Страница 1 из 2

Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 21:18
paw
Как я уже писал ранее, мы купили прибор в основном для лечение сложных заболеваний таких как диабет, однако дети очень быстро освоили технику и лечат им простудные заболевания. У сына за три-четыре сеанса напрочь проходит воспаление горла и пропадает насморк. Дочь с помощью прибора укрепляет имуную систему. Супруга лечит и весьма успешно суставы ног и отложение солей. В общем прибор практически целый день в работе. В связи с этим у меня просьба к конструкторам- разработать более надежное крепление ремешка на запястье. Я понимаю, что для одного человека использующего прибор 1-3 раза в день, крепление достаточное, однако для семьи когда прибор переходит из рук в руки, надо сделать что-то более надежное.

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 18:25
dr Veaceslav
Спасибо за критику в наш адрес. Мы учтем Ваши пожелания.
Администрация

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 16:12
dr Veaceslav
valery Сегодня, 05:12
Здравствуйте,уважаемый коллектив Биомедис! Спасибо за быструю доставку прибора.За тринадцать дней я получила следующие результаты :
1)впервые за много лет не испытала сильных болей при менстр-ции в первый день и не упало (как обычно) давление до критического на второй день!!!
2)заболела моя дочь и я от нее заразилась, появился насморк.Ставила программу 4000 и ринит с воспалением слизистой обол.носа. два раза подряд, утром как ни в чем не бывало.

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:25
satsan
Постгерпетический синдром

Сообщение Nataly
В результате опоясывающего лишая развился постгерпетический синдром. Боли в области нижнего правого ребра 1, 5 года. После применения БИОМЕДИСа программа 604 (регенерация нерва) в течение 10 дней ( эфффект наблюдался с первых денй) наступило значительное уменьшение боли. Фантастика. Подскажите, пожалуйста, какие программы можно еще подключить? Чем отличаются программы 604 (регенерация нерва) от 202 (дегенерация нерва)? То же, наверное, направлена на восстановление?

Перенесено из топика:
viewtopic.php?f=10&t=2255

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 13:29
satsan
valery
Спасибо,д-р Вячеслав!
Стараюсь лечиться, как Вы посоветовали. Заметила, что острая фаза заболевания проходит НАМНОГО мягче и без последствий, например, если обостряется насморк , не так сильно ощущается отек в носу и можно обходиться без капель!А для меня это очень важно, так как больная слизистая носа (вазомоторный ринит).
Хотела бы еще пояснить, что навело меня на мысль приобрести аппарат Биомедис. В конце июля муж купил арбуз и мы всей семьей его "благополучно" съели. Ночью дочери стало плохо и с трех до восьми утра ее рвало. Но в это же время у меня гостила подруга и у нее был аппарат Биомедис, она уговорила меня поставить его ребенку на программу "выведение токсинов", а затем аутоинтоксикация". Во время сеансов дочь лежала и смотрела мультфильмы без позывов к рвоте, а затем просто пару раз сходила на горшочек и все. Температа 37,4 подержалась до вечера, но больше ее не тошнило. К утру здоровый ребенок!
У меня к Вам вопрос, где можно взять литературу по самостоятельному набору частот? И осуществляет ли в Нижнем Новгороде свою деятельность комп. Имедис?

valery
Перенесено из топика:
viewtopic.php?f=10&t=1988&start=40

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:48
satsan
Re: по программам

Новое сообщение sergioksv Сегодня, 14:23
Здравствуйте.
Скажите с чем связано такое значимое различие проведения процедуры по программе 145 - Герпес (простуда на губах) 30 минут, и всего 7 минут по программе 883 - Герпес симплекс 2, (свежий мазок), да и все остальные по герпесу 7 минут.
Отдельно хочу заметить вот что. На протяжении лет 10 страдал герпесом, сначала как и все думал что просто простуда выскочила на губе....
Потом это становилось регулярным, приблизительно раз в месяц, потом это перешло во вторую стадию, это генитальный герпес. Перепробовали все возможные препараты, мази и таблетки, такие как "ацекловир", и более дорогие. Безрезультатно, вирус сидит в крови, и в моменты рецидива, дает о себе знать, чем дальше тем чаще. Покупка БИОМЕДИСА была для победы именно над этим вирусом.
На сегодняшний день результат положительный, такое ощущение что все идет по обратной схеме, удалось избавится от Герпес симплекс 2 (свежий мазок) теперь будем уничтожать вирус который дает рецидив на губах. Поэтому и удивило что такая длинная программа.
А вообще я делал три программы подряд, 4000, 883, 274, потом отдых, и потом снова. Я уверен, что этот прибор действует..., я это чувствую! ”:)”

sergioksv

Перенесено из топика viewtopic.php?f=10&p=3382#p3382

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 19:13
satsan
paw Сегодня, 18:50

Купили прибор в мае прошлого года, эксплуатируем весьма интенсивно.Комплектный ремешок вышел из строя очень быстро. Из Москвы прислали усиленный вариант ремешка, однако он продержался только до февраля. Убедительная просьба прислать еще пару штук, так как прибором ежедневно пользуются семья из трех человек, результат просто фантастический, за весь период работы с прибором ни у кого не наблюдалось даже малейшей простуды, прошли боли в плечевом суставе ( артрит) и еще много болячек.Готовы оплатить поставку наложным платежом. К стати в скорости предсотит замена аккумулятора, от уже порядком изношен.

Перенесено из топика viewtopic.php?f=2&t=2458&p=3808#p3808

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 07:01
Nikolay_Fedorovich
Здравствуйте.
28 декабря 2009 года мы приобрели прибор БИОМЕДИС. Пришел домой с ним и сразу начали лечить ОРВИ. Результат лечения всех нас привел в восторг и радость. Так мы начали применять прибор. Очень быстро наступали изменения в лучшую сторону.Нашей радости не было предела. К этому замечательному прибору относились крайне бережно. Но 12 января 2010 года мы обеспокоились и огорчились, когда прибор вышел из строя.Переломился провод на выходе из прибора. Лечение прекратилось на 10 дней. Я попытался вставить во внутрь провода кусочек провода отрезанного от резистора. Получилось! Через несколько дней опять неприятность. Стало невозможно набрать номер программы. При нажатии на кнопку перевода курсора, меняется цифра, при нажатии кнопки смены цифры, они начинают менятся без остановки.
У нас на Украине в городе Николаеве нет сервисцентра по ремонту этих приборов. Поэтому у меня к Вам большая просьба:подскажите как мне поступить в этой ситуации?
Заранее благодарю, с уважением, Николай.

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 09:09
satsan
Здравствуйте, Николай.
К сожалению, на Украине пока нет сервисного центра, поэтому Вам нужно прислать его в Москву, по адресу: 105120, Москва, 4-ый Сыромятнический пер., д.1, стр. 2, с описанием неисправности. Почтой, либо поездом через проводника (в этом случае, необходимо договориться с нашими менеджерами, чтобы встретили, по тел. (495)6468826 (Михаил или Антон)).
С уважением.

Re: Отзыв о работе прибора.!!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 09:49
Nikolay_Fedorovich
Здравствуйте.
Большое спасибо за ответ. Я воспользуюсь Вашим советом. В настоящее время подбираю оптимальный вариант для пересылки.
С уважением Николай.