Не законченное ВРТ

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Не законченное ВРТ

Сообщение potupikoff 18 авг 2012, 05:48

Позавчера тестировал пациента, обратившегося с жалобами на постоянно возникающие боли в позвоночнике. Через полчаса отвез пациента в ближайшую больницу. Диагноз хроническая ишимическая болезнь сердца, прединфарктное состояние, подтверждено кардиограммой. Впервые выявлено. Данные анамнеза пришлось вытаскивать из него "клещами". Если бы врач приемного отделения не видела больного собственными глазами, никогда бы и не подумала о данной патологии(по телефону или на форуме уж точно, позвоночник побаливает и точка!). Пациент приехал в отпуск к родственникам за рулем (4000км), собирался сегодня ехать дальше( еще 2000км), и уехал бы, но вот конечный пункт мог оказаться недостижимым....
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Не законченное ВРТ

Сообщение pavliks 27 авг 2012, 12:00

Диагноз хроническая ишимическая болезнь сердца, прединфарктное состояние, подтверждено кардиограммой. Впервые выявлено. Данные анамнеза пришлось вытаскивать из него "клещами".Если бы врач приемного отделения не видела больного собственными глазами, никогда бы и не подумала о данной патологии по телефону или на форуме уж точно, позвоночник побаливает и точка!)

К большому сожалению так часто бывает и больной позвоночник(или форум по-вашему,на котором участники обращаются по поводу болей в спине и при этом не болеют сердцем) здесь абсолютно не причем. Человек уже имел хроническое сердечно-сосудистое заболевание(у него уже были загрудинные боли,может быть даже немножко(а может быть и множко) пекло за грудиной-если бы он более подкован в медицинском плане,то он бы знал бы,что это признаки стенокардии и ИБСа),но он никак не хотел себе в это признаться,втихаря попивал разные таблетки (при этом скрывая это ДАЖЕ от своих близких). Об этом свидетельствуют ВАШИ СЛОВА(Данные анамнеза пришлось вытаскивать из него "клещами").
А всего-то надо было пойти к районному терапевту и пройти ЭКГ или УЗИ сердца и начать принимать адекватное лечение.
Кстати ВАШИ слова: Если бы врач приемного отделения не видела больного собственными глазами, никогда бы и не подумала о данной патологии ничего не значат. Даже специализированный врач-кардиолог не подумал бы о данной патологии без ЭКГ.
Жаль,конечно, что ВРТ данного пациента не смогло определить истинную причину болей в позвоночнике, но и ВАС можно понять:на тот момент главным было не допустить обширного
инфаркта у него.Что было после выхода пациента из больницы-история умалчивает,прекратились ли боли тоже не известно- но это уже другая история.

УВАЖАЕМЫЙ д-р ПОТУПИКОВ!
ВЫ здесь затронули интересную тему: ХРОНИЧЕСКАЯ ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА.
По данным ВОЗ сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место среди смертных
случаев( около 60%) ,опережая даже онкозаболевания.
Мне интересно было наблюдать за ВАШЕЙ дискуссией с aconit по поводу паразитарной
составляющей АТЕРОСКЛЕРОЗА сосудов головного мозга,хотелось бы услышать ВАШЕ
авторитетное мнение по поводу паразитарной составляющей АТЕРОСКЛЕРОЗА сердечно-сосудистой системы(кардиосклероз).
Было бы неплохо, если бы ВЫ открыли у себя в кабинете такую тему(может быть даже в более широком плане,чем одни паразиты-ведь их еще надо выгнать),думаю она бы вызвала
у участников форума большой интерес:ваш пример с автомобилистом-туристом убеждает,что это серьезное заболевание и к нему надо относиться со всей серьезностью
(60% смертности так же убедительно это доказывают).
С уважением к ВАШЕЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ работе pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Не законченное ВРТ

Сообщение pavliks 28 авг 2012, 21:00

Re: ПАРАЗИТЫ АТЕРОСКЛЕРОЗА,КАРДИОСКЛЕРОЗА И ИБС

Новое сообщение potupikoff 28авг2012, 22:02
Самое прискорбное, во всей подобной ситуации, что при обнаружении этих симптомов, ни один врач и не подумает попытаться подтвердить свои подозрения проведением анализов. 1. Такое подозрение у него не возникнет. 2. Даже в областных центрах отсутствуют соответствующие тест- наборы (никто не назначает, вот и не закупают). Сегодня все почему-то считают, что данные заболевания канули в Лету при распаде Союза и отменены в связи с началом перестройки. Раз статистика нулевая, значит все возбудители переселились на Каймановы острова, ушли в офшоры и бюджетное финансирование по страховой медицине им не положено.

Здравствуйте, д-р Потупиков! Прошло почти два дня, когда ВЫ наконец откликнулись
по затронутой мной теме. Правда, вызывает удивление, почему это произошло совершенно
в другом месте: не в ВАШЕМ кабинете,где я поднял эту тему, а на общем ФОРУМЕ.
Создается впечатление, что ВЫ сами боитесь своего кабинета:ведь я предлагал открыть эту тему лично ВАМ и в ВАШЕМ кабинете,однако этого не произошло. Наверное, ВЫ считаете,что новые темы в ВАШЕМ кабинете могут подпортить его репутацию.
Д-р ACONIT сразу почувствовала,что это тема животрепещущая и открыла ее на общем ФОРУМЕ,где мы сможем ее обсуждать, а ВЫ,как обычно,заняли позицию подпевающего,стоящего в заднем ряду.
Такая позиция для квалифицированного практикующего врача унизительна и ВЫ сами себя опустили (поставили )в унизительную позицию(позу) ниже плинтуса
С уважением к ВАШЕЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ работе (может быть кардиологи прочитают ВАШ комментарий и им станет стыдно, а форумчанам от такого комментария ни холодно, ни жарко)
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Не законченное ВРТ

Сообщение potupikoff 29 авг 2012, 09:47

Кто раньше встал, того и тапки. Меня просто умиляет Ваше "беспокойство" за мою репутацию, лучшего продюсера и не найти. Пока Ваших надежд оправдать не смог, паразитов в кучу собрал. но главного "гада" выделить так и не смог, никто из них сам не сознается, а утюг и паяльник применять не корректно. Это только Вам легко расставлять врачей по рядам и ролям, требуя немедленного реагирования на животрепещущие, где-то там у Вас, темы. Обещаю поторопиться исполнить рекомендацию по СМИ, как только Вами будет проведена оплата счетов по Вашему же заказу ( эфирное время на ТВ,радио, полосы в газетах и журналах), сам готов поучаствовать и за еду, слава в одесском эфире того стоит, а там глядишь и на Берег Слоновой Косточки замахнемся. Вот только с программами для аппаратов накладочка выходит, такой раздел уже есть. На нотках тщеславия меня Вам зацепить не удастся, по себе меряете, пустое, я не хохол, просто у меня мама украинка, а менталитет российский. По сему, Ваши проблемы с "теплообменом" связаны только со способностью усваивать и анализировать информацию.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Не законченное ВРТ

Сообщение pavliks 29 авг 2012, 21:13

В ПОЛИТИЧЕСКИЕ дискуссии в этом разделе я с ВАМИ вступать не собираюсь(для этого satsan ВЫДЕЛИЛ совершенно другое место,одно могу сказать, что с шовинистами можно говорить только на их языке,другого они не понимают, но политические дебаты-это не ВАШ конек,г-н Потупиков(это вам не медицина, у ВАС очень много ляпсусов и обыграть их
не в ВАШУ ПОЛЬЗУ мне НИЧЕГО НЕ СТОИТ), но я не хочу бесполезной дискуссии на эту тему.
До свидания,тему закрыто[color=#FF0000].[/color]

А форумчанам(которые сюда заглядывали в надеже найти какой-то позитив в этой теме) я предлагаю перейти на тему от которой отказался д-р Потупиков и которую
любезно открыла д-р aconit:
1)-КОНДУИТ ПАРАЗИТОВ СЕРДЦА и СОСУДОВ(дается перечень возможных паразитов)
2)-СНЯТИЕ ПАРАЗИТАРНОГО ОТЯГОЩЕНИЯ СОСУДОВ и СЕРДЦА(даются антипаразитарные комплексы для прибора ДЕЛЬТА)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Не законченное ВРТ

Сообщение potupikoff 30 авг 2012, 11:20

Да уж, позитив подобрали еще тот. Уж больно сомнительная радость. Позитивнее только общий курс микробиологии. Ну уж если Вам это греет душу, спешу расстроить, паразита нужно знать конкретного, фактического, а не "обнюхивать" весь его род, до седьмого колена, на предмет приложения руки к сердцу. Для этого и создавали дифференциальную диагностику.Вы сами на цистицеркозе обмишурились, приняв за конкретного паразита, а это просто название финны ( промежуточной формы) целой группы ленточных червей. А ведь статья Аконит только недавно вышла с пояснениями. Не читаете Вы статей и пояснений, они Вам не интересны, и знания Вам не нужны, Вам нужен только позитив от самого процесса лечения, вечного и нескончаемого.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron