Другие аппараты БРТ

Обсуждение работы прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Другие аппараты БРТ

Сообщение kauzar 26 янв 2014, 08:52

Читал про аппараты CEM TECH компании СПИНОР. Хотелось бы знать мнение специалистов БИОМЕДИС или другие мнения.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение potupikoff 26 янв 2014, 11:39

Обычный прибор контактного типа, с рабочими частотами от 40-43 ГГрц. (высокие частоты). Суженный диапазон использования. Думаю,что данной информации уже достаточно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение коломбо740 03 фев 2014, 18:38

БОЛЕЕ ЧЕМ !
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение SASHA-MUNIN 04 мар 2015, 11:23

Здравствуйте уважаемые Коллеги!Хочется сообщить вам о том,что я пользуюсь иным прибором,а именно прибором ФЭТМ(Прибором файловой электромагнитной терапии). Прибор имеет три варианта работы:1-работа с частотами от 0,1 до 100ГЦ с использованием несущей-10000гц. 2-работа с частотами прямого спектра(без использования несущей) в диапазоне от 20 до 20000гц. 3-1+2 вариант с амплитудной модуляцией-манипуляцией частот 1и 2 вариантов,в результате которой-импульсы частот 1 и 2 вариантов получают несущую(5 или10 мегагерц)Причем частоты 1-го варианта модулируются дважды.Я использую программы БИОМЕДИС (ДОКТОРА МАЛЮТИНОЙ И.В). Для 1 и 2 вариантов работы-подходят идеально!Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!с уважением,Александр.4.03.2015Г.
SASHA-MUNIN
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 12:43

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение potupikoff 04 мар 2015, 16:21

"Идеально подходит" к чему? К результатам или самому факту "прокрутки " программ? Словосочетание "файловая электромагнитная терапия", это как "экситонный коллайдер", красиво звучит, но бестолково по новообразности сути, наукообразности понятия при расшифровке. Из области "ну очень или окончательно" нетрадиционной медицины.Файл (англ. file) — именованная область данных на носителе информации. И чо же за пояснение будет к слову файловый, в разрезе области применения?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение SASHA-MUNIN 05 мар 2015, 12:42

Ну вот!-Ни тебе здрасте ни до свидания!Ни один десяток лет я в интернете,а посему сразу могу определить-с кем имею дело.Из ничего не определяющего набора слов,понятно только одно-мне с моими взглядами на аппараты БРТ-здесь делать нечего!Попытаюсь вкратце дать информацию по данному прибору.Любые программы(подчеркиваю-любые) можно создавать как музыку все решает комп и аудиоредакторы(прочая электроника для этого процесса-не нужна).Я пользуюсь этими приемами уже много лет,без всяких электронных заморочек.Главное-это параметры программ и их эффективность!Исполнительным элементом процесса является обычный бытовой цифровой плеер читающий файлы WAV и MP3,и выходное устройство(катушка индуктивности)-дешево и сердито!.Подробную информацию по теме=другие аппараты БРТ=о различных приборах биорезонанса можно найти на специализированных сайтах.Всех благ!С уважением,Александр.5.03.2015г
SASHA-MUNIN
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 12:43

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение potupikoff 05 мар 2015, 15:12

С правилами этикета более менее ясно, я лично отсюда никуда не уходил и, что логично, не возвращался," живу я здесь", да Вы и не представились (Вы НИК бесплотный и бестелесный). Прошу пардону, что не так встретили и не так проводили (ну, Вы же поняли, с кем имеете дело). Все же о другом хотелось бы. Понятно, что дешево. Понятно, что сердито. Но вот и из пилы тоже частоты извлекать можно, и как поет! Меня, по-ханжески, все таки результативность интересует(эффективность, что б она была не ладна), да и неизвестность квинтэссенции слова "файловый" бередит заковыристостью(еще раз прошу пардону за дремучесть, же ву при. авек плезир.). Несколько не сручно повторять одни и те же вопросы, но Вы уж уважьте, не побрезгуйте, ответьте. Не прощаюсь, ибо в ближайшее время убытие на гинекологическую Родину не намечал.
PS: По поводу Ваших взглядов на аппараты БРТ. Чего заходили-то? Заявить:" Что сделаю я для людей? ! -сильнее грома крикнул Данко. И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце и высоко поднял его над головой", небрежно и дверью хлопнуть? Считайте получилось. Скрип открывающейся двери услышан. Эхо от заявления прокатилось по прихожей, высыпавшая на встречу челядь богобоязненно перекрестилась. Находясь в гостиной, мы только и услышали, что грохот хлопнувшей о косяк входной двери и, как отголосок свершившегося явления, легким шлейфом, запах Шипра многодесятилетней выдержки в сети интернета. Все. "Картина маслом"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение SASHA-MUNIN 05 мар 2015, 19:31

SASHA-MUNIN писал(а):Что сделаю я для людей? ! -сильнее грома крикнул Данко. И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце и высоко поднял его над головой", небрежно и дверью хлопнуть?
potupikoff писал(а):Скрип открывающейся двери услышан. Эхо от заявления прокатилось по прихожей, высыпавшая на встречу челядь богобоязненно перекрестилась. Находясь в гостиной, мы только и услышали, что грохот хлопнувшей о косяк входной двери и, как отголосок свершившегося явления, легким шлейфом, запах Шипра многодесятилетней выдержки в сети интернета. Все. "Картина маслом"
-Вам бы уважаемый книги в подобном стиле слагать,а не размениваться на всяческую ерунду типа биорезонансов,а я для себя-все выяснил-для чего и заходил ну и конечно хлопнул дверью,что естественно!ВСЕХ БЛАГ В ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОБАХ!С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.5.03.2015г.
SASHA-MUNIN
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 12:43

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение potupikoff 06 мар 2015, 06:35

Биорезонансы - действительно ерунда, вот в этом Вы правы! Их просто не бывает, да и быть не может!
А на вопросы ответа мы так и не дождались, учтивый Вы наш.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение e-tonic 13 мар 2015, 13:45

это не дискуссия...это спам :(
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

След.

Вернуться в Дискуссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron