило, значит привело к нагрузке, принуждению что уже не является резонансом. Когда точная часта совпадает с частотой органа или системами организма БАТ должна восстанавливаться и соответствующие органы, системы, естественно нужно проводить курс.
Я тут экспериментировал, так бывает вообще за 10 секунд в ноль уходит стрелка от воздействия прибора. Поэтому нужно быть осмотрительным.
В прошлом году вообще такая сыпь на руках и шее высыпала вообще жуть, видать так вот отреагировал организм на неправильные частоты.
А вообще по уму каждому и в разное время нужна своя подобранная частота.
Сначала вообще нужно перекосы энергетические диагностировать и устранять и далее уже с частотами работать.
Есть методика, но это уже к данному прибору не относится.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение qwaspol 19 мар 2011, 16:42

Практически все по этому вопросу я уже изложил в своем сообщении, ссылку помещаю.
viewtopic.php?f=6&t=4&start=30
Есть еще некоторые наблюдения и обобщения. Я понял , что к повышению чувствительности нижней части лица привело частое использование программы против атеросклероза. После прекращения работы с этой программой через месяц все эти симптомы пропали, затем я опять стал её использовать, но в три раза реже, примерно через две недели, симптомы повторились, но в очень слабой степени. Для себя я понял, что нельзя лечиться прибором более двух часов в день и стал придерживаться этого времени при составлении программ. Однажды пришлось добавить еще несколько программ для борьбы с бессоницей к уже используемым программам по лечению сердца. Я не заметил, что давление стало повышаться и однажды утром прямо в момент лечения прибором у меня сильно заболела голова, появились сильные головокружение, тошнота и рвота. Лечение я прекратил, но было поздно, врачи диагностировали гипертонический криз. Теперь при повышении давления я на день два лечение прекращаю - криз меня сильно напугал, и за давлением слежу более тщательно. Надо бы провести исследования насчет перебора в лечении, похоже , что к каждому человеку нужен свой подход.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение AST 23 мар 2011, 18:21

ОлегК писал(а):Странные люди, если вы взялись за биорезонанс то хоть поинтересовались что это такое.


Да нет, ОлегК, вопрос не в этом, конечно интересовался, читал, расспрашивал, изучал и изучаю. Вот, например, я подумал, что вы как-то по другому проверяете есть ли резонанс, ну, мало ли, есть у человека авторская методика. У меня был опыт, как вы написали, в ноль уходит стрелка. Считал этот опыт неудавшимся, с тех пор не проверял, ни на себе, ни на других. Ну а в целом согласен, что частоты носят элемент индивидуальности почти для каждого пациента. Это факт. Хотя черт его знает, может биологическая среда у всех разная, поэтому одному "идет" лечение, а другому нет при одинаковых проблемах. Со всем с этим разбираться надо ученым и не один год. Мы лишь можем озвучить проблемы. Но и это уже большое дело.
С ув.
AST
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение ОлегК 23 мар 2011, 18:55

Я не сам придумал, почитайте Коноплева.
С другого источника.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСТОТ
Впервые понятия о терапии «индивидуальными частотами» даны врачом по электропунктуре — Брейты.
Для этого пациенту надо дать в обе руки два цилиндрических электрода (желательно из латуни, при этом на выходе аппарата «******» отрицательный импульс) и медленно повышать интенсивность тока, пока пациент почувствует в ладонях легкое покалывание.
Потом начинают постепенно вращать регулятор частоты (генератор заполнения) от 0,9-10 Гц. Чувствительные пациенты при этом ощущают ту частоту, при которой легкое покалывание отчетливо усиливается (это может быть одна или несколько частот). Эти частоты нужно записать как индивидуальные для конкретного пациента и применять их для терапии.
Так как индивидуальные частоты зависят от общего состояния или болезненных явлений, они постоянно меняются, поэтому их нужно каждый раз определять заново.
Доктор Краузе на большом, количестве пациентов эмпирически установил индивидуальные частоты и их связь с определенными болезнями. Из этого он сделал вывод, что определенные болезни нужно лечить соответствующими частотами (специфическими частотами).
Такая терапия быстрее приводит к терапевтическому эффекту. Когда имеются несколько частот, нужно подавать их друг за другом в течение 1-З мин.
В целом частоты имеют следующие сферы воздействия:
0,9-4 Гц — кровь и лимфа, кости, мышцы, кожа и соединительные ткани.
4-7 Гц — вегетативная и периферическая нервная системы.
7-10 Гц — паренхиматозные органы. 10 Гц — сердечные заболевания.
И так далее.
С уважением, Олег.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение AST 24 мар 2011, 16:11

Если каждый раз у каждого пациента наиболее эффективные частоты выявляются разные, тогда каким образом они выставлены в аппаратах БРТ? В усредненном варианте? Или "от" и "до"? Я вот еще что подумал, может негативно (угнетающе, если хотите) влияет на организм человека не рабочая частота, а несущая? Отсюда и идет "перегрев" организма электромагнитными волнами.
AST
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 08:01

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение ArtP 14 апр 2011, 06:38

Начну издалека. К определённому возрасту (у каждого он свой) интеллектуально развитые люди начинают понимать, что мир проявляется не только в противоположных цветах, в чёрном и белом, например. Есть ещё градации серого. Мир начинает восприниматься сложнее. Хорошее - не для всех хорошее, плохое - не для всех плохое. Во всём есть свои плюсы и минусы. Люди интересующиеся каким-то вопросом, какой-то проблемой, склонные к анализу пытаются разобраться, вытащить на поверхность все "за" и "против".
И по каждому вопросу (или почти по каждому) есть свои специалисты, люди, производящие продукцию, оказывающие услугу, обучающие знанию. Если такой человек призван по долгу службы или личному человеческому долгу заниматься профессионально делом, то, на мой взгляд, он просто обязан принимать участие в обсуждении вопроса, помогать людям разобраться.
С сожалением замечаю, что специалисты БИОМЕДИС часто игнорируют обсуждение многих вопросов или участвуют очень неактивно. Мол сами разберутся, зачем кому-то что-то доказывать, кого-то убеждать. А ведь в данном случае речь идёт о здоровье людей, конкретных людей.
Призываю специалистов к более активным дискуссиям, с конкретными примерами и фактами, предостережениями. Должны быть систематизированы данные о побочных явлениях, ограничениях при лечении приборами и указаны в методичках и прочей документации. Люди, проводящие курс лечения, должны знать, как им поступать в тех или иных случаях при возникновении аномалий в работе организма. Давайте все будем более ответственными!
С уважением.
ArtP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 05:15

Re: Перебор и побочные эффекты БРТ

Сообщение коломбо 740 04 ноя 2011, 21:04

Полностью поддерживаю всех! Каждый высказавшийся прав!!! Я же полагаю, что как и много лет назад миром правит "телец златой" и производитель приборов ( в нашем случае БИОМЕДИС) в первую очередь заинтересован в прибыли, а не в изучении долгосрочных последствий применения БРТ. Грамотно этими вопросами может заниматься только государственная организация, финансируемая из бюджета, под эгидой медицинской академии наук. Фундаментальные исследования всегда были затраты.
Что же касается заявления ArtP 14 апр 2011, 06:38 "что специалисты БИОМЕДИС часто игнорируют обсуждение многих вопросов или участвуют очень неактивно. Мол сами разберутся, зачем кому-то что-то доказывать, кого-то убеждать. А ведь в данном случае речь идёт о здоровье людей, конкретных людей", то, полагаю, БИОМЕДИС лучше других своих конкурентов ( ИМЕДИС и Коноплёва С. В коноплёвском ДЭТА АП антипаразитарные частоты закодированы,правда код дешёвый, но всё же) обеспечивает своих покупателей информацией. И ярчайший пример этого - этот форум и МОЩНАЯ работа в форуме Малютиной И.В. по публикации лечебных комплексов с подробнейшими медицинскими объяснениями. Всем бы так!!!!!!!
.
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46

Пред.

Вернуться в Дискуссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron