Длительность генерации частоты в Delta+Biomedis1000

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Длительность генерации частоты в Delta+Biomedis1000

Сообщение dr Veaceslav 21 мар 2011, 07:32

Здравствуйте Галина!Уничтожение паразитов в три этапа с перерывами - это рекомендация как для общей противопаразитарной программы,так и для целевых частот против отдельных паразитов. Увеличивать интервал времени более 7 минут нет необходимости.7 минут -это время одного оборота крови в нашем организме. Да, Вы можете быть уверены,что данные временные параметры установлены опытным путем.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Длительность генерации частоты в Delta+Biomedis1000

Сообщение aap32 25 мар 2011, 10:11

Delta Man писал(а):...Например вчера я лечил кашель с помощью Дельты. Запрограммировал на свое усмотрение все программы против симптомов кашля и мне хватил дня чтоб уже вечером кашель прекратился вовсе...

Да, с кашлем у меня также получилось, 2 сеанса и прошло. Но я почему-то не сразу после гриппа это сделал, а спустя пару недель. Врач сказала остаточный долго проходит, вот я и расслабился. Кашель изредко перехватывал дыхание, а тут как-то рассмешили сильно и так перехватило неприятно, что решил вспомнить о приборчике.
aap32
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:48

Re: Длительность генерации частоты в Delta+Biomedis1000

Сообщение коломбо 740 24 май 2011, 09:13

Добрый день! прошу объяснить некоторое несоответствие в новой книге программ для Дэльта+ 1000. Дело в том, что в программах №№ с 690 - 693, 695 по 701, 664 по 669, 653 по 659 и других время исполнения программ указано 12 минут, что должно соответствовать наличию в программе 4-х частот. Однако при запуске любой из этих программ в режиме "Стандартные программы" генерируется ТОЛЬКО ОДНА ЧАСТОТА. Просьба объяснить мне, в чём моя ошибка, и что я не понимаю.
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46

Re: Длительность генерации частоты в Delta+Biomedis1000

Сообщение dr Veaceslav 24 май 2011, 10:31

Здравствуйте Коломбо! А в чем вы собственно видите несоответствия? Указанные программы имеют по одной частоте и длительность их установлена по умолчанию по 12 минут,так-же как и в старой версии приборов.Временные параметры даны соответственно указаниям авторов.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Длительность генерации частоты в Delta+Biomedis1000

Сообщение коломбо 740 27 май 2011, 06:30

Здравствуйте д-р Вячеслав! Прошу прощения за мою "бестолковку". А если в набираемом мною комплексе в Дэта+1000 имеются программы, в которых время генерации по умолчанию не 12 минут, ведь все частоты в комплексе будут генерироваться одинаковое время. А как же тогда быть с временными параметрами, соответственно указаниям авторов? Или же необходимо набирать количество программ, соответствующее временным рекомендациям авторов?
коломбо 740
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:46

Re: Длительность генерации частоты в Delta+Biomedis1000

Сообщение dr Veaceslav 27 май 2011, 13:37

Здравствуйте Коломбо! В комплексных программах временные параметры установлены соответственно принятым нормам. Там ничего менять не нужно.А вот при составлении программ нужно учитывать время действия частоты.
С уважением Д-р Вячеслав
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Длительность генерации частоты в Delta+Biomedis1000

Сообщение longtian006 27 мар 2013, 06:27

Д-р Вячеслав, спасибо за Ваш комментарий.
Возможно я задал слишком много вопросов одновременно...
Всё-таки, прошу Вас, ответьте на самый главный: какие программы выбрать против перечисленных в списке диагнозов?
По некоторым из них указано одновременно несколько номеров программ! Не понятно - нужно ли прогонять их все или достаточно выбрать одну из указанных...




























__________________________________________________________
PIPO S3 Tablet PC PIPO S2 Android 4.1 Tablet pc PIPO S1 Android 4.1 Tablet pc
longtian006
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 06:04

Пред.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron