Промежуточный отзыв клинических испытаний аппарата БИОМЕДИС

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Промежуточный отзыв клинических испытаний аппарата БИОМЕДИС

Сообщение satsan 21 апр 2010, 13:50

Промежуточный отзыв клинических испытаний аппарата биорезонансной терапии БИОМЕДИС.
Проводившийся с 1 апреля по 20 апреля 2010 года на клинической базе кафедр 11 терапии и аллергологии при Российской Академии Последипломного Образования МЗ РФ.
Клиническая база:
Центральная Клиническая больница N1 МПС
Центральная Клиническая больница N 3 МПС
Несмотря на сравнительно короткий срок и небольшое количество клинически апробированных наблюдений (15 пациентов ) в ходе анализа первых результатов применения аппарата БИОМЕДИС выработалась уверенность в положительном влиянии аппаратной биорезонансной терапии
на результаты лечения. В группу предварительного анализа включены пациенты:
с неврологическими заболеваниями (корешковый синдром, полирадикулопатии, невралгии) - 5 чел.; с заболеваниями ревматологического профиля (артрит, артроз, деформирующий остеоартроз, эпикондилит, периартрит) - 4 чел. урологического профиля (цистит, простатит) - 2 чел., терапевтического и аллергологического профиля (язвенная болезнь, дискинезия желчевыводящих путей, холецистит, бронхиты, бронхиальная астма) соответственно 4 пациента. На основании проведенного клинико-лабораторного анализа можно сделать следующие
предварительные выводы.
1. Включение аппарата БИОМЕДИС в комплекс лечебных мероприятий способствует более раннему и в большом проценте случаев исчезновению клинических проявлений заболевания, нормализации результатов клинико-лабораторных исследований, улучшению или нормализации
иммунологических показателей.
2. Применение аппарата в лечении позволяет значительно уменьшить объем лекарственной терапии, почти полностью отказаться от обезболивающих, спазмолитических и общерегулирующих средств, сократить количество курсов медикаментозного лечения, отказаться полностью от применения медикаментов у ряда больных и быть базовым методом лечения, снизить аллергизацию больных, повысить иммунозащитные силы организма, ускорить процесс выздоровления и наступления ремиссии, сократить сроки лечения.
3. Обращает на себя внимание высокая эффективность лечения не только при купировании болевых синдромов и терапии заболеваний воспалительного характера, но и при висцеральной патологии.

Аппарат <<БИОМЕДИС>> имеет ряд преимуществ:

1. Физиологичен, адекватен, не нагрузочен, весьма эффективен при различных заболеваниях и травмах.
2. Миниатюрен, безопасен, прост в эксплуатации.
3. Применим в любых условиях: , в палате, в кабинете, дома, может использоваться лицом, не имеющим медицинского образования, но обученного врачом.
4. Построен по принципу обратной связи.
5. Не имеет аналогов за рубежом и в России.
Целесообразно использовать аппарат БИОМЕДИС в качестве вспомогательного средства для лечения заболеваний и травм, начиная с поликлиник до кабинетов и отделений стационаров и санаторных учреждений.

Зав.кафедрой 11 терапии,
РМАПО МЗ РФ профессор
доктор мед.наук Орлов В.А
МП
Зав. отделением аллергологии и клинической иммунологии
ЦКБ N 3 МПС
врач высшей категории Медлянникова Т.А
МП
20.04.2010 года
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron