ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Обсуждение работы прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение Олег В. 02 июн 2012, 14:39

Тема весьма обширна. Могу напомнить, что многие причины разных заболеваний лежит по причине потери контроля и управления нервной системы. От БАТ, органов, систем поступает уже искажённая информация по разным причинам повреждения от шлаков и энергетических пробок, порезов и т.п. в мозг и он уже даёт искажённые команды на исполнения всему остальному и получается замкнутый круг.
У нас на теле есть БАТ, зоны соответствующим органам и системам, воздействуя на которые током с частотой, которая по силе тока и частота автоматически подстраиваются под данное состояние организма, заставляет нервные сигналы поступать в соответствующие органы (сам лично проводил опыты и наблюдал сам нервный импульс на осциллографе), системы, настраивают двухстороннюю связь.
В результате возвращения контроля, происходит восстановление здоровья.
Предполагаю, что приборы внося в организм потенциал, косвенно способствуют восстановлению контроля нервной системы.
Ведь бывали случаи, лечат частотами одно, а выздоравливает или уничтожает ещё и другое.
Я не врач, поэтому если что поправьте меня.
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение potupikoff 02 июн 2012, 14:55

GERA писал(а):Кто-то же на них всех воздействует. Он то в сознании. И цель воздействия ему известна. Так что указатель/метка все равно присутствует.
Если эксперимент проводится, каким бы "слепым" методом это не делалось, все равно найдется где-то в глубине тот, кто все это затеял с какой-то целью.
И вот эта его цель и будет на результат этого эксперимента влиять как бы он этого не старался избежать.
Т.е. тут речь не о плацебо, вернее не о том всем известном плацебо, где я верю - на меня действует, не верю - не действует.
Тут шире. Я может и не верю, но не верю во что-то конкретное, создавая этим своим неверием "ссылку" на ЭТО.
А оно уже срабатывает или не срабатывает не зависимо от именно моей веры если "всеобщая" вера сильнее моего неверия (ну или наоборот).

Смотрите пункт 2. и про кошек с собаками. Корова вообще не болела, но молока давала больше, наверное от радости общения с таким красавцем как я:" Да что Вы, Ваша светлость, у Вас и ноги потоньше, и горб побольше, и ва-а-ще Вы симпатишнее!" . Я оставил аппарат и ушел.Для справки: корова новому дояру всегда отдает меньше молока на треть, в себе оставляет. А новая порция будет меньше, если остаток есть (гормоны передней доли гипофиза так работают). А я и во второй раз больше надоил, как и в первый.(кормящим мамам посвящается). Быки тоже не знали.что я привес им увеличиваю,невдомек было им на живом взвешивании, думали что бодибилдеры, а я % в мясе считал и рублях к общему весу, с толку сбивал.Корма почти столько же, а вот навоза меньше, портебление воды увеличивается в два раза. Вода не сено, косить не надо.
Две недели назад эту тему мы обсуждали с Аланом Чумаком( в 80-х по телевизору воду заряжал). Так вот он категорически посоветовал не думать о экстрасенсорике, а продолжать заниматься делом, опираясь на анализ собранных человечеством данных. Забыть о ментальности, аурах ,чакрах и тому подобных экзерсисах. Что бы использовал только ПОНИМАЕМОЕ, пресекая в себе чувственное и интуитивное.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение potupikoff 02 июн 2012, 15:19

Олег В. писал(а):Тема весьма обширна. Могу напомнить, что многие причины разных заболеваний лежит по причине потери контроля и управления нервной системы. От БАТ, органов, систем поступает уже искажённая информация по разным причинам повреждения от шлаков и энергетических пробок, порезов и т.п. в мозг и он уже даёт искажённые команды на исполнения всему остальному и получается замкнутый круг.
У нас на теле есть БАТ, зоны соответствующим органам и системам, воздействуя на которые током с частотой, которая по силе тока и частота автоматически подстраиваются под данное состояние организма, заставляет нервные сигналы поступать в соответствующие органы (сам лично проводил опыты и наблюдал сам нервный импульс на осциллографе), системы, настраивают двухстороннюю связь.
В результате возвращения контроля, происходит восстановление здоровья.
Предполагаю, что приборы внося в организм потенциал, косвенно способствуют восстановлению контроля нервной системы.
Ведь бывали случаи, лечат частотами одно, а выздоравливает или уничтожает ещё и другое.
Я не врач, поэтому если что поправьте меня.

Вы слишком утрированно представляете системы регуляции, но даже в макросе , уже шаг вперед.Дойдете до клеточного уровня фотонных связей и химизма передачи нервного импульса,систем коллатералей и нервных сплетений, все само собой выстроеся в систему.Если, предположим , чисто физически, заставить колебаться все ткани органа в нормальном ритме, то пойдет команда в мозговые центры и питательные вещества перестанут туда поступать. Это будут насильственные колебания мертвого органа. Электромагнитные волны телевизора не делают же ваше лицо в форме телевизора, плоским и жидко кристалическим? То же и с БАТ(биологически активная точка). БАТ .то точка в ЦЕПИ, причем сигнальная, периферическая, как и чувствительные зоны Захарьина -Гедда, только глубже расположенные. А вот их раздражение идет импульсом в мозг, а не в орган. Прямым в организме является только мышечный рефлекс, растяжение приводит к неосознанному сокращению, и то его можно блокировать силой мысли (прим. коленный рефлекс)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение Олег В. 02 июн 2012, 16:11

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zFnzrE29b3E
Чудо в клетке!
Олег В.
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 07:38

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение potupikoff 02 июн 2012, 17:54

Это что, приглашение развлечься? Увольте. Я уж лучше на бильяде или со столярным инструментом в руках.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение GERA 02 июн 2012, 18:57

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение GERA 02 июн 2012, 19:19

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение pavliks 02 июн 2012, 19:22

Ведь как заманчиво было бы считывать "диагноз" прямиком из подсознания (уж оно то наверное точно знает чего у нас болит и почему).


Хочу провести диагностику на аппарате Sensitiv imago
На сайте нашел следующее:
Процедура экспресс – диагностики включает три последовательных этапа.
1)- Съём первичной информации(надевается на голову шлем, в руки берется 2 электрода)
время съема 15-20 мин
2)- анализ её с целью установления диагноза и
3)- индивидуальный подбор препаратов, необходимых для ликвидации очага напряжения в организме.

Схема анализа достаточно проста.
1)- Учитывая то обстоятельство, что электрическая активность подкорковых структур носит, сверхслабый характер, подкорка дополнительно активизируется с помощью звуковых, электромагнитных (через наушники) и зрительных раздражителей. В качестве зрительных активаторов выступает постоянная и интенсивная смена цветового поля, на фоне которого находится исследуемый орган. Сигналы, поступающие из подкорковых образований, усиливаются, трансформируются в цифровой код, доступный для введения информации в компьютер и накладываются в виде точек различных цветов на изображение конкретного исследуемого органа. Цвет и конфигурация точек определяются, таким образом, степенью интенсивности сигнала, поступающего из подкорки, что в свою очередь отражает функциональное состояние органа – состояние здоровья, различные степени функционального напряжения и выраженные патологические изменения.

2)-Следующий этап экспресс диагностики включает процедуру установления диагноза. В основе диагностики лежит сравнение виртуальной (компьютерной) модели различных нозологических форм заболеваний, имеющихся в памяти компьютера с реальной информацией, снятой с каждого конкретного пациента. Программное обеспечение, Имаго диагностика и терапия, позволяет подойти к диагностике с нескольких позиций – с помощью дисперсионного анализа, энтропийного анализа, многофакторного (нелинейного) анализа, а также с помощью графиков (графическое наложение виртуальной модели заболевания на реальную информацию, снятую с пациента). Кроме того, программа позволяет анализировать не только весь орган в целом на уровне анатомии, гистологии, электронной и сканирующей микроскопии, а также отдельные очаги поражения в каждом органе и характер связи между ними.

Необходимо отметить, что созданию этого диагностического и лечебного комплекса предшествовали многолетние исследования. Целью, которых являлось,
1)- во-первых, точное выявление локализации подкорковых структур, ответственных за регуляцию деятельности того или иного периферийного органа,
2)- во-вторых, установление связи между интенсивностью сигнала, получаемого с подкорки и степени выраженности патологического процесса в том или ином органе,
3)- в-третьих, создание виртуальной модели различных форм заболеваний.

Я так понимаю,что все данные они хотят снять с подкорки

.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение potupikoff 02 июн 2012, 22:23

А что делать слепым, глухим, дальтоникам, и прочим больным с искаженными анализаторами ? А как они паразитов определяют?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ И БИОМЕДИСУ

Сообщение GERA 03 июн 2012, 07:44

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:16, всего редактировалось 2 раз(а).
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron