Как обновить программы со "старыми" частотами?

Все вопросы связанные с функционированием данного форума

Модератор: Admin

Как обновить программы со "старыми" частотами?

Сообщение Lilia45 23 фев 2012, 10:57

Уважаемый Satsan!
Я недавно приобрела прибор БИОМЕДИС М Дельта и стала участницей Вашего форума. И меня заинтересовали некоторые готовые лечебные программы. Но они рассчитаны на приборы БИОМЕДИС со "старыми" частотами. Я дважды попросила переписать программы для новых частот прямо в теме форума, например, "Программа лечения эндометриоза, миомы и фибромиомы матки" и "Гриб имени Паркинсона". Правильно ли я сделала? Или надо было сделать заявку на разработку индивидуальных программ с копированием текстов из данных тем.
Lilia45
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 07:05

Re: Как обновить программы со "старыми" частотами?

Сообщение satsan 28 фев 2012, 15:05

Lilia45 писал(а):Уважаемый Satsan!
Я недавно приобрела прибор БИОМЕДИС М Дельта и стала участницей Вашего форума. И меня заинтересовали некоторые готовые лечебные программы. Но они рассчитаны на приборы БИОМЕДИС со "старыми" частотами. Я дважды попросила переписать программы для новых частот прямо в теме форума, например, "Программа лечения эндометриоза, миомы и фибромиомы матки" и "Гриб имени Паркинсона". Правильно ли я сделала? Или надо было сделать заявку на разработку индивидуальных программ с копированием текстов из данных тем.


Здравствуйте, Lilia45!
Вам действительно, лучше сделать заявку на разработку индивидуальных программ с копированием текстов из данных тем.
С уважением.
satsan
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:57


Вернуться в Администрирование форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron