Биомедис Андроид – обсуждение и предложения

В этом разделе публикуем только отзывы о работе прибора биорезонансной терапии БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: Биомедис Андроид – обсуждение и предложения

Сообщение kauzar 20 янв 2014, 03:36

Уж если это большинство, как Вы говорите, не сможет освоить Дельту или Андроид (а моя жена не сможет никогда), то оно обречено лечиться традиционно, либо аппаратом, но с посторонней помощью. Вот для этих посторонних и нужно усовершенствовать технику. А в данный момент аппараты и так довольно сложны, особенно Андроид со своим поиском. Ну не для них они. И давайте не будем говорить о сложности или о простоте аппаратов. Я говорю об удобной конфигурации папок, я загружаю комплексы в профиль, а этапы комплексов (их до 14 шт.) девать некуда. Ну и где же тут удобство?
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Биомедис Андроид – обсуждение и предложения

Сообщение potupikoff 20 янв 2014, 07:14

На деле так зачастую и получается, что кто-то помогает и комплексы изменять, а порой и включать по -началу. С целью ускорения обучения, приходится заставлять самих пациентов записывать первые лечебные комплексы. Сначала упираются, боятся, что не справятся, но потом делают. Некоторые хитрят и привлекают родственников. Да что говорить о простых пациентах, когда сами врачи боятся компьютера, как черт ладана. Есть одна пациентка - врач, то комплекс сотрет, то понапишет неизвестно что, и сразу бежит к моей помощнице исправлять, а самой чуть за 40 лет. Вот я и пытаюсь заставлять пациентов учится думать о лечении, о программировании, правилах пользования приборами а не только кнопки нажимать. Вы и представить себе не можете. сколько полезного времени, на каждом приеме, на это уходит раз от разу, не считая общения по телефону и в почте..
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Биомедис Андроид – обсуждение и предложения

Сообщение коломбо740 21 янв 2014, 17:09

Вот я и пытаюсь заставлять пациентов учится думать о лечении, о программировании, правилах пользования приборами а не только кнопки нажимать

Спасибо "великому" миссионеру!!! 8-)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Биомедис Андроид – обсуждение и предложения

Сообщение OZet 22 апр 2014, 07:09

Похоже, что в новом аппарате "Биомедис М" учтены многие изложенные выше предложения!

Разработчик С.Шарифов о 4м поколении прибора "Биомедис М ":
http://www.youtube.com/watch?v=dzVE1o6B ... F248571A2F
OZet
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:47

Пред.

Вернуться в Отзывы покупателей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron