Обращение

Все вопросы связанные с функционированием данного форума

Модератор: Admin

Обращение

Сообщение Stalker 16 апр 2014, 11:33

Уважаемые админы, работает ли полноценно тема "Заявки на разработку индивидуальных программ"?

Дважды обращался в теме, дважды сообщалось, что после проверки админом вопрос будет размещён, о чём будет сообщено. Однако на сёй момент тишина.

Проясните пожалуйста, существует ли частотный комплекс против норовирусов? Где можно взять указанный комплекс?
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Обращение

Сообщение pavliks 16 апр 2014, 15:54

Stalker Сегодня, 14:33
Уважаемые админы, работает ли полноценно тема "Заявки на разработку индивидуальных программ"?
Дважды обращался в теме, дважды сообщалось, что после проверки админом вопрос будет размещён, о чём будет сообщено. Однако на сёй момент тишина.

Раздел "Заявки на разработку индивидуальных программ" начал свое существование
еще 31марта 2010г и успешно работал до 11ноября 2013г, а затем благополучно исчез.
За это время он имел 181760 просмотров, лично я в свое время принял решение
купить прибор ДЕЛЬТА благодаря именно этому разделу. Сейчас новые владельцы приборов БИОМЕДИС лихорадочно ищут где же можно подать заявку и тыкаются в разные разделы. Новых(потенциальных) покупателей отсутствие этого раздела уже
отпугивает.
Как тогда понимать это объявление:
КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн
Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС
,
если заявку подать нельзя, уточняющий вопрос тоже цензура не пропускает.
Я ваш старый клиент и понимаю, что это было вызвано бесцеремонным вмешательством г-на Потупикова в этот раздел и у меня с ним по этому поводу были настоящие баталии, заканчивающиеся тем, что Вы по моей просьбе убирали его словоблудие.
НО ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ МЫ!!!
У г-на Потупикова есть свой кабинет и он пусть там комментирует все что хочет и критикует кого хочет, пусть дает свои варианты решения проблемы и свои советы, разбавляя их любимыми литературными цитатами.
Верните прежний формат раздела "Заявки на разработку индивидуальных программ", в котором можно было бы давать заявку, задавать уточняющие вопросы и консультации.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Обращение

Сообщение Sashulya2104 17 апр 2014, 00:58

pavliks писал(а):Я ваш старый клиент и понимаю, что это было вызвано бесцеремонным вмешательством г-на Потупикова в этот раздел и у меня с ним по этому поводу были настоящие баталии, заканчивающиеся тем, что Вы по моей просьбе убирали его словоблудие.
НО ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ МЫ!!!
Прежде,чем что то писать,нужно думать!Для уверенного в своих действиях и знаниях человека ни Потупиков,ни кто то другой не сможет стать преградой в желании помогать людям!Именно все,кто пользуется приборами Биомедис и являются причиной,что форум практически не работает,ведь ни один из форумчан ещё не опубликовал своих положительных результатов лечения,все прячутся,как буд -то совершают что то противозаконное,я попробовала вести тему,но поддержки практически не нашла,кроме злобных выкриков ,озабоченных скандалами на форуме членов.Да и бесплатный сыр бывает только в мышеловке,надоело админам форума составлять всем бесплатные программы,халява разлагает и делает людей безответственными!Ко мне в личку обращаются люди,просят что то разъяснить,подсказать,значит интересен метод лечения,но он не только интересен,а ДЕЙСТВЕНЕН!!!И если бы те,кто постоянно пользуется приборами Биомедис писали сюда все свои и положительные и отрицательные результаты,то форум бы жил и нашлись бы желающие специалисты и комментировать и помогать..!А вы , pavliks,даже не пытайтесь мне что то отвечать ,я не вступлю с вами ни в какие перебранки,вы для меня давно не существуете,я уважаю настоящих мужчин,профессионалов,таких,как Потупиков,а склочники и пакостники для меня не существуют!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Обращение

Сообщение Stalker 17 апр 2014, 11:02

Sashulya 2104, ваши симпатии господину Потупикову вполне понятны. Но люди обычно сравнивают, анализируют информацию, делают выводы.

Моё личное мнение о господине Потупикове - демагог и только. Обратите ваше внимание, что это исключительно стараниями господина Потупикова. Образ из вебинаров: "Посылка, Америка, Потупиков", "Большая посылка, Америка, Потупиков".

Я использую литературу: "ПРОСТОЙ ПУТЬ, ВЕДУЩИЙ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ И СОХРАНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ" И.В. Малютина. Также посещаю кабинет доктора И.В. Малютиной. О Ирине Валерьевне могу отзываться только положительно, она в сложных условиях оказывает посильную действенную помощь, когда иные способны только на демагогию или молчание, или отсутствие действенной помощи.

Может ли господин Потупиков предложить хотя бы действенные методические пособия для пользователей Биомедиса, в открытом доступе, безплатно, благодарным пользователям? Вряд ли.

По поводу положительных отзывов. Их много и это заслуга исключительно И.В.Малютиной, Биомедиса и таких людей как И.В.Малютина. Я не выкладываю мои положительные отзывы из-за боязни их профанации со стороны таких господ, как Потупиков. Много раз Биомедис и И.В.Малютина мне помогали, какие то проблемы находятся в стадии решения. Я уже упоминал на форуме, что основная проблема в отсутствии брт диагностики. Считаю что следовало форсировать направление именно диагностики, а не перехода на не доношенный андроид, с его дохлыми незаменяемыми элементами питания, это путь коммерциализации и уход от благодарного и заинтересованного пользователя, друга.

С уважением ко всем. Благодарю за возобновление работы форума: "Заявки на разработку индивидуальных программ".
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Обращение

Сообщение Sashulya2104 17 апр 2014, 11:20

Stalker писал(а):Я не выкладываю мои положительные отзывы из-за боязни их профанации со стороны таких господ, как Потупиков.
Очень жаль,что не выкладываете!Я не нашла на форуме отзывов от вылеченных Малютиной пользователей приборами.Отзывы о созданных комплексах есть,а вот о положительных результатах лечения нет.
Stalker писал(а):Может ли господин Потупиков предложить хотя бы действенные методические пособия для пользователей Биомедиса, в открытом доступе, безплатно, благодарным пользователям?
Я думаю не может ,ведь любой ответственный, здравомыслящий Доктор,несущий ответственность за обратившегося к нему пациента,не имеет права составлять комплексы для излечения сложных диагнозов ,я уже писала,что столкнулась с безответственным врачом,который чуть не погубил моего мужа,биорезонанс это не безобидный метод лечения,не способный навредить,как заявляет Малютина,а потому и лечением руководить и диагнозы ставить должен специалист.
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Обращение

Сообщение Stalker 17 апр 2014, 15:49

Знаете Sashulya 2104, я очень часто встречаюсь с безответственными врачами, но это не оправдывает клевету, это к слову. Чуть не погубил вашего мужа не биорезонанс (от мобильных телефонов вы получаете большие дозы и на более высоких частотах), а не верно поставленный диагноз.

У нас был не большой выбор, когда случился острый живот связанный с гинекологией. Или скорая помощь с оперативным вмешательством, или Биомедис. Я выбрал Биомедис. Сначала «ПРОСТОЙ ПУТЬ, ВЕДУЩИЙ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ И СОХРАНЕНИЮ ЗДОРОВЬЯ» И.В. Малютина, с её программами. Как результат мы избавились от острого живота (почти перитонит), достаточно быстро. Далее обратился к ответственному, здравомыслящему Доктору, несущему ответственность за обратившегося к нему пациента И.В. Малютиной и она мне прислала врачующий программный комплекс. Этот программный комплекс мы чередуем через месяц с другим программным комплексом, упомянутом на форуме. Причём Доктор предупредила сразу, что п.к. она составляет на основе поданных мной диагнозов, результатов УЗИ и анализов, поэтому считаю все претензии в её адрес не обоснованны. В результате биорезонансной терапии и приёма бад имеем положительную динамику, вопрос об оперативном лечении снят, показана терапевтическое лечение. У гинеколога женской консультации было явное удивление, когда она узнала чем мы врачевались. Впервые в жизни нормализовался м.ц., стал почти безболезненным со сроком близким к трём дням. Ранее затяжные и болезненные. Терапию продолжаем.

