Дистанционное лечение

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Дистанционное лечение

Сообщение NINA 04 май 2012, 07:18

Добрый день ув.Ирина Валерьевна,у меня к Вам уж больно странный ,если так можно выразиться, вопрос.Моя подруга имеет прибор ДЕЛЬТА-1000-новый,
но в данный момент она находится за границей,а дома проблемы с сыном (алкогольная зависимость).Так вот она просила узнать можно ли на расстоянии ананимно по фотографии лечить нашим прибором ,усли да-то пожалуйста, помогите составить комплекс программ,усли это абсурд,тогда прошу прощения за то что забрала у Вас драгоценное время на ответ,хотя эта идея у неё возникла не спонтанно,где-то читала что ДЭТА (Коноплёва) может творить такие чудеса.Еще раз прошу прощения и с нетерпением жду ответа.СПАСИБО!!! :oops:
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Дистанционное лечение

Сообщение aconit57 04 май 2012, 13:44

NINA писал(а):Добрый день ув.Ирина Валерьевна,у меня к Вам уж больно странный ,если так можно выразиться, вопрос.Моя подруга имеет прибор ДЕЛЬТА-1000-новый,
но в данный момент она находится за границей,а дома проблемы с сыном (алкогольная зависимость).Так вот она просила узнать можно ли на расстоянии ананимно по фотографии лечить нашим прибором ,усли да-то пожалуйста, помогите составить комплекс программ,усли это абсурд,тогда прошу прощения за то что забрала у Вас драгоценное время на ответ,хотя эта идея у неё возникла не спонтанно,где-то читала что ДЭТА (Коноплёва) может творить такие чудеса.Еще раз прошу прощения и с нетерпением жду ответа.СПАСИБО!!! :oops:

вопрос как вопрос,но,к сожалению,такой способ терапии невозможен.скорее это приоритет экстрасенсов
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Дистанционное лечение

Сообщение NINA 04 май 2012, 21:38

Cпасибо,так и передам.
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron