Отзывы

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Отзывы

Сообщение kauzar 27 июл 2013, 23:41

Есть ли отывы за 2012-2013 годы
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Отзывы

Сообщение potupikoff 03 сен 2013, 16:21

Я писал на форуме о результатах, но информация принималась, как рекламная акция, с выражениями в Вашем стиле. Может Вам этот пример подойдет:

Прибор помог собаке!
Сообщение Alla-SPB 17 фев 2013, 19:58

Здравствуйте!
Приятно читать отзывы о том, как приборы Биомедис-М помогают людям решить разные проблемы.
В наше Представительство компании Биомедис в Санкт-Петербурге пришел отзыв от Надежда Соколова (г.Кировск, Ленинградская область):

<<< Добрый день! Это я - Надежда Соколова... Хочу поделиться результатом работы с нашим прибором. У меня пёса. Ей 8 лет - малый немецкий шпиц - необыкновенной красоты. Но случилось несчастье - она заболела, 5 дней ничего не ела- только пила воду, температура под 40 и за 40 градусов - мы думали чумка, прочли всё о ней, поняли, что помочь сложно и вообще трудно - это бессловесные глаза и учащённое дыхание, которое ищет у тебя покой на руках, а тебе лететь на уроки нужно... Выставляю 18 программ блоком и ухожу на работу. Но кризис наступил - вызвали врача, которого ещё найти нужно, чтобы посмотрел и выставил диагноз, направил на Узи или ещё что-то... А программы-то ставим - Очистка, Иммунитет, Почки и Антиболь - блоками, и если бы не наш прибор - не дожили бы ни до какого Узи, а тем более до оперативного вмешательства, которое прошло успешно и моя пёса идёт успешно на поправку. Ставлю постоянно Антиболь, Очистку, Иммунитет, Почки- в пятницу снимаем швы... Ура нашей Дельте! Спасибо и ещё раз Спасибо всем, кто причастен к нашей замечательной Скорой Помощи !!!

Приятно читать такие отзывы! Спасибо Надежда!
Alla-SPB

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:36

Ощутите, с какой любовью и заботой пишет Надежда о питомце. К сожалению, так подробно о самом себе писать никто не хочет. Просто, так мы себя любим, хуже, чем кто-то свою собачку. Вот вам и "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Помог аппарат и славненько, чего отписками время занимать.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Отзывы

Сообщение Sashulya2104 20 окт 2013, 11:20

potupikoff писал(а):Ощутите, с какой любовью и заботой пишет Надежда о питомце. К сожалению, так подробно о самом себе писать никто не хочет. Просто, так мы себя любим, хуже, чем кто-то свою собачку. Вот вам и "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Помог аппарат и славненько, чего отписками время занимать.
Наверное именно за животных опыты лечения биорезонансом наиболее заметны...Мне на дому проводили курсы очистки ЖКТ и суставные боли,моя маленькая собачка сама сразу ложилась в непосредственной близости к аппарату,мы с первых дней жизни у нас щенка испытывали проблемы с ЖКТ,а в 6-ти месячном возрасте малыш упал и повредил голеностоп и вот уже 4 года время от времени подхрамывал,через 2 недели лечения я заметила резкое увеличение аппетита и совершенную нормализацию деятельности ЖКТ, а ещё через неделю я обратила внимание,что он носится сломя голову,забыв про свою ногу,а ведь никто его специально не лечил...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16


Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron