Результаты применения приборов Биомедис

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение коломбо740 26 мар 2014, 05:43

Извините, перепутал. :? В Питере вся инфа здесь - 8 905 253 67 85
Мой Skype: yanaspb777 Ирина Красикова
E-mail: iri-krasikova@yandex.ru
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение potupikoff 26 мар 2014, 11:24

OZet писал(а):
коломбо740 писал(а):...Поскольку Вы москвич, то ...
Спасибо, но я не москвич. :roll:


Не думал, что Вы питерский. Там действительно есть представительство. 18 апреля, наверное, буду с ними встречаться.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение OZet 26 мар 2014, 19:48

potupikoff писал(а):...Не думал, что Вы питерский. ...
И правильно, что не думали. Не питерский я, а владимирский. А у нас, в основном, "Оберон" процветает.
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение potupikoff 26 мар 2014, 20:44

Оберун штука интересная, но только в той комплектации, что я видел в Китае.У нас таких доработанных не встречал. Заковыка только в правильности расшифровки данных оператором. Наблюдал ошибки с противоположным знаком показателей. Мимо Владимира езжу часто, когда в Москву добираюсь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение elena_pokrakas 18 авг 2014, 13:13

"Настойчивость" и приборы БРТ для начинающих пользователей из личного опыта поциента.
Не удивляйтесь, применительно к использованию приборов БРТ такое качество характера, как настойчивость, играет определяющее значение.
Можно иметь прибор и даже не один, но что проку, если пользоваться им вы будете без всякой системы и от случая к случаю, когда припечет. Исключения составляют какие либо острые состояния, когда помощь организму нужна экстренная или немедленная, если хотите.
Вы прошли диагностику, ваш доктор составил вам план лечения, назначил комплексы, вы запрограммировали прибор и вот с чем вы сталкиваетесь: каждый вечер нужно не забыть поставить прибор на зарядку. Делается это для того, чтобы заряда батареи хватило на время работы комплекса, ведь зачастую он рассчитан на 10-14 часов. И это нужно проделывать день за днем, месяц за месяцем, в зависимости от "багажа" ваших заболеваний.
Даже ношение приборов, это тоже не простая задача. Конечно производитель постоянно работает не только с начинкой прибора, с его рабочими характеристиками, но и над внешними видом, весом прибора. Но представьте, даже прибор Мини, наша маленькая флешка, для кого то становится гирькой. И речь не о физическом весе прибора, а психологической зависимости от него. Особенно трудно пожилым. И если вам приходится опекать близких у которых есть прибор, проследите за тем , чтобы им тоже было комфортно. Поэтому стоит подумать, как его носить, на шее в виде брелка или позаботиться об одежде с карманом, не забывая при этом извлекать прибор перед стиркой.
Я себе для андроида вообще купила поясную сумку, в соседнем карманчике лежит телефон. Когда мне становится трудно носить мою сумку, я вспоминаю несчастных больных, бредущих по коридорам клиник с капельницами на штативах, мне становится стыдно за себя. Ведь люди в совершенно отчаянных ситуациях продолжают сражаться с болезнью, а у нас в руках такие замечательные приборы Биомедиса, нам ли роптать!
Мое пожелание , будьте упрямы и настойчивы, последовательно выполняйте предписания своего доктора. Не мечитесь от средства к средству, понятно же, что"зарабатывали" мы свои болячки годами и прибор не волшебная палочка, наберитесь терпения и вы удивитесь тем изменениям которые станут происходить с вами. Для себя я называю это - возвращение к себе, к себе здоровой :!:
Будьте здоровы и Биомедис вам и нам в помощь :!:
Последний раз редактировалось elena_pokrakas 04 сен 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение potupikoff 18 авг 2014, 14:46

Внушает. Направление и тон правильный. Доходчиво. Кто не поймет - пусть прочтут сказку про голого короля.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение elena_pokrakas 19 авг 2014, 04:16

"Когда говорят дураки, умным лучше всего скрыться" (Уленшпигель) Вы это хотели сказать, упомянув сказку о голом короле? Я сначала растерялась, прочитав этот комментарий. Вы меня просто озадачили и я все думала, какую роль Вы мне отвели в этой сказке? Нет, не все так просто! Есть еще и такое прочтение: "В русском языке фраза мальчика, разоблачившего «наряд» короля, — «А король-то голый!» — стала крылатым выражением. Её употребляют, когда вскрываются какие-то неприглядные или не соответствующие действительности свойства обсуждаемого человека или объекта."https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%EE%E2%EE%E5_%EF%EB%E0%F2%FC%E5_%EA%EE%F0%EE%EB%FF
Я ведь поделилась своими личными ощущениями и ощущениями своих близких, я так вижу, я так чувствую.
Своей маме, женщине преклонных лет, я говорю:
- Мама флешку мини с боди13 носи два раза в неделю", на что она мне отвечает
- А мне тяжело, она мне мешает.
- Как же так, ведь она такая легкая?!
- Мне иногда даже крестик мешает и я его снимаю не надолго"
У мамы много узловой зоб и она так чувствует. На что я ей говорю:
- Мама, надо! Ты видишь как я меняюсь?
- Вижу
- Тебе нравится?
- Нравится
- А ты почувствовала изменения в себе?
- Почувствовала, как будто горизонт раздвинулся
- Значит будем носить и флеш мини, и андроид, и придумаем как удобней носить.
Я выбрала другое прочтение этой сказки. Существует переработка сказки Леонидом Филатовым.
"«А король-то — голый!»
Парад остановился. Король стал. Тишина сгущалась над толпой, пока один смекалистый крестьянин не прокричал:
«Нет, король — не голый! Он просто приверженец необязательно-одетого образа жизни!»
И радостные вопли вознеслись над толпой, и все скинули свои одежды и плясали в лучах солнца, как и предназначено Природой. С того дня вся страна стала необязательно-одетой, а портной, лишившийся средств к существованию, упаковал свои иголку с ниткой, и о нем больше никто. Никогда. Не слышал."
Ведь мы пользователи приборов БРТ и не только БРТ все еще остаемся "белыми воронами" или "приверженцами необязательно-одетого образа жизни" (по Филатову ) среди общих масс населения, которые и слыхом не слышали и видом не видели о таком явлении, как биорезонанс. Это моя точка зрения, а портной для меня - фармацевтические компании и та медицина с которой мне пришлось по жизни столкнуться.
elena_pokrakas
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:04

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение potupikoff 19 авг 2014, 13:09

Главным результатом от использования приборов Биомедис станет тот момент, когда осознаете, что качество жизни меняется. Это и есть эффект Биологического Резонанса с нормой жизни, не с прибором же?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение Sashulya2104 20 июл 2015, 04:15

potupikoff писал(а):Главным результатом от использования приборов Биомедис станет тот момент, когда осознаете, что качество жизни меняется. Это и есть эффект Биологического Резонанса с нормой жизни, не с прибором же?
Это именно так!!!Меняется качество жизни,даже если лечение не привело к полному восстановлению здоровья(и здесь я вижу причину в невозможности визуальных контактов с лечащим доктором),качество жизни все равно изменилось!Появилась уверенность в завтрашнем дне,да и отказ от любых лекарств в течении двух лет имеет очень большое значение,я всегда говорю,что не верит в прибор только тот,кто его не попробовал или кому однократное применение не помогло,а не помогло только от того,что не то лечили...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron