Результаты применения приборов Биомедис

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение satsan 21 авг 2012, 06:28

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение NINA Вчера, 06:53
Добрый день,ув.ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА!!! Большое спасибо за помощь и участие,я с Вами полностью согласна и обязуюсь бесприкословно выполнять все Ваши рекомендации по поводу корректировки тактики лечения.Значит,если я Вас правильно поняла,завтра,т.е.23.07.12.я начну лечение ПИНГВЕКУЛИТА-14 дней,затем частотный комплекс: СИСТЕМНАЯ ПРОГРАММА ПРОТИВ ЯЧМЕНЕЙ,БЛЕФАРИТА И ДЕМОДЕКОЗА-14 дней,это выходит где-то 1 месяц,до 20.08.12.Потом я сообщу о результатах и дальше жду Ваших рекомендаций.
Добрый день ув.ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНИ,вчера,т.е.19.08., закончила курс лечения от ПИНГВЕКУЛИТА и ЯЧМЕНЕЙ,БЛЕФАРИТА и ДЕМОДЕКОЗА,улучшение - есть! Прошла опухлость и краснота век,(даже причтно на себя в зеркало смотреть стало),но глазное яблоко ещё не совсем белое,есть красные прожилки и небольшой налёт молочного цвета с внутренней стороны от зрачка на обоих глазах и зуд, всё таки иногда появляется,только где-то внутри глаз,но всё равно я довольна результатом,ведь это только после месячного курса.С большим нетерпение жду дальнейших рекомендаций.Нина.

Перенесено из топика: http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=14&t=2529&p=11466#p11466
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение satsan 23 янв 2013, 11:06

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение NINA 15 янв 2013, 15:04
Добрый день,уважаемоя Ирина Валерьевна!!!
В июле 2012 года я обратилась к Вам с просьбой помочь мне составить программу для лечения глаз от Пингвекулита и от зуда век.
Я добросовестно прошла четыре курса лечения,строго соблюдая все Ваши рекомендации,но в ноябре, не по моей вине,(не работал интернет) я не смогла с Вами связаться и, чтоб не терять время, четвёртый этап лечения выполнила дважды,и сделала перерыв на месяц.Самочувствие было отличное.Но в последнее время я стала замечать что у меня сильно устают и краснеют глаза после работы на компъютере,оказалось что я не только вылечила заболевание,но и восстановила зрение,и мои прежние очки +2,50 теперь мне не подходят,потому и такая реакция.Сейчас я хорошо вижу текст в очках +1,50 и надеюсь на дальнейшее улучшение зрения,только вот может лучше составить программу целенаправленную,а именно для дальнейшего восстановления зрения.В очках я только читаю,но вижу хорошо и без очков.Очень жду от Вас дальнейших указаний,и спасибо Вам огромное за милосердие и помощь!!!Ниже я привожу все четыре курса лечения,благодаря которому я и пингвекулит и зуд век вылечила,и за одно зрение улучшила,и жду от вас совета что мне делать,толи повторить все четыре курса ещё раз или вы порекомендуете более которкий курс восстановления зрения. С уважением Нина.

Перенесено из топика: viewtopic.php?f=14&p=12889&sid=ce951916734cc68cf5963c1f19e6c772#p12889
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение Admin 10 май 2013, 18:45

Сообщение Alex1 09 мая 2013, 17:12

Хочу выразить искреннюю признательность разработчикам приборов Биомедис! Приборы действительно приносят хороший результат!Моя мать уже больше года практически обходится без лекарств (раньше она их горстями пила,и где она только не лечилась,а толку то).Очень сильно ей помогли программы Ирины Валерьевны по гипертонии ,остеохондрозу,язвы желудка и др. Вам Ирина Валерьевна особое спасибо за ваш труд!

Перенесено из топика: viewtopic.php?f=14&p=13878#p13878
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:54

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение esenia 22 мар 2014, 12:18

Здравствуйте! Какую программу использовать на снижение температуры?
esenia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:51

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение potupikoff 22 мар 2014, 14:58

Температуру ниже 39,5 сбивать не рекомендуется. А вот выше, действенной программы нет. Используется обтирание р-ром уксуса, оголение, влажный холодный компресс на область лба, затылок.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение OZet 25 мар 2014, 09:18

Вот уже почти пять месяцев осваиваю БРТ, используя аппарат Биомедис Андроид.

Надёжного варианта провести диагностику ВРТ пока не нашёл - то что предлагают в городе (диагностика "всего и сразу" за полчаса) - доверия не вызывает. Поэтому воспользовался рекомендациями отсюда: Лечение биорезонансной терапией.С чего начать?Программы

Следуя этим рекомендациям начал с комплексов профилактики и детоксикации - результат общее улучшение самочувствия.

В период простудных заболеваний успешно применял для профилактики и лечения ОРВИ. Результат очень хороший. Здесь есть с чем сравнивать - больше десяти лет в постоянном использовании ДЭНАС.

Обострение проблем с позвоночником (последствие давней травмы поясничного отдела). Вот здесь для снятия острой боли ДЭНАС для меня гораздо эффективней. А вот потом, для закрепления результата, можно работать Биомедисом, что гораздо удобней. Так что и в этом случае Биомедис доказал свою эффективность.

Месяц назад приступили к удалению гельминтов из организма, используя
"Антигельминтный комплекс от Богонатовой Л.Н.,врача-педиатра из Москвы

1.Дренаж-36 мин
2.Лимфа и детокс-1 час 6 мин
3.Аскариды-12 мин
4.Энтеробиоз1-36 мин
5.Слабительный эффект-5 мин
6.Нематоды(глисты круглые)базовая-46 мин
7.Яйца глистов-8 мин
8.Паразиты детокс-50 мин
9.Кишечник-нарушение слизистой-5 мин
10.Круглые черви(комплексное)-1 час 34 мин
11.Анкилостома-10 мин
12.Филяриоз-8 мин"

Следовал всем рекомендациям, НО никаких документальных, видимых невооруженным взглядом результатов не обнаружил :roll: . Как и возможных временных ухудшений самочувствия.

В чём причина отсутствия результата?

1. У меня нет гельминтов.
2. Не хватает мощности аппарата.
3. Что-то не так делаю.
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение potupikoff 25 мар 2014, 12:52

Живых (крупных) особей в кишечнике нет. Промежуточные формы и яйца (в глубоких слоях тканей) разрушаются крайне медленно(до нескольких месяцев). Видимые, клинические изменения характерны только для легочной ткани(кашель, мокрота, в разных вариациях по силе проявления). Для 12-ти перстной кишки, желчевыводящих путей - незначительное разжижения стула, появление чувства тяжести в правом подреберье, иногда перемежающиеся болезненные ощущения. Основное внимание на изменение чувства усталости в течении дня, бодрость.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение OZet 25 мар 2014, 15:55

Спасибо, Александр Николаевич, за быстрый ответ. Успокоили.
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение коломбо740 25 мар 2014, 16:16

OZet писал(а):Вот уже почти пять месяцев осваиваю БРТ, используя аппарат Биомедис Андроид.

Надёжного варианта провести диагностику ВРТ пока не нашёл - то что предлагают в городе (диагностика "всего и сразу" за полчаса) - доверия не вызывает. Поэтому воспользовался рекомендациями отсюда: Лечение биорезонансной терапией.С чего начать?Программы

Следуя этим рекомендациям начал с комплексов профилактики и детоксикации - результат общее улучшение самочувствия.

В период простудных заболеваний успешно применял для профилактики и лечения ОРВИ. Результат очень хороший. Здесь есть с чем сравнивать - больше десяти лет в постоянном использовании ДЭНАС.

Обострение проблем с позвоночником (последствие давней травмы поясничного отдела). Вот здесь для снятия острой боли ДЭНАС для меня гораздо эффективней. А вот потом, для закрепления результата, можно работать Биомедисом, что гораздо удобней. Так что и в этом случае Биомедис доказал свою эффективность.

Месяц назад приступили к удалению гельминтов из организма, используя
"Антигельминтный комплекс от Богонатовой Л.Н.,врача-педиатра из Москвы

1.Дренаж-36 мин
2.Лимфа и детокс-1 час 6 мин
3.Аскариды-12 мин
4.Энтеробиоз1-36 мин
5.Слабительный эффект-5 мин
6.Нематоды(глисты круглые)базовая-46 мин
7.Яйца глистов-8 мин
8.Паразиты детокс-50 мин
9.Кишечник-нарушение слизистой-5 мин
10.Круглые черви(комплексное)-1 час 34 мин
11.Анкилостома-10 мин
12.Филяриоз-8 мин"

Следовал всем рекомендациям, НО никаких документальных, видимых невооруженным взглядом результатов не обнаружил :roll: . Как и возможных временных ухудшений самочувствия.

В чём причина отсутствия результата?

1. У меня нет гельминтов.
2. Не хватает мощности аппарата.
3. Что-то не так делаю.


Уважаемый OZet! Поскольку Вы москвич, то по поводу качественного ВРТ в Москве рекомендую обратиться в Центр здоровья по телефону 8-495-739-3603 или 8-916-391-5473. В течение трёх лет всей семьёй с большим успехом пользуемся ВРТ в этом центре ( диагностика на Паркесе и Имедисе) Более подробно (если хотите) - я в СКАЙПе "kolombo 740". Успехов!
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Результаты применения приборов Биомедис

Сообщение OZet 25 мар 2014, 23:45

коломбо740 писал(а):...Поскольку Вы москвич, то ...
Спасибо, но я не москвич. :roll:
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Пред.След.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron