О программе APC BioTest.

Обсуждаем метод биорезонансной терапии

Модератор: Admin

О программе APC BioTest.

Сообщение svladi 18 мар 2013, 16:36

.jpg
Паразит заставляет смещаться частоту пораженного органа.
.jpg (4.01 Кб) Просмотров: 21054

.jpg
Как вернуть орган в здоровое состояние.
.jpg (4.01 Кб) Просмотров: 21054

Здравствуйте уважаемый доктор.
Я обращаюсь к Вам с просьбой вот какого рода, мне хочется выразить
свою точку зрения.
Программа биотест, после математической обработки фотоплетизмограммы,
выдаёт список частот характеризирующий
состояние организма, это является как бы диагностикой
больного, но просто использовать данные частоты
мы не можем, и вот почему.
Мы знаем, что при заболевании органа, или при заражении его
паразитами, энергетика органа и его частота, понижается.

И хорошо, если программа точно рассчитала частоту паразита и прибор будет воздействовать на него данной частотой, а если программа неточно
рассчитала частоту, наше воздействие на паразита будет бесполезным.

Мы при лечении больного органа должны воздействовать на него не
вычисленной частотой, а частотой здорового органа, чтобы поднять
энергетику больного органа.
В то же время мы предполагаем что частота, паразита или здорового органа
стабильна и точна, слово когерентна здесь не подходит,
т. к. мы ничего не знаем о таком параметре как фаза,
не выбрана точка отсчёта, и её, фазу, никто не измерял.

На основании сказанного программа биотеста должна решать
следующие задачи:
1. программа должна выбрать ближайшую частоту и оперировать ею,
для этого, как исходные данные в программе, должны быть две базы данных,
- база частот здоровых органов,
- база частот паразитов;
2*. если рассчитанная частота совпадает с частотой здорового
органа, её не выводить на прибор,
- если рассчитанная частота, ниже частоты здорового органа, но отличается
от частоты паразита, вывести на прибор частоту здорового органа,
- если частота совпадает с частотой паразита, вывести на прибор
частоту паразита.

Как объяснить случаи присутствия паразита в органах,
частота которых сильно отличается от частоты паразитов,
или они подстраиваются собственными гармониками под
гармоники частоты органа.
Меня с самого начала знакомства с БРТ беспокоит
вопрос, как паразиты поражают органы частоты которых не близки
к их собственным частотам, не изменяется ли их частота, в каких
то пределах, «с целью обмануть иммунную систему»?
Если это так, то мы должны учитывать эти изменения, это позволит более
эффективно с ними бороться.

*Алгоритм определения ближайших частот может быть таким, просто задаём ±Δf,
эта величина определяется путём серии измерений, согласитесь, частота больного
органа
f(з) - f(б) < +Δf,
Δf, не может изменяться на сотни Герц.
Здесь, f(з), - частота здорового органа, f(б), - частота больного органа.


Определить частоту паразита можно таким же образом.
На примере поражения гепатитом печени можно определить пораженный
орган и паразита.


f(п), - частота паразита, если она есть в спектре, воздействуя ею убиваем
паразита.
f(б), - частота больного органа.
Эти две частоты должна выдать программа биотест.

F(з), - частота здорового органа, данная частота, из базы данных программы,
должна воздействовать на организм при лечении.
Отсюда видно, что данная тройка частот характеризует поражение органа.
f(з) - f(б) < +Δf,
Δf, - в заданных пределах, величина характеризует насколько болен орган.
Интересен вопрос
f(з) - f(п) = ?,
- разность частот заражения, на сколько она отличается для разных органов и
паразитов, мы знаем, что гепатитом не заразятся лёгкие, почему?
Это к вопросу о поражении органов паразитами частоты которых сильно отличаются от частот органов.
Если частота органа выше частоты здорового, на мой взгляд, это не заболевание
органа, причина этого не в органе, это недостаток микроэлементов, электролитов и т. д, но это моё предположение!?

Доктор может я что то изложил не ясно, ответьте на email,
или в личный п/я.
Последний раз редактировалось svladi 31 мар 2013, 12:27, всего редактировалось 6 раз(а).
svladi
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:10

Re: О программе APC BioTest.

Сообщение potupikoff 19 мар 2013, 22:00

Интересный подход. Вот только, почему вы решили, что исходные данные отвечают действительности, и могут использоваться при расчете? Мы не воздействуем на сам ОРГАН "нормальными" частотами !!! И если уж вычислять дэльты ( погрешности на ошибку), то уж точно не с этого конца. Рассмотрите еще и ширину полосы частотного сигнала, совсем кругом голова пойдет от обилия математических формул. Предлагаю не усложнять уж до такой степени. Посмотрите внимательнее на формирование и характеристик информационного сигнала в НЕЙРОНЕ. Вам сразу откроется простота решения вопроса о механизме "биорезонанса", придуманного слова, но не сути процесса. Пример: Сердце состоит из разных тканей (клапаны, сосуды, мышца, эндометрий, перикард, нервная ткань). Причем каждая структура обладает своими частотными характеристиками. Частотные характеристики сердца в целом - собирательный образ. Дали мы больному сердцу нормальный частотный спектр здорового сердца. А какая же структура будет заниматься распределением, кому сколько и чего вообще? Если опять А.С. Пушкин, то он уже итак загружен работой в средней школе, боюсь не отпустят. А вот на частоты, подписанные по названиям органов, взглянуть не помешало бы. Да и сопоставить с упоминаниями в источниках, многих и разных. Картина, я Вам доложу, не для слабонервных. Кунст камера отдыхает, грабли, а не органы получатся. Или кто-то считает, что у органа может быть по 1-3 частот?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О программе APC BioTest.

Сообщение svladi 20 мар 2013, 13:13

Вот только, почему вы решили, что исходные данные отвечают действительности, и могут использоваться при расчете? Мы не воздействуем на сам ОРГАН "нормальными" частотами !!!


Здесь я исхожу из того что организм, - это единое целое. Странно бы было, если мы лечили только орган. А причиной болезни органа может быть например недостаток ферментов, кислорода, микроэлементов, достигли бы мы желаемых результатов? Я уверен, непарные органы их электромагнитный спектр несёт информацию о состоянии организма и его отдельных систем.
Как мы лечим, мы воздействуем на орган одной или несколькими частотами, но не всеми.
А есть предположение, что излечить орган от паразитов можно одной частотой, из за которой паразит и попал туда.

Сердце состоит из разных тканей (клапаны, сосуды, мышца, эндометрий, перикард, нервная ткань). Причем каждая структура обладает своими частотными характеристиками. Частотные характеристики сердца в целом - собирательный образ.


Да, я об этом знаю, но мы не можем игнорировать и взаимосвязь между органами и нет ничего удивительного в том, что человек исцеляется от недуга искупавшись, в святом источнике. Казалось бы, причём тут кожа человека, ан нет, процесс проходит успешно, отмахиваться от этого мы не вправе. И частоты сердца несут информацию о состоянии всего организма.


А вот на частоты, подписанные по названиям органов, взглянуть не помешало бы. Да и сопоставить с упоминаниями в источниках, многих и разных.



Я о том же, но часть частот из этого спектра могут быть не информативными для органов, их необходимо исключить из базы данных программы.

Необходимо выявлять и паразитов способных по энергетике заразить эти органы, и через которые паразиты проникают в организм.
А так же выявить причины того что паразит поражает только этот орган, например гепатит - печень.
Если мы это выясним, мы поймем почему паразиты поражают другие органы, какие частоты по каким то причинам уходят от нормы, снижается их энергетика, т. е. энергетика участка органа. Мы сможем воздействовать на орган данной частотой, а остальное сделает иммунная система. И возможно организм приобретет иммунитет!?

С уважением Владимир.
svladi
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:10

Re: О программе APC BioTest.

Сообщение svladi 31 мар 2013, 12:18

.jpg
Заражение, например, печени гепатитом.
.jpg (4.01 Кб) Просмотров: 21054
[url]
Вот только, почему вы решили, что исходные данные отвечают действительности, и могут использоваться при расчете? Мы не воздействуем на сам ОРГАН "нормальными" частотами !!![/url]
Доктор, я поддерживаю этот сценарий поражения органа. Частоты fп, - частота паразита и fз, - частота здорового органа очень близки. В результате заражения, частота здорового органа изменяется, энергия органа уменьшается, орган болеет.
Как помочь органу?
1. Убить паразита его частотой,
2. Подтянуть орган, его частоту, к норме, - естественно его частотой, т. к. добротность в данном случае максимальна в данном органе и энергии для лечения требуется минимум.

Следующее;
- Я, когда увидел, что машина видит за 100км гостя, определяет его координаты и доставляет ему подарок на шаговое расстояние, меня это очень поразило и вот почему. Каждый датчик этой машины имеет погрешность, при решении каждого уравнения мы вынуждены округлять величины, промежуточные результаты и это понятно, разрядность процессора не может быть бесконечной. Но результат, как говориться на лице!!! Её величество МАТЕМАТИКА дама серьёзная и ей многое под силу. И при правильном подходе, анализируя пульс, а сердце непарный орган, информация здесь должна быть, можно узнать если не все, то многое об организме.
svladi
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:10

Re: О программе APC BioTest.

Сообщение potupikoff 31 мар 2013, 20:03

Заявления четкие и категоричные. Вот и просчитайте нам, пожалуйста, математическую модель относительно носительства Гепатита С, взяв за основу данные работы сердца. А когда будете составлять графические отображения в системе координат, не забудьте обозначить все величины, как по оси ординат, так уж и абсцисс (Пикассо Вы наш, друг Малевича). Все,что вы изложили, давно уже прозвучало в старом, бородатом анекдоте:"Летят по небу два крокодила, один зеленый, другой в Африку. Сколько лет тому.что слева, если я не курю? А так, ничего получилось, пафосно, нагнать столько тумана и пурги надо еще и суметь. В других обстоятельствах сошло бы за серьезную точку зрения.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О программе APC BioTest.

Сообщение коломбо740 29 дек 2013, 23:19

---1
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: О программе APC BioTest.

Сообщение potupikoff 30 дек 2013, 08:01

Ну, сюда-то каким ветром Вас занесло, глухонемой Вы наш. Фанаты Му-му в другом месте собираются..
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О программе APC BioTest.

Сообщение коломбо740 30 дек 2013, 12:49

:?:
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25


Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron