Мой опыт в применении Delta Man

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 07:54

GERA писал(а):
Delta Man писал(а):Надо иметь на этом сайте, хотя бы, четкие комплексы по каждой болезни с рекомендациями.

А это чем не годится?
http://www.biomedis.ru/biomedis_book.php


Впервые вижу эту страницу. Не говорит ли это о том, что все слишком неюзерфрендли сделано?

Надо живого человека консультанта, а не кипу каких то писулек. Кто в них разберется в одиночку ? Это неинтерактивный вариант и тут обывателю пока он все прочтет..может он от своих болезней того...пока найдет то что ему нужно.

Это тоже самое что дать больному сборник по болезням и сказать - нечего вам по врачам ходить, вот читайте и лечитесь сами. Логично?
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 08:03

"Зато можно использовать их ресурсы (программы то одинаковые):
Например: http://www.detahome.ru/metod-detahome/deta-diagnoz/"

оно конечно, можно, странно кстати как так получилось что програмым одинаоквые..они что ими обмениваются и договариваются ? :D

Но ведь зачем ходить на чужие сайты? Да, мне кстати и пришлось воспользовать ся кое-каким курсом прописанным для деты. Потому что в источниках биомедиса я не нашел такового. И это обидно.

Должна быть четкая база: задаешь свой вопрос и сразу тебе выскакивает статейка, однозначная по данной болезни, а частности чтоб можно было обсуждать с онлайн консультантом. Это конечно затратно для биомедиса, но это окупится, потому что тогда сюда потянется народ. Если есть ведущий, то будут и массы страждущих, ведомых.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение GERA 23 июл 2012, 09:15

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение potupikoff 23 июл 2012, 09:36

Сообщение Delta Man Сегодня, 07:35
Полагаю, что любые неуспехи кроются в неправильном использовании прибора и поэтому я настоятельно рекомендую фирме развить систему обучения клиентов тому как правильно пользоваться, тоесть давать им практические рекомендации в развернутом виде .

Надо иметь на этом сайте, хотя бы, четкие комплексы по каждой болезни с рекомендациями. Тогда будет больше толку, а то вот вам приборы и лечитесь как можете, получается так.
Delta Man Сегодня, 07:54
Надо живого человека консультанта, а не кипу каких то писулек. Кто в них разберется в одиночку ? Это неинтерактивный вариант и тут обывателю пока он все прочтет..может он от своих болезней того...пока найдет то что ему нужно.

Это тоже самое что дать больному сборник по болезням и сказать - нечего вам по врачам ходить, вот читайте и лечитесь сами. Логично?

По-моему не очень, и даже как-то противоречиво. Так "Быть или не быть?"
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 10:27

Господа, хватит копипастить в моей теме!
Пишите по существу, это касается прежде всего вас, мистер потупиков!
Понимаю ваше желание "пообщаться" но либо пишите четко, либо не надо тратить время на пустое.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение aconit57 23 июл 2012, 10:39

[quote="potupikoff"]Сообщение Delta Man Сегодня, 07:35
Полагаю, что любые неуспехи кроются в неправильном использовании прибора и поэтому я настоятельно рекомендую фирме развить систему обучения клиентов тому как правильно пользоваться, тоесть давать им практические рекомендации в развернутом виде .

Надо иметь на этом сайте, хотя бы, четкие комплексы по каждой болезни с рекомендациями. Тогда будет больше толку, а то вот вам приборы и лечитесь как можете, получается так.
Delta Man Сегодня, 07:54
Надо живого человека консультанта, а не кипу каких то писулек. Кто в них разберется в одиночку ? Это неинтерактивный вариант и тут обывателю пока он все прочтет..может он от своих болезней того...пока найдет то что ему нужно.
Если просмотреть форум.то и возможность задать вопрос и получить КОНКРЕТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ЕСТЬ,размещена и книга программ с необходимыми рекомендациями и такой программы нет.Можно заказать индивидульную программу.Не вижу никаких проблем.Кто действиетельно желает воспользоваться знаниями врача - консультанта пользуется,используя не только переписку на форуме.но и эелектронную почту и обычную телефонную связь.Контактный номер без проблем сообщается сотрудниками офиса.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 10:41

Gera, да, составление программ хорошее дело. Но некоторым не хочется афишировать свои болезни на форуме, так что было бы уместно наладить другой канал обоюдной связи с фирмой-производителем.
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение Delta Man 23 июл 2012, 10:45

Частично согласен с вами, Аконит.
Большая часть сказанного верна.
Но не все могут позвонить, живя в других городах, а по электронке не всегда оперативно можно переговорить, порой переписка длится неделями. Хочется за один сеанс повыяснять и потом углубиться в лечение. Как то так.
На форуме писать не всегда удобно по ряду причин тоже. Вот бы бесплатную горячую линию...но это наверное из области фантастики :)
Delta Man
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 20:16

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение GERA 23 июл 2012, 11:27

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Мой опыт в применении Delta Man

Сообщение aconit57 23 июл 2012, 13:47

Delta Man писал(а):Частично согласен с вами, Аконит.
Большая часть сказанного верна.
Но не все могут позвонить, живя в других городах, а по электронке не всегда оперативно можно переговорить, порой переписка длится неделями. Хочется за один сеанс повыяснять и потом углубиться в лечение. Как то так.
На форуме писать не всегда удобно по ряду причин тоже. Вот бы бесплатную горячую линию...но это наверное из области фантастики :)

На счет горячей линии-это точно из разряда фантастики-пока.А по электронке ответ никогда на недели не откладывается.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Пред.След.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron