обращение

Все вопросы связанные с функционированием данного форума

Модератор: Admin

Re: обращение

Сообщение pavliks 30 ноя 2013, 10:18

Вы меня слегка не поняли - я разместил заявку там где нужно , после нажатия отправить вышло сообщение - Ваше сообщение отправлено модератору на проверку - и все - оно более нигде не появилось

Это Вы меня не поняли-опять речь о какой-то мифической заявке и мифическом модераторе.
Еще раз повторяю свои слова:
На форуме имеются два врачебных кабинета- выберите себе по своему вкусу и задайте
свой вопрос в этом кабинете, тогда и получите ответ , тогда не будете иметь претензии
к мифическому модератору.
Изучайте материалы форума, на нем есть два кабинета:
1)Кабинет доктора И.В. Малютиной к.м.н.
2)Кабинет доктора А.Н.Потупикова
Д-р Потупиков по этому поводу уже высказался:
Сообщение potupikoff 25 ноя 2013
В кабинете Потупикова такие заявки не исполняются и никогда исполняться не будут. Просьба не беспокоиться.

Остается Вам зайти в кабинет доктора И.В. Малютиной к.м.н. и дать ей свою заявку.
Уверяю Вас: никаких модераторов в этом кабинете нет и заявка будет принята.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: обращение

Сообщение Vasiliy 03 дек 2013, 01:11

возможно я "глуп как пробка" - но попробуйте сами разместить любое сообщение в кабинете Милютиной )) посмотрите что за "мифические заявки"
последнее сообщение от 11 ноября - похоже с 11 ноября больше никто не покупал приборы биомедис и никому не было нужды в программах лечения ))
Благодарю
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: обращение

Сообщение pavliks 03 дек 2013, 13:24

Re: обращение
обращение Vasiliy Сегодня, 04:11
возможно я "глуп как пробка" - но попробуйте сами разместить любое сообщение в кабинете Милютиной )) посмотрите что за "мифические заявки"
последнее сообщение от 11 ноября - похоже с 11 ноября больше никто не покупал приборы биомедис и никому не было нужды в программах лечения ))
Благодарю

1)-Интересно,кого Вы благодарите и,главное,за что?
2)-Непонятно какая связь между покупкой прибора и заявками на заявками на составления программ?
3)- Цитата: возможно я "глуп как пробка" - но попробуйте сами разместить любое сообщение в кабинете Милютиной.
Если это на полном серьезе, то такая самокритика только приветствуется.
Хотя,может быть, на форуме есть два Василия: один активно работает с д-ром aconit
в разделе ЗАЯВКИ( см его переписку с доктором 24-27август,1-6-11-15-16сентября),
а второй общается с мифическим модератором, который удаляет его сообщения
В заключение приведу Ваш ответ д-ру aconit, данный вами 27авг 2013г:
Спасибо,буду следовать Вашим рекомендациям. Еще раз спасибо и всех благ Вам и
Вашему окружению.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: обращение

Сообщение aconit57 03 дек 2013, 14:08

pavliks писал(а):
Re: обращение
обращение Vasiliy Сегодня, 04:11
возможно я "глуп как пробка" - но попробуйте сами разместить любое сообщение в кабинете Милютиной )) посмотрите что за "мифические заявки"
последнее сообщение от 11 ноября - похоже с 11 ноября больше никто не покупал приборы биомедис и никому не было нужды в программах лечения ))
Благодарю

1)-Интересно,кого Вы благодарите и,главное,за что?
2)-Непонятно какая связь между покупкой прибора и заявками на заявками на составления программ?
3)- Цитата: возможно я "глуп как пробка" - но попробуйте сами разместить любое сообщение в кабинете Милютиной.
Если это на полном серьезе, то такая самокритика только приветствуется.
Хотя,может быть, на форуме есть два Василия: один активно работает с д-ром aconit
в разделе ЗАЯВКИ( см его переписку с доктором 24-27август,1-6-11-15-16сентября),
а второй общается с мифическим модератором, который удаляет его сообщения
В заключение приведу Ваш ответ д-ру aconit, данный вами 27авг 2013г:
Спасибо,буду следовать Вашим рекомендациям. Еще раз спасибо и всех благ Вам и
Вашему окружению.

лучше всего работать с пользователями,которые понимают,чего хотят и хотят принять и выполнить назначения.так что каждому свое
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: обращение

Сообщение potupikoff 03 дек 2013, 23:30

Поддерживаю коллегу по цеху. Сам давно уже устал повторять, что врачам больные постоянно мешают работать. Вот если бы их не было....Зажили бы, поработали...Охранники просто обзавидывались бы. Только после такой четкой формулировки становится понятен сакральный смысл слова "Здравоохранение" . (Интересно, а как на немецком пишется КАЖДОМУ СВОЕ? И где я эту надпись уже встречал?)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: обращение

Сообщение Sashulya2104 04 дек 2013, 00:48

potupikoff писал(а): Сам давно уже устал повторять, что врачам больные постоянно мешают работать. Вот если бы их не было....Зажили бы, поработали...Охранники просто обзавидывались бы. Только после такой четкой формулировки становится понятен сакральный смысл слова "Здравоохранение" . (Интересно, а как на немецком пишется КАЖДОМУ СВОЕ? И где я эту надпись уже встречал?)
Опять БРАВО,Александр Николаевич!!!Когда прочитала ответ уважаемой aconit57 ,мне не по себе стало,так если я хочу в чём то разобраться,а знаний В ЭТОЙ ОБЛАСТИ,у меня не хватает,так мне и помогать не нужно?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: обращение

Сообщение pavliks 04 дек 2013, 11:14

aconit57 Вчера
лучше всего работать с пользователями,которые понимают,чего хотят и хотят принять и выполнить назначения.так что каждому свое

Sashulya2104 Сегодня
Когда прочитала ответ уважаемой aconit57 ,мне не по себе стало,так если я хочу в чём то разобраться,а знаний В ЭТОЙ ОБЛАСТИ,у меня не хватает,так мне и помогать не нужно?

Надо мыслить несколько шире и читать не только цитаты от potupikoffа.
Ecли бы Вы перед, как Вам стало не по себе, прочитали бы всю переписку aconit57 и
Vasiliy, то увидели бы, что у Vasiliy никакого желания повышать свои знания не было.
У него были совсем другие вопросы, связанные с лихорадочным поиском своих лечебных программ, которые,по его мнению, должны быть актуальны на текущий момент.
У него лечебные программы-комплексы перепутались в голове настолько, что он даже не мог сообразить, что произошло на сайте, обвиняя при этом мифического модератора.
Он сам в этом признался:возможно я "глуп как пробка".
Но Вы почему-то это не заметили, а даже наоборот, почему-то убрали высказывание
potupikoffа:Поддерживаю коллегу по цеху. Дело в том , что Vasiliy занялся самолечением,
сам себе отменил программы, рекомендованные ему д-ром aconit57, и принялся ставить программы по своему усмотрению, чем и вызвал определенную реакцию aconit57.
Д-р aconit57 толерантно ответила и , должен заметить, что это касается не только Vasiliy ,
но и всех пользователей, которые заказывают лечебные комплексы, а потом их коверкают
и занимаются самолечением, не понимая сути и принципов составления лечебных программ.
Мне понравилось Ваше желание во всем самой разобраться(по характеру я тоже такой),
поэтому могу напомнить Вам, что всякое лечение имеет еще и побочные эффекты(вы сами о них говорили), копните глубже: к чему может привести повышенный уровень тестостерона(помните, у одного мужика от БОДИ13 стали расти волосы на голове)
для женского организма(могут вырасти и усики)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: обращение

Сообщение potupikoff 05 дек 2013, 18:10

Предсказателю по атавизмам, рогам и копытам: На вывеску посмотрите, гражданин адвокат.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: обращение

Сообщение коломбо740 05 дек 2013, 19:25

А тебя, к каждой бочке затычка, сюда тоже никто не звал! Ждём очередных "литературных" испражнений в Разговорах обо всём ;) .
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: обращение

Сообщение Sashulya2104 06 дек 2013, 02:45

коломбо740 писал(а):А тебя, к каждой бочке затычка, сюда тоже никто не звал! Ждём очередных "литературных" испражнений в Разговорах обо всём ;) .
Я понимаю,что на этот форум приходят больные люди,жаждующие исцеления,но даже для биорезонанса в аннотации стоят противопоказания " эпилепсия, судорожный синдром;
состояние острого психического возбуждения или опьянения."
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Администрирование форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron