использование частот разными приборами

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

использование частот разными приборами

Сообщение mikki 19 апр 2012, 06:38

Добрый день. У меня такой вопрос: могу ли я воспользоваться частотами, которые предлагают для ВИОМЕДИС-УНИВЕРСАЛ-ПРО, если у меня DELTA с новыми базовыми программами? И второй вопрос: если можно воспользоваться, то надо ли увеличивать время на каждую частоту до 5-и минут, как у УНИВЕРСАЛА-ПРО, ведь в DELTE все частоты по 3 минуты работают? Спасибо.
mikki
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 19:07

Re: использование частот разными приборами

Сообщение aconit57 19 апр 2012, 15:20

mikki писал(а):Добрый день. У меня такой вопрос: могу ли я воспользоваться частотами, которые предлагают для ВИОМЕДИС-УНИВЕРСАЛ-ПРО, если у меня DELTA с новыми базовыми программами? И второй вопрос: если можно воспользоваться, то надо ли увеличивать время на каждую частоту до 5-и минут, как у УНИВЕРСАЛА-ПРО, ведь в DELTE все частоты по 3 минуты работают? Спасибо.

ПРОГРАММЫ УНИВЕРСАЛА НАШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИМЕНЯЮТ И НА ДЕЛЬТЕ И НА ОДНУ ЧАСТОТУ ПРИХОДИТЬСЯ СТАВИТЬ 3 МИНУТЫ-ТАКОВА СПЕЦИФИКА АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕЖИМА ДЕЛЬТЫ.КАК ПОКАЗАЛ ОПЫТ-ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: использование частот разными приборами

Сообщение Yuri_k 13 сен 2012, 19:42

Уважаемая Ирина Валериевна! Пытаюсь освоить методы БРТ с помощью Дельты, приобретенной в июле с.г.
Позвольте еще вопросы по поводу применения частот.
1. Провел беглый анализ частот по Книге программ и с удивлением обнаружил, что в ряде одночастотных лечебных программ, предназначенных для лечения различных органов и болезней, фигурирует одна и таже частота. Например, частота 9,4 - в программах: 2,106, 151, 190, 507, 531, 603, 720, 721, 801. А частота 4 - в программах: 170, 204, 372, 498.
В чем здесь дело? Кто составлял эту книгу частот? Это что - ошибка, невнимательность или что это за особые чудесные частоты, которые лечат воспаление придатков, пневмонию и ревматизм поясницы. Я недавно на форуме, может уже кто- то поднимал этот вопрос ? Если можно, проясните, пожалуйста.
2. Где можно найти описание(функциональное назначение) частот, используемых в программах для Дельты? Есть ли оно в Биомедисе?
Yuri_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:32

Re: использование частот разными приборами

Сообщение aconit57 14 сен 2012, 07:43

Уважаемый Юрий,Вам следует запросить у модератора Книгу частот,изданную ИМЕДИСом и содеражащую полную информацию о расшифровке частот согласно классике БРТ-в том числе и материалы Райфа.
.Привожу Вам для примера классическую расшифровку приведенных Вами частот
4 - головные боли неизвестного
происхождения, гипофизарные
нарушения, малярией, регенерации и заживления, язва паразитарные
9,4 - артрит, боли в спине ,
рассеянный склероз,восстановление
миелиновой оболочки, Парез
Почитайте первоисточники о чудесных частотах.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron