ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Обсуждение работы прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение Galina 01 июл 2012, 20:54

Прочитала все 6 страниц вашей дискуссии, невозможно оторваться. Конечно, вы все – биологи, физики и биофизики. Мне далеко. Но кое-какими «наработками» и я могу поделиться.
Во-первых, низкий поклон доктору Потупикову за диагностику. Можно сказать, повезло, что к нему попали. Моему приятелю, наконец, стало легче после месячного курса прописанного доктором лечения с помощью прибора ДЕЛЬТА+Биомедис1000. Облегчение наступило, т.к. (предположительно) уничтожены паразиты: курс был противопаразитарный. Человек преобразился даже внешне.
Я тоже заканчиваю противопаразитарный курс. Были необычные ощущения в печени, головные боли, но, в общем, почти всё безболезненно. По 10-12 часов в сутки носила прибор при себе, пила много щелочной воды, некипячёной. Работоспособность была нормальной. И вот теперь встаёт вопрос: как убедиться, что «враг побеждён»?
Хотела было пройти диагностику на Обероне, но вовремя спохватилась: что-то отзывы о нём слишком неоднозначные. На сайте Биомедис весит реклама центра «Жизненный успех». Я была у Васильевой, когда она ещё у Елисеевой работала. Паразитов они определяют… Может, к ней пойду…
Однако вопрос-то интригующий: можно ли мне рассчитывать на новый прибор «Биомедис М» серии Дельта, где в стадии разработки диагностический модуль? Вам-то, конечно, можно, вы молодцы, во всём разбираетесь. А я смогу ли научиться пользоваться этим самым модулем? Как-то не всегда есть возможность «бегать» на диагностику… Можно ли самостоятельно определять вредителей, или это будет как в басне «Мартышка и очки». Тогда стоит ли менять шило на мыло и покупать другой прибор…
Вот такой гамлетовский вопрос…
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение potupikoff 02 июл 2012, 06:17

Повторная диагностика Вам пока не нужна. Отдых одна неделя без аппарата, но с питьевым режимом.
Уберите из комплексов
1031 60 Паразиты общие 1
1032 36 Паразиты общие 2
1033 42 Паразиты основная 1
1034 72 Паразиты основная 2
1035 60 Паразиты основная альтернативная
Затем повторение курса. И так пол года. Ошибочное мнение, что паразиты ушли. Это только снятие верхушечных наслоений. При продолжении курса, Вы отметите каждый месяц проявление незначительных негативных симптомов. Они будут кратковременны и предпринимать ничего не следует, просто продолжайте лечение.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение GERA 02 июл 2012, 06:55

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение potupikoff 02 июл 2012, 18:58

Воду я прописывал артезианскую. А вот подбор воды можно производить,как и продуктов питания только "сейчас и здесь". "Завтра и там" эти данные могут быть другими, а может и к вечеру. Идеальный вариант: измерил - нашел, откусил, еще раз измерил, резонанса нет, выплюнул; есть - проглотил. Это с пищей и водой. Мертвую воду можно тоже сделать на время полезной, например кофе добавить в рацион, хорошая детоксикация получится, но только после проверки.
Щелочная вода мягко предупреждает развитие изжоги при повышенной кислотности, например, но в лечебных дозах.
А в нашем возрасте лучше кефирчик после еды, не дожидаясь изжоги, Паниковский наш рулевой!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение Galina 03 июл 2012, 20:35

Александр Николаевич! Большое спасибо! Постараюсь всё выполнить.
GERA (цитата):
«…У нас, например, есть электроактиватор, который может готовить "живую" воду (щелочную и с отрицательным ОВП)…
…Много чего якобы лечит».
У Вас есть электроактиватор воды, и при этом Вы пишете «якобы лечит»? Вы не заметили никакого эффекта?!
Я сейчас пью воду дегазированную, по методу братьев Зелепухиных (недокипячённую и быстро охлаждённую), слегка подсаливаю, иногда чуть-чуть серебрю генератором коллоидного серебра, затем бросаю пакетик кораллового порошка и - пью с удовольствием. Вода в нашем городе артезианская, но через «Барьер» всё-таки пропускаю.
Конечно, хотелось бы проверить качество воды соответствующими приборами, но таковых (пока) нет. Интересен Ваш отзыв об электроактиваторе.
О том, что вода должна быть щелочной, узнала из лекций Ольги Бутаковой (есть в Интернете). И ещё где-то читала, что паразиты любят кислотную среду.
Galina
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:46

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение GERA 04 июл 2012, 07:51

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение spirit 19 янв 2013, 08:17

А я сделал, как мне сейчас кажется, ещё проще.
Лет семь назад попался интересный коагуллянт на жидкой основе,
полностью прозрачный и безвкусный, для очистки любой воды.
Я решил устроить эксперимент с водой из разных источников.
Накупил разных производителей 1л бутылок воды, набрал воду из-под крана, затем ту же воду из-под фильтра,
воду из родников, колодцев, вобщем около двух десятков литровых бутылок набралось.
В каждую по условиям очистки добавил коагуллянт в количестве 1 мл (1 кубик шприца) на 1 литр воды.
Всё это хозяйство оставил на ночь отстаиваться на столе.
Утром зашёл... и ахнул!
В бутылке из под крана - 6 см осадок светло-коричневого цвета.
В той же воде из-под фильтра - осадок 5 см и жёлтый, но зато появилась плавающая жирная плёнка.
Вода из супермаркета почти вся мёртвая, так как осадка в ней нет вообще (осмос).
Вода из скважин типа "Моршинская" и "Миргородская" имела еле заметный 3-4 мм полупрозрачный осадок.
Вода из разных колодцев имела 2-3 см осадок разных цветов.
Вода из родника имела осадок 5-6 мм полупрозрачный, почти как из скважины уважаемых минеральных вод.

Я сделал вывод.
И теперь пью только родниковую воду! Она ЖИВАЯ!

А сегодня вся вода Крещенская.
Так что, наберу и поставлю отдельно.
Обычно хранится очень долго.
Какие-то силы в Природе в этот день везде всю воду Святят.
И Слава Богу!
spirit
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:57

Пред.

Вернуться в Дискуссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron