Плюсы и минусы нового прибора Биомедис-Дельта 1000

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Плюсы и минусы нового прибора Биомедис-Дельта 1000

Сообщение AAnton 10 апр 2011, 17:51

Добрый день.
Сразу скажу, прибор работает, режим бесконтактной терапии -очень хорошее нововведение и потребление энергии в новой модели снизилось в разы!!!
теперь не самое приятное.
Год назад я приобрел прибор биомедис. За это время он показал себя в основном с положительной стороны. Основной минус (лично для меня)-окисление электродов, вызывавшее раздражение кожи, был устранен в новом приборе, и поэтому, как только я оказался в Москве, то поспешил приобрести новый прибор Дельта+ биомедис 1000.
На первый взгляд все замечательно, но при начале эксплуатации возникли вопросы
1- в новом приборе судя по всему используются манжеты из токопроводящей ткани, а участки под стальными деталями манжет закрыты изолирующим пластиком. Значит для обеспечения контакта застежка-регулятор должна находиться с верхней стороны кисти - правильно? Если это так, то почему об этом нет ни слова в инструкции.
2 -если это токопроводящая ткань, то каким образом ее дезинфицировать, при использовании прибора разными людьми, не повредив саму ткань?
3- в двух приборах новой серии, которые я приобрел крайне некачественно сделана панель с управляющими кнопками. При нажатии на любую из них происходит деформация дисплея и, как результат исчезает изображение. Иногда происходит сбой и прибор выключается. В сервис-центре мне сказали, что это никак не сказывается на работе. Но позвольте, это сказывается уже в виде неудобства программирования. И где гарантия, что внутренняя часть, отвечающая за точность генерируемой частоты собрана качественно, и там нет сбоев? Это, мягко говоря, вызывает недоумение, особенно учитывая большую цену нового прибора.
4 это вопрос скорее к разработчикам прибора - чем обусловлена столь странная конструкция ручных электродов - пол метра общего кабеля и витые части на каждую руку. Под одежду спрятать не удобно, носить неудобно.
5- пожелание (если они конечно принимаются) на будущие ревизии - размеры нового прибора позволяют совершенно спокойно разместить на нем нормальную цифровую клавиатуру, что позволит осуществить удобный ввод частот и программ. Тот способ что используется сейчас мягко говоря - странный.
6 - в режиме программирования прибор очень быстро отключается при паузе в наборе, не сохраняя при этом набранные данные. Ошибочно введенная программа не может быть стерта, стирается только весь программный комплекс, режим ЭМТ каждый раз нужно вводить вручную, а шрифт мелкий и плохо читаемый, при этом ( см п 3) изображение часто пропадает.
Как результат - моя матушка, для которой я покупал один из приборов - пользоваться им самостоятельно не может.
7 - в интернете лежит информация о двух, внешне совершенно одинаковых приборах Дельта+Биомедис 1000 , с абсолютно одинаковыми техническими характеристиками и совершенно разными наборами программ. см Ваш сайт http://www.biomedis.ru/biomedis_all.php и http://www.detaplus.ru/ru/catalog/detai ... ENT_ID=274 Наличие двух, внешне совершенно одинаковых аппаратов с разными прошивками (?) приводит к путанице.
8- книжка предыдущей модели была гораздо информативные и полнее. Было бы неплохо в комплекте с прибором продавать диск с подробной инструкцией и различными программными комплексами, наподобие того, что есть на Вашем сайте.
AAnton
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 20:21

Re: Плюсы и минусы нового прибора Биомедис-Дельта 1000

Сообщение коломбо 740 02 май 2011, 19:11

Обеими руками поддерживаю предложение в комплекте с прибором продавать диск с подробной инструкцией и различными программными комплексами, наподобие того, что есть на Вашем сайте!!!
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46

Re: Плюсы и минусы нового прибора Биомедис-Дельта 1000

Сообщение talja 04 июн 2011, 04:46

Полностью поддерживаю предложение о выпуске диска к прибору.А по поводу манжетов ! У меня после месяца пользования (не только я сама,но члены семьи) резинка на одной манжете деформировалась, растянулась. Значит придётся скоро менять манжеты, а где? Может при покупке можно сразу брать дополнительный комплект, тогда удобнее будет пользоваться остальным членам семьи.
talja
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:51


Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron