Другие аппараты БРТ

Обсуждение работы прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение potupikoff 13 мар 2015, 20:40

Ох, если бы. Предыдущий "заявитель" подготовил "лекционный материал", правда другого автора, но сам оказался не в "формате" . Первый же вопрос на расширение заготовленной текстовки и аут. "подмышки и брюки подмокли, "огогощеньки. господи. убыток-то какой"".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение e-tonic 31 мар 2015, 08:32

А мне кажется я случайно приблизился к пониманию, что же такое "файловая ЭМ терапия" ))
Вот здесь есть инструкция как сделать самому аналог Биомедис-М, ведь последний - это переделанный медиа-плеер, и файлы для терапии, которые формирует программа на ПК, изначально представляют собой обычный ммузыкальный wav файл, проигрывание которого доказывает - частоты записаны в виде звуков. Дальше они подаются не на мембрану динамика, а на какую-то индукционную катушку - как и упомянуто выше.

Это конечно интересно, плюс на указанном ресурсе есть набор частот от Имедис в виде звуков (лучше бы частоты написал под каждую программу конечно), но я понятия не имею, насколько это "результативно", или же насколько это отличается от того, что выдает Биомедис-М
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Другие аппараты БРТ

Сообщение potupikoff 31 мар 2015, 19:51

По моему разумению, основой результативности воздействия должен быть перенос энергетически наполненного частотного импульса. А уж каким способом, дело второе и не существенное. Главное, это предельная точность и повторяемость сигнала, да и дозированность, чтобы не перегорело приемное устройство центра - акцептора. Экспозиция соотносимых импульсов, тоже дело серьезное (эффект неопалимого огня в Иерусалиме, к примеру, как гипотеза). Измерить энергетическую составляющую звукового сигнала, да и сравнивать с аналогом традиционного генератора, не озадачивался. Мне сегодня важнее получаемый эффект. Он или есть, или его нет. А там уже будем разбираться в механизме развития эффекта. Я намеренно не разбирался, пока, в конструктивных особенностях аппарата (чистота слепого опыта под гарантией "аналогичности" разработчиком). Более того, опыты со звуковыми, световыми и магнитными волновыми, частотными импульсами проводились издавна и имели одинаковые эффекты. Вопрос упирается не в способ доставки, а только в частотные характеристики сигнала. Точный звуковой сигнал штука сложная к генерации. Даже первые Дэльты давали далекие от абсолюта характеристики модулируемого сигнала. Да и не забывайте об отражающих, поглощающих, рефрактирующих, плоскополяризующих и пр. свойствах тканей, как физических тел, относительно взаимодействия со звуковой волной. Не забывайте и о феномене параллельной, костной проводимости звукового сигнала, искажающей его, порой, до неузнаваемости.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Дискуссии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron