Страница 1 из 1

Источники антипаразитарных частот

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 05:20
Maksim
Хотелось бы узнать и просветиться об источниках появления антипаразитарных частот.
Насколько я понял в зависимости от источника их можно разделить на три группы:
1. Частоты Райфа. Частоты открытые Райфом MOR (Mortal Oscillatory Rate) которые он получал облучая паразитов частотным генератором Rife Beam Ray (RBR). Несовсем понятно, что из себя представлял это генератор, облучал он из амплитудно-модулированным сигналом как это делается сейчас в приборах ЭМТ или как то по другому.
Как я понял, данные частоты лежат в диапазоне от 100Гц до 10 кГц. И именно эти частоты использует господин К в своих приборах Д
2. Частоты Хильды Кларк. Хильда Кларк с помощью своего прибора Цеппера установила, что вся патогенная микрофлора имеет спектр от 77 до 900 кГц, при этом есть универсальная частота 30кГц, которой можно воздействовать на большинство паразитов.
Частотный диапазон частот Кларк соответственно от 77 до 900 кГц
3. Частоты CAFL (Consolidated+Annotated+Frequency+List). В Интернете я наткнулся на информацию, что этот список частот был опубликован Хильдой Кларк после того как её клинику закрыли в Мексике. Однако частоты в этом списке больше походят на частоты Райфа от 100Гц до 10 кГц. Более того в этом списке есть и терапевтические программы с частотами и ниже и выше 100Гц, при этом Кларк впрочем как и Райф занимались паразитами, а терапией это уже Фолль и его последователи.

Так ли обстоит дело как я описал выше? И кто автор списка CAFL?

Re: Источники антипаразитарных частот

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:06
pavliks
Maksim,вам уже ответили на ВАШ вопрос. pavliks

Re: Источники антипаразитарных частот

СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 09:57
Maksim
На этом форуме удалось частично и косвенно получить утвердительный ответ по первым двум вопросам (в других темах форума)
По последнему вопросу мне ответили на другом форуме посвященном БРТ следующее:
"А х.з. У Райфа было всего примерно 20 частот. Начал лечить в звуковом диапазоне Крайн, его частоты были вроде как гармоники Райфа.
Были частоты Фолля, Крамера, Пауля и т.п. - эти пришли из электропунктуры.
CALF, ИМХО солянка из всех известных докторов и наполнение для всех известных приборов."