У меня была похожая безвыходная ситуация и снова я обратился к ответственному, здравомыслящему Доктору И.В. Малютиной. И снова она предупредила меня, что соcтавила программный комплекс на основе поданных мной диагнозов. Положительный результат, на третьи сутки отсутствие проблемы, с явной динамикой в процессе терапии брт.

Положительные примеры можно приводить и далее. Но существует явный дефицит в достоверной брт диагностике. И эту проблему не следует перекладывать исключительно на докторов. На текущий момент решение проблемы зависит более от инженерно-технического корпуса и медицинского лобби.

Уважаемая Ирина Валерьевна, чистосердечный вам респект, за вашу доброту и отзывчивость!
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Обращение

Сообщение Sashulya2104 18 апр 2014, 01:12

Stalker писал(а): Далее обратился к ответственному, здравомыслящему Доктору, несущему ответственность за обратившегося к нему пациента И.В. Малютиной и она мне прислала врачующий программный комплекс.
Вот видите,Вы прославляете и восхищаетесь Доктором,которая спасла Вас и ,думаю,Вашу семью,а я Восхищаюсь и прославляю Доктора,который спас моего мужа и продолжает помогать мне и моей семье(при чём совершенно бескорыстно,каждый день на связи!!!) и это естественно!!!
Stalker писал(а):Доктор предупредила сразу, что п.к. она составляет на основе поданных мной диагнозов, результатов УЗИ и анализов, поэтому считаю все претензии в её адрес не обоснованны.
А если бы диагноз был не верен и лечение или нелечение привело бы к плачевным последствиям,никто не несёт ответственности?А мой Доктор сам ставит диагнозы и сам несёт за пациента ответственность до положительного конца!
Stalker писал(а):но это не оправдывает клевету, это к слову. Чуть не погубил вашего мужа не биорезонанс (от мобильных телефонов вы получаете большие дозы и на более высоких частотах), а не верно поставленный диагноз.
О какой клевете Вы говорите?О том,что Доктор Малютина пишет,что биорезонанс безвреден?А вот чуть не погубил моего мужа именно врач биорезонанса,у которого есть кондидатская степень,но у которого своя методика лечения,но это лечение направленное лечение биорезонансом,а значит он не может быть безвредным!Мне нравится цивилизованный спор с Вами,он крайне важен людям,читающим данный форум,но давайте перенесём его в другую,подходящую для этого тему и каждый,прочитавший сможет сам выбирать к какому Доктору обращаться!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Обращение

Сообщение Stalker 18 апр 2014, 09:35

Мне нравится восточная мудрость: "В любом споре победителей не бывает, только проигравшие. Единственный способ выиграть в споре, это уклониться от спора." А некоторые предпочитают в споре искать истину, сомнительное занятие.

Sashulya 2104, я подозреваю вас в интриганстве, необъективности, посему мне неприятно с вами дискусировать. Кроме того подозреваю вас в предвзятом отношении и усматриваю заказ третьей стороны, с целью дискредитировать идею биорезонанса, компанию Биомедис, и конкретных людей.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: Обращение

Сообщение Sashulya2104 18 апр 2014, 12:11

Stalker писал(а):Sashulya 2104, я подозреваю вас в интриганстве, необъективности, посему мне неприятно с вами дискусировать. Кроме того подозреваю вас в предвзятом отношении и усматриваю заказ третьей стороны, с целью дискредитировать идею биорезонанса, компанию Биомедис, и конкретных людей.
Вот уж где истинная необъективность,предвзятость и дискредитация идеи биорезонанса,Бог Вам судья,моя цель была только в том,что бы донести до людей разные точки зрения на метод лечения биорезонансом,а приборами компании Биомедис я сама с удовольствием пользуюсь!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Обращение

Сообщение irina1006 14 май 2014, 12:45

Опять видимо раздел "Заявки..." закрыт. Не могу оставить заявку. Что делать? Нужен комплекс на Кампилобактериоз. Помогите пожалуйста. Прибор - Андройд.
irina1006
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2014, 21:42

След.

Вернуться в Администрирование форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron