Мой опыт в применении Delta Man

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение potupikoff 23 июл 2012, 15:38

Я бы назвал не фантастикой, а не сбыточностью. Для ответа на подобные вопросы потребуется, как минимум, первичная входящая информация о пациенте, мало будет сказать, что болен. Даже когда вы поступаете в больницу , в истории болезни вам фиксируют диагноз при поступлении, затем предварительный диагноз, а уж после обследования основной диагноз и сопутствующие. Пока я вижу, что все склоняются только к лечению на основании первого диагноза. А значит и достаточно стандартных наборов. Специалист-то вам зачем? Что-бы прочитал вам эти стандарты по предоставленному вами же диагнозу? Вам ведь некогда это самому искать, как вы сообщили выше. Так и обратитесь к библиотечному работнику, с таким подходом специального образования не нужно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 17:39

Я же говорил, что горячую линию организовать слабо...
хоть бы скайп был консультанта и то было бы хорошо.
вот например на этом форуме мне не нравится то что все время приходится заново вводить данные прежде чем войти.
Пароль я не могу запомнить и не хочу. Автоматически присвоен системой. Переделать его не получается - глюки сайта.
Так что общение через форум крайне несподручно.
Если я так считаю, хотя в нете с 1997 года, то что говорить о массах народу.
Ну да неважно. Раз фирме недосуг, то и незачем рассуждать на эту тему.


Вопрос: а будет ли когда-либо реализовано подключение программатора к новому аппарату Дельта ? Я бы купил.
Или может программатор от универсала подходит к дельте?
Как-то нелогично выпускать не программируемую модель. Даже 1049 программ и то мало, ведь в программаторе их вроде как 3500...
Конечно, видимо этот эксклюзив отдали вимгруп в виде универсала и программатора, но все же, зачем кормить этого посредника когда можно продавать ту же дельту в программатором...непонятно.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение potupikoff 23 июл 2012, 18:53

Даже стандартных 1049 программ - слишком много. Убрать лишние и функциональность повысится.Мне 10 программ по 20 частот, вводимых вручную, маловато.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение potupikoff 23 июл 2012, 18:56

СЛАБО - это когда не хочется и никому не нужно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 19:17

Лишних программ не бывает. Чем больше тем лучше. Другое дело что комплексов мало. Всего-то 10. приходится удалять один под формирование своего. Пришлось удалить 6 комплекс, суставной, наполнив его своими программами. Но я хотел бы его оставить на будущее. А больше из имеющегося списка комплексов и удалять жалко - все может пригодиться. Неужели в век электроники так сложно сделать хотя бы 10 стандартных комплексов и еще с десяток пустых для своего усмотрения?

Что же касается частотных ячеек то их тоже мало. Надо по 50 частот на ячейку бы.

Так что насчет программатора, производители ? А то разговор как всегда уводится в сторону...
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение potupikoff 23 июл 2012, 19:40

А что за частоты собираетесь туда записывать, когда по 50 будет в каждой? И какие сейчас записываете, туда,где по 20?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 21:12

В дельте 2011 года было вроде рассчитано на 50 частот в ячейке. И это как то раз пригождалось. Так что пусть будет чуть больше.

Жду информацию по программатору для дельты. Это насущный вопрос. Не хочется быть обладателем бесперспективной версии прибора. Понятно, что каждый год их обновляют, но все же. Суть остается так же.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение potupikoff 24 июл 2012, 05:36

А не будет никакого программатора. Не нужен он" продвинутым юзерам". Достаточно Универсала Про в линейке.

Сообщение Delta Man Вчера, 19:17
Лишних программ не бывает. Чем больше тем лучше. Другое дело что комплексов мало. Всего-то 10. приходится удалять один под формирование своего. Пришлось удалить 6 комплекс, суставной, наполнив его своими программами. Но я хотел бы его оставить на будущее. А больше из имеющегося списка комплексов и удалять жалко - все может пригодиться. Неужели в век электроники так сложно сделать хотя бы 10 стандартных комплексов и еще с десяток пустых для своего усмотрения?
Что же касается частотных ячеек то их тоже мало. Надо по 50 частот на ячейку бы.

Такое пояснение напоминает историю, как жена послала мужа в лес, за елкой, "маловото будет". Надеюсь,что вас такие превращения в ходе повествования не коснулись.

Вы слишком долго пробыли в анабиозе, наверное после удачного применения "...вроде рассчитано на 50 частот в ячейке. И это как то раз пригождалось". Но вы так стесняетесь поделиться этим опытом, что остается лишь догадываться. Хочу вас порадовать, аппарат с 20 комплексами уже выпускался, с 10 + 10 ячеек для записи собственных программ, тоже выпускается ( предвосхищение вашей мечты). Как вы не успели заметить, линейка аппаратов и трепачей увеличивается. Раньше был один Потупиков, теперь нас уже двое и мы команда. Правда типа нашей сборной по футболу, я в защите, а вы Аршавин, результат всем известен. Надумаете опять в нирвану за опытом применения, не примените меня с собой захватить. После вашего теплого признания в личке, вам без меня будет зябко, пусто и одиноко. А я буду скучать, как Сольвейг.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение satsan 24 июл 2012, 06:47

Delta Man писал(а):В дельте 2011 года было вроде рассчитано на 50 частот в ячейке. И это как то раз пригождалось. Так что пусть будет чуть больше.

Жду информацию по программатору для дельты. Это насущный вопрос. Не хочется быть обладателем бесперспективной версии прибора. Понятно, что каждый год их обновляют, но все же. Суть остается так же.


Компьютерная программа для прибора Биомедис М (Дельта), будет анонсирована примерно через 1,5-2 недели.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 24 июл 2012, 12:40

Уважаемый satsan!
Большое, огроменное спасибо за такие хорошие новости!!!
Я уже давно жду этого события! Мне очень хочется иметь программатор к своей новой дельте. А насколько я понял это будет просто программа и соединение через штатный шнур, что еще кручу!! Всех благ фирме и большого счастья работникам!
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Пред.След.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron