Факты и впечатления

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Факты и впечатления

Сообщение Сергей24 28 апр 2010, 05:39

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением применения прибора. Начну с того что работа у меня сидячая и не всегда в комфортных условиях. Случилось так, что то ли продуло поясницу, то ли нерв защемило, но стала болеть поясница. Сначала немного, потом с каждым днем все сильнее. По старинке пробовал мазать мазями т.к. на прибор времени не хватало, да и нужно было определиться с выбором программы. Дошло до того что согнуться или разогнуться стало очень болезнено. Тогда включил программы сначла 596, потом 317. Каково же было мое удивление и радость когда после 317 программы я встал и не почувствовал боли! Конечно чувствовалось что лечение не ограничится однократным включением, но я могу нормально нагибаться не испытывая болезненных ощущений. Сейчас стараюсь больше двигаться. Если бы не Биомедис пришлось бы идти в больницу.
http://www.top-bratsk.ru
Сергей24
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2009, 04:33
Откуда: Новокузнецк

Re: Факты и впечатления

Сообщение ОлегК 07 окт 2010, 12:12

satsan писал(а):Катаракта
Сообщение Bonivur Сегодня, 08:29
Через два месяца я поделюсь своими результатами.viewtopic.php?f=10&p=3009#p3009

Так как результаты?
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Факты и впечатления

Сообщение vita 08 окт 2010, 06:08

Олег! Но ведь подавляющее большинство пользователей Биомедиса, в том числе и я, никакого понятия о том, за какой программой какая частота стоит, не знают. Главное, что воздействие оказывается и результаты положительные. Вот, например, вчера ко мне пришёл мой друг. Состояние такое: признаки простуды, ринит, головная боль, чихание. После проведения лечения аппаратом - программы 4000, 706, 564, 616, 274 - ушёл домой. Сегодня утром звонит радостный, чувствует себя хорошо. Так плацебо это или нет, главное - результаты положительные. Да и на себе испытала около месяца назад эффект применения аппарата, думала без медиков и лекарств не обойдусь. Однако ни одной таблетки не принято и на поправление здоровья понадобилось всего лишь 1,5 суток. :D
vita
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:16
Откуда: Россия

Re: Факты и впечатления

Сообщение ОлегК 08 окт 2010, 08:07

vita, вы совершенно правы, частоты знать и ненужно, тут просто такой случай получился.
У Сергея был такой случай и у меня уже три недели такая проблема с поясницей. Ему вот повезло пару программ и полный порядок. Я решил повторить его опыт, да и думаю посмотрю в чём собственно отличие этих двух программ так как он выделил после второй. Замерил частоты и посмотрел что они абсолютно одинаковые.
То что прибор рабочий я не сомневаюсь. Просто он на меня и моего друга вот не действует вообще, а на других реально действует.
Я уже приводил пример. Был в гостях у друга, пришла его жена с сильнейшей ангиной. Я сбегал за прибором с книжкой, рассказал, показал, записал номера программ. Она обычно если болеет, то долго и тяжело неделю, две а тут два дня и полный порядок. Другому знакомому прибор тоже помог с позвоночником, грыжа у него была. Боль снял и лучше стало через две недели применения.
А Плацебо и вера тоже работают и бывает намного лучше и эффективней чем какие приборы. Если глубоко верующему в разное скажем с плохим зрением сказать вот достал отличное лекарство (простая вода) и закапай в глаза и будет зрение отличное, так так оно и будет.
Я делаю разные приборы для здоровья, а тут один верующий дай да повторил мою схему прибора и представьте жировик которому лет 20 за две недели в два раза реально уменьшил, вот это да. Другим прибором женщина вывела за 3 месяца пятна на лице которым лет 15 было. Другим прибором знакомый вылечил гипертонию. Другой с переломом позвоночника и там всего навалом вылечился приборами и стал нормальным и работающим. Все приборы наши самоделки были.
Так что всё работает. :D
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Факты и впечатления

Сообщение Dmitriy64 08 окт 2010, 08:52

Доброго.
Олег, эффект плацебо, конечно, может присутствовать, но аппараты воздействующие электромагнитным информационным сигналом дают измеряемый отклик организма: меняется проводимость и частотные характеристики
активных точек. Следовательно, идут и физиологические изменения.
Вам не приходило в голову, что Ваша нечувствительность к Биомедису вызвана неточно выявленной причиной "болячки". Ведь, (for example) если стимулировать надпочечники, а причина в дисфункции какого либо отдела гипоталамуса - ничего дельного не выйдет.... Вы писали, что являетесь военнослужащим;
Если много летали, или длительно находились в бункерах, или травились гиптилом и сопутствующими, то
лечиться выбирая "частоту из справочника" практически бесполезно (знаю по собственному опыту). Возможно, просто не хватает мощности воздействия, не знаю.....
Многим помогало: подкачка энергии (чакры), затем комплексная и многоступенчатая, весьма длительная (с использованием биорезонанса, травок, баньки, механической очистки кишечника) чистка всего организма и только затем переход к лечению "основного" заболевания.
Муторно, долго, неудобно, но дает результат.

Попробуйте....

Удачи!
Dmitriy64
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:04

Re: Факты и впечатления

Сообщение ОлегК 08 окт 2010, 10:48

Dmitriy64, я прекрасно разделяю Плацебо от работы приборов, в данном случае воздействия частот прибором Биомедис.
Вы абсолютно правы, без резонанса нет и лечения, проходит мимо частота и не встречает подобной по назначению, Вы правы, что если организм ослаблен то и нет сил для восстановления. Я проверяю Фолем БАТ до применения прибора и после. И вижу как более менее нормальная точка после воздействия к примеру уходит за несколько секунд в ноль или нормализуется. А также знаю знакомых, после применения прибора по два месяца отходят, а на оборудование Имедиса показывает значительные электромагнитные нагрузки. А ещё знаю на себе любимом, что бывает после применения прибора ноги к утру опухают и тяжело туфли одевать и очень многое. Я легко могу проверить про режим, писал один пользователь, накачка энергией и посмотреть что в результате плацебо или реальность, хоть по БАТ так и просто электроды в руках простым прибором Фоля.
Конечно без точной диагностики и подбора индивидуальной частоты, как можно рассчитывать на успех. А вот тут и приходят на помощь травы с широким спектром действия, только уже на волновом уровне.
Я своё отлетал, вышел на пенсию. Сижу дома и проверяю воздействие разный приборов, у меня их много. :D
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Факты и впечатления

Сообщение satsan 08 окт 2010, 11:59

ОлегК писал(а):Поэтому руководство к прибору должно быть куда расширенней. С конкретными курсами лечения по заболеваниям.


Здравствуйте, Олег!
Данные курсы уже несколько месяцев размещены на нашем сайте:
http://www.biomedis.ru/biomedis_book.php
А также на форуме в разделе:
viewforum.php?f=14
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Факты и впечатления

Сообщение ОлегК 08 окт 2010, 13:26

Уважаемый satsan, вот спасибо!
Честно не видел, что есть книга. Просто подарок, очень ценная информация.
Очень уважаю Кандидата медицинских наук
Малютину И.В.
С большим удовольствием приступил к изучению.
С уважением, Олег.

В книге, в содержание есть справа пустая графа, в которую очень целесообразно вписать страницы соответствующей папке и её содержания.

Добавлю что ещё нужно освоить и применять.
Нужна на первом месте работа по восстановлению нормальной работы парасимпатической и симпатической нервной системы.
Второе, восстановление энергетических каналов и чакр, энергообмен чакр.
Третье, энергетическая роль пупочного канатика. Смещение пупка. Восстановить опущенные органы.
Четвёртое, выравнивание энергетики ИНЬ – ЯНЬ. Правило *мать – сын*
Пятое, восстановление энергоинформационного потока Высшего Разума.
Самым мощным лекарством для профилактики и лечения всех заболеваний, в том числе раковых, является восстановление энергоинформационного потока от Бога посредством молитв и великой силы покаяния.
Восстановление центрального канала Тонкого мира.
Восстановление правого и левого энергетического канала.
Регуляция и восстановление энергетики чакр.
Восстановление энергетики Инь – Ян.
Очищение тонких тел.
Оздоровление эндокринных желез.
Восстановление частотного спектра организма в целом до нормальных показателей 7,8-10Гц (Шумана).
И т.д.
ОлегК
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:59

Re: Факты и впечатления

Сообщение qwaspol 08 окт 2010, 16:14

Уважаемый ОлегК ! Я странички уже проставил. У меня тоже возник этот вопрос - с чего начинать ? Все осложняется наличием хронической болезни, которая просто отравляет жизнь. И получается , что надо начинать с нее. С уважением. Александр.
С уважением, Александр.
qwaspol
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: Факты и впечатления

Сообщение satsan 08 окт 2010, 17:57

Уважаемые форумчане!
Большая просьба, вопросы и обсуждения различных тем переносить в соответствующие топики, в данном случае в viewforum.php?f=14
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Пред.След.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron