Вопрос Милютиной И.В.

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение dr Veaceslav 06 сен 2012, 10:07

Хорошее предложение
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение GERA 06 сен 2012, 11:49

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение pavliks 06 сен 2012, 12:21

GERA Сегодня, 14:49
Только не нужно и правда все "валить" в одну тему.
А то удобство еще то получится.
Отдельные темы по каждой проблеме в специальном разделе форума гораздо удобнее.
GERA


1)- ПАРАЗИТЫ, БОЛЕЗНИ СИСТЕМ и ОРГАНОВи есть специальный раздел форума
2)-Все паразитарные проблемы,которые освещала д-р aconit в последние дни и есть
отдельные темы по каждой проблеме.
Сюда можно будет добавить уже изложенные ранее рекомендации и будущие рекомендации.
3)-Когда все будет собрано в этом специальном разделе, д-р aconit сможет все систематизировать,проанализировать,некоторые темы объединить, некоторые,наоборот,разъединить. Может быть некоторые лечебные комплексы даже придется переделать.Она в этом деле лучше нас понимает, потому что она классный доктор-специалист. Ей и карты в руки.
Это такое мое мнение! avliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение GERA 06 сен 2012, 12:35

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение pavliks 06 сен 2012, 13:27

Ваша формулировка РАЗДЕЛ лучше моей формулировки ОДНА БОЛЬШАЯ ТЕМА(хотя по мне это одно и тоже).
А как ВАМ мое мнение по второму и третьему пункту? Тоже есть неудачные формулировки?
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение GERA 06 сен 2012, 14:14

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение pavliks 06 сен 2012, 17:02

Спасибо за разъяснение, я об этих тонкостях и понятия не имел, поэтому я и отдал все
на откуп aconit57. Мне важна была сама идея выделить паразитарную тематику в одно место,
а не искать ее по всему форуму.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение potupikoff 06 сен 2012, 19:46

В 1981 году вышел справочник практического врача (издательство "Медицина") 660 страниц. В создании труда участвовали 2 академика, 3 члена корреспондента, 37 докторов, 17 кандидатов, 2 врача. Это справочник для врачей "первого контакта" с больными. Авторы сами считают этот труд поверхностным, именно справочным, созданным для определения только ПЕРВИЧНОЙ направленности мысли врача терапевта. Поверьте, это достойный труд, и глубина ответственности перед пациентами взяла очень высокую планку. Все,что на форуме излагалось Аконит, это тоже справочный материал, но только опять для врачей. статьи гораздо шире чем даже в этом справочнике. А вот теперь представьте, какой объем работы Вы требуете от одного человека. Да к тому же, фундаментальная медицина не стоит на месте, и даже готовый труд уже утратил свои позиции актуальности, как минимум на 50 %. Не сочтите за труд заглянуть хоть в какое-нибудь подобное издание, и поймете все сами. Но главное, все же, это право на ошибку, которое нам никто не дает. Советчику такое право не требуется, исполнитель его лишен, но в рамках своей совести.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение pavliks 07 сен 2012, 10:31

Re: Вопрос Милютиной И.В.
Новое сообщение potupikoff Вчера, 22:46
. Советчику такое право не требуется, исполнитель его лишен, но в рамках своей совести.

Это ВЫ о себе, любезнейший наш комментатор. Свои советы-комментарии ВЫ ВСЕГДА ДАЕТЕ после выступления д-ра ACONIT, своих же эксклюзивных материалов ВЫ не помещали (даже в своем кабинете) уже с июля м-ца.
Ирина Валерьевна сама разберется, что ей делать с тем материалом по паразитарной тематике , который она выложила на форуме в последнее время,и как его располагать, а мы сами разберемся как их использовать.Если по ним что-то непонятно, мы задаем ей
уточняющие вопросы и она всегда готова на них ответить.Ответы типа ваших ответов:
я лечу только своих больных,я не лечу на расстоянии
для нее неприемлемы. В меру своих сил и знаний Ирина Валерьевна всегда готова оказать помощь страждущему, в то время, когда кое-кто молча сидит и пьет чай в своем кабинете.
pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Вопрос Милютиной И.В.

Сообщение potupikoff 07 сен 2012, 19:09

В своем кабинете я высказал все,что считал главным, основополагающим. Думаю, что Аконит сама за себя сказать сможет, если захочет и без доморощенных адвокатов. На форуме я буду участвовать где захочу и как посчитаю нужным. Что-то много Вы на себя берете, в последнее время. Четко проглядывается подрывная направленность, если не сказать,что рука заокеанского "брата". Начальник нашего аналитического отдела, незабвенная теща, так и сказала: "Этот одессит - ЦРУшник, как минимум. Они там, на Украине, просто помешались на вступлении в НАТО, щеки раздувают и пытаются всем советы раздавать, кому и как жить, да что и как говорить. А у самих "тыловая часть" еле прикрыта застиранными кальсонами советского образца". Уж кто-кто, а теща в белье разбирается. И то верно, что-то Вас все в контры тянет. Не разбираетесь в теме, так другим не мешайте. Все понадкусывать наровите, если съесть не удается. А вот разумения не хватает, что не с проста вышла первая версия аппарата Биотест. Пока Вы будете насиловать свой организм перебором программных комплексов, объемную книгу которых Вы так жаждете заполучить, надобность в них отпадет и лечение будет базироваться только на реально выявленных частотах у конкретного больного, сейчас и здесь. А Вы вцепились в старые аппараты, как черт в грешную душу, и жаждете выжать из них великую и сокровенную тайну самоисцеления. Судя по Вашим вопросам, что-то пока перебором комплексов не очень получается. Отсутствие системности еще никогда не приводило к правильным решения. А пока не создана новая система, в свете развития новой методики, лучше придерживаться апробированной(пациент-врач-результат), а не создавать "Гуляй поле" (пациент - сам + форум- как Бог на душу положит). Я не против того,что бы использовать аппарат как домашнюю аптечку, но очень дозировано и без фанатизма. Я категорически против профанации в лечебном подходе к хроническим и тяжелым заболеваниям(Ваш случай из этого списка). Профилактические программные комплексы безусловно полезны, но только после устранения основного недуга. Вы же границы между этими состояниями не различаете. Отделить компенсаторную реакцию от декомпенсации очень трудно.
Простой пример: я сегодня в Москве смотрел пациентку, состояние после мастэктомии по поводу рака молочной железы(2010 год). Настоящий статус - рак лимфатических узлов, причем всех региональных, без поражения каких-либо других органов, массированное поражение кожных покровов верхней части туловища, иммобилизующий движения отек правой руки. В центре ДЭТА ЭЛИС назначена антипаразитарная терапия, причем начали с простейших, включили почки, печень, назначили БАДы ферментов ЖКТ. Стало только хуже. Перед приездом(за 2 недели) все отменил, оставил до обследования только лимфа и детокс + ЖКТрегуляцию( на руках аппарат ДЭТА АП). Порекомендовал купить аппарат ДЭЛЬТА, приобрели в офисе Биомедис. После нескольких сеансов предыдущих программ + герпетических (выявлено на тесте ВРТ в ДЭТА центре), заметное улучшение самочуствия, появилось чувство зуда пораженных участков кожи. Запущенность данной пациентки была причиной ошибки, когда увеличение лимфузлов приняли за компенсацию 10 удаленных, просмотрели процесс озлокачествления. А вот почки трогать вообще нельзя было, т.к. резервы у них уже иссякающие, наметилось резкое снижение выделительной функции, теперь отеки месяца два убирать придется. А вот что привело к снижению общих резервов до уровня иссякающих 5 степени, остается теперь только гадать.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron