О ясности программ публикуемых на форуме

Все вопросы связанные с функционированием данного форума

Модератор: Admin

О ясности программ публикуемых на форуме

Сообщение svladi 01 фев 2013, 06:26

Здравствуйте господа.
Очень не просто разобраться, для какого типа приборов опубликована программа, у меня знакомая, прочитав на моём компьютере программу ввела её в прибор, забавно получилось!? И что ждать от такого лечения? Отсюда появится и недоверие к методу и прибору.
Я думаю не трудно при публикации программ на форуме, или на сайте указывать изначально, для какого типа приборов данная программа.
Например: "Биомедис М дэльта" и далее программа.
И постараемся придерживаться этого правила.

С уважением Svladi
svladi
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:10

Re: О ясности программ публикуемых на форуме

Сообщение pavliks 01 фев 2013, 12:03

О ясности программ публикуемых на форуме
Сообщение svladi Сегодня, 09:26
Здравствуйте господа.
Очень не просто разобраться, для какого типа приборов опубликована программа, у меня знакомая, прочитав на моём компьютере программу ввела её в прибор, [color=#FF0000]забавно получилось!?[/color] И что ждать от такого лечения? Отсюда появится и недоверие к методу и прибору.

Повеселили вы господ,да и не только их!!!! Хотелось бы мне посмотреть в лицо вашей знакомой и определить ее уровень сообразительности. КРУГОМ крупными буквами написано: САМОЛЕЧЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Однако Ваша знакомая решила,что ее это не касается и что она сама знает степень опасности для своего здоровья и решила заняться эти самым самолечением, не понимая сути БРТ и как этим прибором пользоваться.
Вопрос Ваш наивный потому,что вы на ФОРУМЕ всего неделю и должны интересоваться не для какого прибора написаны программы, а для кого они написаны и как ими пользоваться. Но сначала надо решить кому они предназначены (во всяком случае не для вашей малосообразительной соседки).
Ознакомтесь с материалами ФОРУМА , его разделами и тогда все постепенно
станет на свои места. Я,например, сначала три месяца находился на ФОРУМЕ,прежде чем купил себе ДЕЛЬТу .
Вы только вначале лечения с помощью биорезонансной терапии (БРТ) и не вам
судить об этом методе.
Успехов вам в освоении этого метода ,а для начинающих в приборах зашиты 20 стандартных комплексов в ДЕЛЬТА(первого выпуска и в перепрошитых ДЕЛЬТА) и
10 комплексов в ДЕЛЬТА с цветным экраном. Для начала пользуйтесь ими на здоровье! pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41


Вернуться в Администрирование форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron