БРТ - новый взгляд на метод

Обсуждаем метод биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 07 авг 2012, 04:42

Yuri_k писал(а):Уважаемый Александр Николаевич! Ваше утверждение, что воздействие БРТ на органы человека идет через головные регуляторные центры понятно. А вот на какие центры (конкретно) действуют антипаразитарные частоты не понятно,Центр человеческий, а какими информационными каналами паразит связан с мозгом человека? Растолкуйте ,пожалуйста, подробнее!


В комплексах противовоздушной обороны стоят блоки "Свой - чужой". При опозновании "Свой", спусковой крючок переносного комплекса не сработает и пуска ракеты не произойдет. Так и в организме человека. Любое вторжение чужеродного объекта распознается анализаторами периферической нервной системы как "чужой". Сразу же поступает информация в центры головного мозга. Происходит запуск защитных механизмов. Конкретные центры могут быть названы чисто эмпирически, предположительно, т.к. сложность такой системы, как головной мозг,даже трудно себе вообразить. Это самый не изученный объект в организме человека. Если опираться на производимые эффекты, то нужно будет перечислить все,что известно в физиологии. Ответ комплексный. А так как необходимо соблюдение баланса в организме,то даже(для примера) на занозу в пальце реагируют все органы и системы, вплоть до половой, как это ни парадоксально. Если бы я знал КОНКРЕТНЫЕ центры, и место их нахождения в головном мозгу, а так же смог бы оценить состояние их активности или пассивности, нимб можно было бы носить вместо тюбетейки.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение Yuri_k 30 авг 2012, 18:47

potupikoff писал(а):
Yuri_k писал(а):Уважаемый Александр Николаевич! Ваше утверждение, что воздействие БРТ на органы человека идет через головные регуляторные центры понятно. А вот на какие центры (конкретно) действуют антипаразитарные частоты не понятно,Центр человеческий, а какими информационными каналами паразит связан с мозгом человека? Растолкуйте ,пожалуйста, подробнее!


В комплексах противовоздушной обороны стоят блоки "Свой - чужой". При опозновании "Свой", спусковой крючок переносного комплекса не сработает и пуска ракеты не произойдет. Так и в организме человека. Любое вторжение чужеродного объекта распознается анализаторами периферической нервной системы как "чужой". Сразу же поступает информация в центры головного мозга. Происходит запуск защитных механизмов. Конкретные центры могут быть названы чисто эмпирически, предположительно, т.к. сложность такой системы, как головной мозг,даже трудно себе вообразить. Это самый не изученный объект в организме человека. Если опираться на производимые эффекты, то нужно будет перечислить все,что известно в физиологии. Ответ комплексный. А так как необходимо соблюдение баланса в организме,то даже(для примера) на занозу в пальце реагируют все органы и системы, вплоть до половой, как это ни парадоксально. Если бы я знал КОНКРЕТНЫЕ центры, и место их нахождения в головном мозгу, а так же смог бы оценить состояние их активности или пассивности, нимб можно было бы носить вместо тюбетейки.
Yuri_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:32

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 30 авг 2012, 19:35

Не помню точно. но в каком-то трактате описывались случаи ответов с повторением текста собеседника, причем дословным и с ожиданием ответной реакции. Надо будет на досуге дедушку Фрейда перечитать.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение GERA 31 авг 2012, 05:28

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение pavliks 31 авг 2012, 11:59

Если бы я знал КОНКРЕТНЫЕ центры, и место их нахождения в головном мозгу, а
также смог бы оценить состояние их активности или пассивности, нимб можно было бы носить вместо тюбетейки.

НОБЕЛЕВСКОЙ премии -МАЛОВАТО,программа-максимум:быть зачисленным в лик СВЯТЫХ(с нимбом на голове вместо тюбетейки)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 31 авг 2012, 14:42

Лика маловато будет, тут создателем попахивает.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение Yuri_k 31 авг 2012, 20:30

Добрый вечер,Александр Николаевич.Спасибо за разъяснение. Я понял так: из теории противовоздушной обороны следует, что частоты свыше 100 Гц(верхний предел частот человека) будут квалифицироваться организмов как "чужие" и частоты , выдаваемые БРТ прибором, должны соответствовать частотам, излучаемым паразитами, давая сигнал на стимуляцию неких центров на уничтржение чужаков. А причем тут тогда резонанс, когда прибор просто имитирует массированное нападение врага? Если говорить о резонансе, то эти центры должны иметь базу данных с информацией о частотах, излучаемых всеми существующими паразитами с их многочисленными мутациями, иначе с чем будет резонировать приборная частота. Не ясно также и то почему для уничтожения одних паразитов достаточно одной частоты( фасциола гепатика - программа 1042 аппарата Дельта), а для убиения трихомонады( программа 1019) требуется целых 16 частот. Что фасциола излучает 1 частоту, а трихомонада 16 ? Кто эти частоты( какие и сколько) определил, не Райф же( при его жизни и паразитов было выявлено гораздо меньше, чем известно сейчас)? Или я чего то не понимаю и не достоин носить даже тюбетейки?
Yuri_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 18:32

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 31 авг 2012, 21:37

Ошибка в постановочной информации. Организму человека характерны частоты гораздо выше 100 Гц.Например: 756 Гц регулирует уровень мочевины в крови. 6000 Гц вызывает успокаивающий эффект. Я уже указывал на то, что частоты в программах получены опытным, эмпирическим путем, у пациентов с одинаковыми симптомами, путем статистического выделения общностей. Райф же, за свою долгую исследовательскую жизнь, как и многие сторонние исследователи, исследовал, до начала 70-х годов, огромное количество материала. Как результат мы и имеем консолидированный список частот. Вот только частоты могут не соответствовать наличествующим в конкретном организме. Индивидуальность бесконечно многогранна. Сейчас и поставлена задача создания аппарата, способного все это многообразие зафиксировать. Эндогенная БРТ отчасти, но очень поверхностно, отвечает данным требованиям. Успешность результатов Райфа в том и заключалась, что он определял конкретную частоту паразита "здесь и сейчас". Создавал резонанс. Паразит погибал. Осложнений не было только потому, что на людях опыты ставились только против вирусов. Более крупные паразиты так быстро убивать нельзя, токсический шок будет обеспечен. Я апробировал на себе мощность антипаразитарного воздействия. Штука не из приятных!!! Не подходит тюбетейка, примерьте кейпу, а там может и пейсы отрастут, станете философом.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение potupikoff 31 авг 2012, 21:56

Паразиты фасциола Нераtiса cercariac HC - 21259,08, 1058,43
Паразиты фасциола Нераtiса HC - 21159,50, 1053,47
Паразиты фасциола Нераtiса мирацидии HC - 21059,93, 1048,51
Паразиты фасциола Нераtiса редии HC - 21159,50, 1053,47
Паразиты фасциола Нераtiса яйца HC - 21159,50, 1053,47
Трихомонады - 610, 692, 980
Это в чистом виде антипаразитарные частоты прямого воздействия, приводящие к гибели паразита.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: БРТ - новый взгляд на метод

Сообщение pavliks 01 сен 2012, 10:18

potupikoff Сегодня, 00:56
Паразиты фасциола Нераtiса cercariac HC - 21259,08, 1058,43
Паразиты фасциола Нераtiса HC - 21159,50, 1053,47
Паразиты фасциола Нераtiса мирацидии HC - 21059,93, 1048,51
Паразиты фасциола Нераtiса редии HC - 21159,50, 1053,47
Паразиты фасциола Нераtiса яйца HC - 21159,50, 1053,47
Трихомонады - 610, 692, 980
Это в чистом виде антипаразитарные частоты прямого воздействия, приводящие к гибели паразита.

Уважаемый д-р Потупиков! У меня во время диагностики на ПАРКЕСЕ обнаружили
Фасциолу гепатика печеноч двуустка (разница с нозодом-без нозода=6ед).
Я сейчас принимаю антигельмитный комплекс( прибор УНИВЕРСАЛ имеет программу Фасциола гепатика(частота275гц)-прод 2мин, ДЕЛЬТА имеет программу1043/3мин-Фасциола
гепатика-прод 3мин). У меня ДЕЛЬТА-и моя программа 1043/3мин, которую я принимаю.
Также я принимаю программу 1041/75-Трематоды(плоские черви)базовая.
Как все это увязать с частотами по фасциоле гепатика,приведенными ВАМИ.
Спасибо за ответ. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron