Эффективность

Обсуждаем метод биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Эффективность

Сообщение Kite'reh 22 фев 2010, 19:08

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть независимые исследования, касающиеся эффективности лечения с помощью биорезонансной терапии.
Kite'reh
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 04:39

Re: Эффективность

Сообщение Kite'reh 23 фев 2010, 17:39

То есть, ежели я правильно понял, исследований таких не проводилось и эффективность этих приборов никто не оценивал?
Kite'reh
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 04:39

Re: Эффективность

Сообщение satsan 23 фев 2010, 18:43

satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57

Re: Эффективность

Сообщение Kite'reh 24 фев 2010, 04:22

Увы, но нет.. Хотелось бы увидеть более развернутую информацию. Если я правильно понял - контрольные группы во всех исследованиях отсутствовали?
Kite'reh
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 04:39

Re: Эффективность

Сообщение Игорь2010 24 фев 2010, 06:31

тоже хочется знать эффективность.. думаю покупать или не покупать!!
Игорь2010
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:21

Re: Эффективность

Сообщение dr Veaceslav 24 фев 2010, 14:01

Игорь2010 писал(а):тоже хочется знать эффективность.. думаю покупать или не покупать!!

Считаю,что нет необходимости вас убеждать.Ведь отзывы пользователей говорят сами за себя.Вы должны самостоятельно принять такое решение.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Эффективность

Сообщение Kite'reh 24 фев 2010, 16:10

Доктор, согласитесь - на отзывы покупателей можно полагаться, когда речь идет о покупке мясорубки или пылесоса, но не медицинского прибора. Пользователь просто не может оценить все аспекты воздействия данного прибора на организм - не действует ли он негативно на нервную систему? Не вызовет ли его применение нарушений сердечного ритма у определенных групп больных? Не имеет ли он тератогенной активности, не повышает ли риск онкологических заболеваний? К тому же, восторженные отзывы могут быть лишь следствием эффекта плацебо.
Kite'reh
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 04:39

Re: Эффективность

Сообщение dr Veaceslav 24 фев 2010, 19:23

Нет не согласен.Еще раз внимательно прочитайте результаты и заключения приведенные на сайте.Ссылки Вам указаны.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Эффективность

Сообщение Kite'reh 24 фев 2010, 21:31

Прочитал. Ничего не изменилось - исследования не достоверны, так как нет контрольных групп. Делать по ним какие-либо заключения нельзя - это вам скажет любой студент после цикла мед. статистики)
Kite'reh
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 04:39

Re: Эффективность

Сообщение dr Veaceslav 24 фев 2010, 23:40

Уважаемый Kite'reh! Консерватизм в разумных пределах вещь весьма нужная, особенно в медицине - тормозит горячие головы. Но в неразумных пределах - скрюченная рука косности на горле у прогресса. Наш горячо любимый метод диагностики ЭКГ - десятки лет пробивал себе дорогу в жизнь. И многие сейчас широко используемые методы не без боев зарабатывали себе право на существование. И тем более вам не к лицу так бездоказательно и огульно охаивать новый и весьма перспективный метод лечения и диагностики. Почитайте материалы по применению нано-технологий в медицине, работы ак. Готовского Ю.В ,Бецкого, Мейзерова, Кудаева и составьте себе более информированное представление о предмете о котором вы пытаетесь судить. Я занимаюсь методом ВРТ более 10 лет - пролечены сотни больных, зарегистрированы 3 заявки на изобретения по данному методу и пишется диссертация по вопросам применения ВРТ и БРТ при гиперплазии эндометрия у женщин репродуктивного возраста - и как неприятно читать такие мягко сказать странные высказывания! Мой совет вам на будущее - прежде чем в профессиональных форумах что то писать убедитесь в вашей компетенции по данному вопросу.
С ув. Алла Кирияк
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron