Вы заболели. С чего начать?

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение potupikoff 21 июн 2012, 06:23

А почему бы и нет, вы же проходите обычное обследование по 1,5 месяца. Так можно на ВРТ и динамику развития процесса смотреть, что мы и делаем каждые 2 недели.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение Nataly 21 июн 2012, 08:05

Уважаемый доктор, а на аппарате АКУТЕСТ можно пройти диагностику по Вашим алгоритмам?
Благодарю. Наталия.
Nataly
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:39

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение potupikoff 21 июн 2012, 09:18

Уважаемая Наталия! Если это проверка на реакцию и сообразительность, пусть так и будет. Если на тупость и провокация, то уж увольте, я не такой дурак,как может выгляжу. ЛЕЧЕБНЫМИ аппаратами не ДИАГНОСТИРУЮТ !!!. Очень не уважительно, когда кто-то считает тебя обязанным отвечать на бессмысленные вопросы, не удосужившись даже прочитать хоть какую-нибудь информацию о предмете вопроса. Мне казалось,что здесь, на форуме, мы решаем серьезные вопросы. Так что, блондинкам - NO PASARAN !(Привет Дане Борисовой). Я, конечно, понимаю, что каждый пытается подстроится под имеющиеся под рукой возможности ,проявив сообразительность и креативность. Жаль только,что вы так и не хотите нас услышать, и продолжаете пытаться вставить нас в в свои, комфортные только для вас, рамки. Каждый выживает как может, так что, можно и потерпеть мое брюзжание, это цена вашей легковерности. Хотя, можете и разозлится на меня, так даже будет лучше, пригодится в будущем, так как люди склонны помнить злость, но не обходительность. А моя колкая реплика, лишь попытка призыва к обстоятельности в познании. Стоят, как-то, в картинной галереи два посетителя и обсуждают, вновь выставленную картину. Оценивают экспрессию,живость красок, смелость мазка, сюжетный замысел художника... Подходит третий и спрашивает: " А вы кильку в томате с черным хлебом едите или с белым?" Те разом отвечают: " А Вы,сударь, это к чему?". "Так,разговор поддержать" - отвечает третий.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение GERA 21 июн 2012, 09:47

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение potupikoff 21 июн 2012, 12:10

Тогда я приношу свои извинения и каюсь в поспешности,что не успел изучить все имеющиеся АКУТЕСТЫ. Да наверное оно мне уже и не надо, я не эксперт по диагностическим аппаратам на рынке, наверное от того,что ленюсь.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение Nataly 21 июн 2012, 13:46

Да, именно этот АКУТЕСТ. Где можно посмотреть Ваш алгоритм? Или нельзя?
Метод пульсогемоиндикации тоже позволяет выявить наличие паразитов и многое другое. Диагностику провести можно (училась этому), а интерпретировать не берусь, нет системных знаний. Надеялась на БИОТЕСТ, но наверное еще не скоро получим вразумительную инструкцию и программу.
С уважением, Наталия.
Nataly
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:39

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение potupikoff 21 июн 2012, 16:22

Нет, Наталия, это не прибор АКУТЕСТ, а" АКУТЕСТ 01" в разных модификациях( это не одно и то же по назначению, да и производители разные). Алгоритм используется краткий, базовый (разработчик М.Г. Керекеша). Практикующих на нем врачей не знаю. Но принцип и методология аналогичная аппаратам ДЭТА. Проведение 10 тестовых измерений от 7 до 30 минут, в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и квалификации врача. Для полного обследования требуется порядка 300 измерений. Специализированных центров производителей не существует, только частные пользователи. Обучение специалистов 4-х дневным курсом по видеоматериалам лекционного курса М.Г. Керекеши ( преподаватель ДЭТА ЭЛИС). Чужие алгоритмы никто не любит, это личное понимание процесса диагностики, собственная направленность клинического мышления.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение GERA 22 июн 2012, 06:09

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение potupikoff 22 июн 2012, 06:47

Это справочная часть алгоритма. Каждый из блоков используется для составления веток дерева алгоритма,повторяясь, но применительно к какому-либо выбранному объекту. А вот составление древа и расположение веток, это уже полет творческой мысли врача, хоть и не сложный,как лего. Техника ВРТ ,наверное, оказалось самым сложным в применении. Я ввел в практику понятие оператора ВРТ, дистанционное обследование. Мои операторы, только те,которым руку и методологию ставил я лично. 300 измерений, естественно, по моему ( Вы должны были это понять на своем опыте).
"А потом пересылаешь результаты врачу и здоровеешь не по дням а по часам. :-) " Какой же это врач будет с вами заниматься? "Что он, родственник Ваш, этот Студебеккер ?"(Ильф и Петров). Хотя, в мечтах себе нельзя отказывать ни в чем!
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вы заболели. С чего начать?

Сообщение GERA 22 июн 2012, 07:10

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Пред.След.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron