обращение

Все вопросы связанные с функционированием данного форума

Модератор: Admin

обращение

Сообщение коломбо740 10 ноя 2013, 19:05

Re: Прошу помощи
Сообщение pavliks Вчера,09.11. 2013 19:33

Уважаемый Admin! Некоторое время назад Вы сделали доброе дело и очистили тему ЗАЯВКИ....от ненужной болтологии слишком разговорчивых форумчан.
Сейчас пришло время сделать тоже самое и с темой: ПРОШУ ПОМОЩИ.
Само название темы говорит о той боли, которая сидит в груди у человека, просящегоо помощи и в это время опять находятся люди, испоганившие эту тему.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА очистить всю 3-ю страницу от ненужых высказываний, не имеющих никакого отношение к данной теме и дать возможность людям, нуждающимся в помощи, просить о ней и, по-возможности, получать СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ.
pavliks

Сообщение коломбо740 Сегодня,10.11. 09:33
Хочу уточнить просьбу PAVLIKSа к Админу - очищать от «мусора» не только 3-ю страницу, а весь форум, т.к. для него имеется прекрасное место для этого – «Разговор обо всём» Тем более, что у "Гения" на форуме имеется свой кабинет, созданный Вами. Надеюсь, Вы сумеете объяснить ему правила приличного общения между форумчанами даже при том, что он создал для прибора МИНИ весьма ограниченного применения программу БОДИ13.
С успехом пользуемся всеми типами приборов начиная с Универсала (2010 год) и включая Андроид.(№125) Спасибо коллективу БИОМЕДИС за прекрасные приборы и работу над их постоянным совершенствованием.
С уважением, коломбо740.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: обращение

Сообщение pavliks 10 ноя 2013, 21:26

Позволю себе добавить сюда сообщение еще одного товарища,которое было написано сегодня:
Re: Диагностика по методам д-ра Фолля и ВРТ д-ра Шиммеля
Сообщение Foxcub Сегодня, 17:43
Такой в ветке СРАЧЬ!!! Что такое ощущение, что не о медицинских проблемах общаемся а о подростоковых темах - "Кто круче..."...
Мне стыдно за компроментацию БРТ

Хочу обратить внимание на то, что в этом, так называемом СРАЧе,
активное участие принимает ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, которому администрация Форума выделила специальный кабинет для общения с рядовыми форумчанами.
В свое время этот врач был изгнан из фирмы ДЭТА ЭЛИС.
Так он во всю развернулся здесь, унижая и оскорбляя нас, простых форумчан, основная
вина которых состоит в том, что мы, приобретя приборы фирмы БИОМЕДИС, обращаемся за бесплатными консультациями и рекомендациями к доктору Малютиной Ирине Валерьевны(aconit)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: обращение

Сообщение potupikoff 11 ноя 2013, 05:24

Вызывают, срочно, в Москву!!! Мчусь.
Последний раз редактировалось potupikoff 11 ноя 2013, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: обращение

Сообщение potupikoff 11 ноя 2013, 05:35

коломбо740 писал(а):Re: Прошу помощи
Сообщение pavliks Вчера,09.11. 2013 19:33

Уважаемый Admin! Некоторое время назад Вы сделали доброе дело и очистили тему ЗАЯВКИ....от ненужной болтологии слишком разговорчивых форумчан.
Сейчас пришло время сделать тоже самое и с темой: ПРОШУ ПОМОЩИ.
Само название темы говорит о той боли, которая сидит в груди у человека, просящегоо помощи и в это время опять находятся люди, испоганившие эту тему.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА очистить всю 3-ю страницу от ненужых высказываний, не имеющих никакого отношение к данной теме и дать возможность людям, нуждающимся в помощи, просить о ней и, по-возможности, получать СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ.
pavliks

Сообщение коломбо740 Сегодня,10.11. 09:33
Хочу уточнить просьбу PAVLIKSа к Админу - очищать от «мусора» не только 3-ю страницу, а весь форум, т.к. для него имеется прекрасное место для этого – «Разговор обо всём» Тем более, что у "Гения" на форуме имеется свой кабинет, созданный Вами. Надеюсь, Вы сумеете объяснить ему правила приличного общения между форумчанами даже при том, что он создал для прибора МИНИ весьма ограниченного применения программу БОДИ13.
С успехом пользуемся всеми типами приборов начиная с Универсала (2010 год) и включая Андроид.(№125) Спасибо коллективу БИОМЕДИС за прекрасные приборы и работу над их постоянным совершенствованием.
С уважением, коломбо740.

Вы забыли в конце как следует ЛИЗНУТЬ... марку, чтобы лучше приклеилась к конверту.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: обращение

Сообщение potupikoff 11 ноя 2013, 05:39

Из объяснительной на анонимку, по факту коллективной жалобы ( двух народов) в профком: "По роду своей профессии приходится разбираться и с выделенной красным цветом проблемой. Это нормально. Любой экскримент должен внимательно исследоваться врачом. Перед тем, как одарить врача розами, больные предоставляют на анализ материалы пахнущие отнюдь не парфюмом. Конечно, для вас это родные запахи, а вот нам приходится терпеливо разгребать, чтоб вы все были здоровы. "Упеки меня в острог на какой угодно срок - все одно сия наука не пойдет мне, дурню, впрок! Мне бы саблю да коня - да на линию огня! А дворцовые интрижки - энто все не про меня! Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить на текущую войну. Нет войны — я все приму - ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно — в июле, и желательно — в Крыму."
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: обращение

Сообщение коломбо740 11 ноя 2013, 08:08

:cry: Очередная демагогия "гения". Только прежде чем мчаться в Москву, не забудь "помыть руки"! :) :) А ты всё продолжаешь быть к каждой бочке затычкой. Обрати внимание, что ОБРАЩЕНИЕ было не к тебе, а к Админу. К тому же врачу высшей категории стыдно писать экскрИмент, раз уж ты в них постоянно колупаешся! ;)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: обращение

Сообщение pavliks 11 ноя 2013, 11:56

Мне очень симпатичен Ваш forum.biomedis.ru форум!
Сообщение vitagali 29 дек 2009, 16:00
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Мне очень понравился Ваш форум forum.biomedis.ru ! Очень симпатичный и стильно сделан!
Даже зарегистрировалась что-бы поделиться интересами и положительный отзыв о форуме оставить!С уважением, Вита.

Как все красиво начиналось!!!
Я, также как Вита, сначала 2 месяца сидел на Форуме и с удовольствием читал все материалы Форума, а после выхода ДЕЛЬТЫ сразу же ее купил(заводской №48).
Большая заслуга в этом была и Малютиной Ирины Валерьевны с ее программами, но с приходом на форум potupikoffа ситуация резко изменилась. Если в первый год своего появления он и позволял себе всякие выражения не по теме( по-простому -словоблудие), но при этом в его выступлениях было какое-то рациональное, полезное звено(и в сумме это было терпимо-даже администрация форума выделила ему отдельный кабинет), то теперь он в корне изменился:сейчас в них больше хамства и неуважение ко многим посетителям форума и даже к д-ру Малютиной. Чего стоит его громогласное заявление о том, что наиболее посещаемый и наиболее пользующийся успехом у владельцев приборов БИОМЕДИС блог ЗАЯВКИ на разработку ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ вреден и его необходимо срочно закрыть.
Он лезет даже там, где его никто и не просит со своими пошлыми комментариями: тому пример сегодняшнее появление его в данном обращении коломбо740 к администрации
Форума и тот стиль изложения, который он выбрал.
Хочу присоединиться к высказыванию Foxcub ,который сказал:
.. такое ощущение, что не о медицинских проблемах общаемся а о подростоковых темах - "Кто круче...", и заявил Мне стыдно за компроментацию БРТ
Не хотелось, чтобы его слова оказались пророческими!!!( с маленькой поправкой: компроментацией нашего любимого ФОРУМА. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: обращение

Сообщение saman 11 ноя 2013, 12:44

А я прошу админа ничего не удалять, пусть люди видят, что настоящий хамло это коломбо740, а pavliks провокатор.
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: обращение

Сообщение Sashulya2104 11 ноя 2013, 13:48

saman писал(а):А я прошу админа ничего не удалять, пусть люди видят, что настоящий хамло это коломбо740, а pavliks провокатор.
Это действительно так!!!Я ,женщина,при которой муж никогда не матерится,которая не выносит хамства,не увидела в действиях Александра Николаевича,ничего порочащего честь и достоинство этих людей,никаких сплетен,перехода на личности,в отличие от поведения Этих людей,унижающих,оскорбляющих,собирающих сплетни!Ладно у них какая то личная неприязнь к Александру Николаевичу,но ведь и ко мне хамское отношение,только за то,что я увидела в нём гениального Доктора,это моё личное восприятие,для меня и мой муж самый гениальный мужчина на свете!Все свары начинали именно они,а Александр Николаевич только отшучивался.Ведь уже действительно не хочется заходить на форум,на каждую его фразу,сказанную по делу,потому что он имеет право высказывать своё мнение,они начинают оскорбления,строят из себя несчастных,обиженных барышень.Не нравится вам,его мнение,пойдите мимо,действительно,какая то маниакальная зависимость!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: обращение

Сообщение pavliks 11 ноя 2013, 16:49

К гению биорезонанса прибыло подкрепление(2 человека).
Хочу и я добавить сюда также мнение двух других форумчан (заранее прошу прощения у них за то, что предварительно не спросил их согласия):
1)-Re: создание программ
Helenka 01 авг 2013, 09:39
потупиков- бесполезный пустослов

2)- Re: Заявки на разработку индивидуальных программ
dnik 22окт2013
А я то думаю, ну что все вокруг да около, и одни только намеки на участие. Так вот где собака зарыта. Диагностика не та, диагносты все дураки. Оказывается все очень просто. Провести свою диагностику и впарить свою "шайтан машинку", тем самым привязать к себе дойную коровку.
dnik
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

След.

Вернуться в Администрирование форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron