Список готовых курсов программ прибора Биомедис

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис

Сообщение aconit57 05 май 2012, 13:45

cenz_key@rambler.ru писал(а):
aconit57 писал(а):
cenz_key@rambler.ru писал(а):На сколько возможно переделать все эти программы под новый прибор?
Например: http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=14&t=2586
Тут все частоты старые.

на ваш электронный адрес я отправила новую книгу программ


Подскажите, а на сколько эта книга отличается от той, что на сайте:
http://www.biomedis.ru/biomedis_book.php

Скачал и этот вариант, по кол-ву страниц разница как миниум 50 листов получается.

на сайте книга лучше отформатирована и часть теоретических текстов сокращена- у вас полнее
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис дельта

Сообщение svladi 19 мар 2013, 12:42

Доктор, здравствуйте.
Хотелось бы иметь новую редакцию книги Ирины Валерьевны.
Мой адрес sizovvladi@yandex.ru
С уважением Владимир.
svladi
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:10

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис дельта

Сообщение aconit57 20 мар 2013, 10:51

svladi писал(а):Доктор, здравствуйте.
Хотелось бы иметь новую редакцию книги Ирины Валерьевны.
Мой адрес sizovvladi@yandex.ru
С уважением Владимир.

я вам на почту книгу отправлю
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис

Сообщение Foxcub 20 мар 2013, 11:12

В бумажном виде мы когда-либо эту книгу увидим?
Foxcub
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:01

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис

Сообщение NINA 03 апр 2013, 01:10

Заданный вопрос на сегодня очень актуальный!!!,Я тоже часто задумывалась над ним. Допустим,у меня есть компъютер ,интернет и я без особого труда могу скопировать нужный мне комплекс для лечения,да и(что не моло важно ) попутно узнать про интересующее меня заболевание,т.е.описание данной болезни.А вот мои знакомые,которые по моей рекомендации приобрели такие же приборы,засыпали меня своими просьбами скопировать и отпечатать им книгу Ирины Валерьевны,которую я сама себе распечатала на принтере и поделилась с ними. Вот и пришла такая мысль попросить компанию БИОМЕДИС создать такую книгу в бумажном варианте с красивой обложкой и переплётом ,и включить в неё:
1)- книгу Малютиной И.В.,
2)- Частотные комплексные программы для БИОМЕДИСа из раздела форума «Программы для лечения прибором БИОМЕДИС» с января по апрель 2011года.
3)-Лечебные комплексы с описаниями болезней из Вебинаров.
4)-Лечебные программы с описанием болезней из раздела форума «Нетрадиционные методы оздоровления и Биорезонансная тарапия (для нового программного обеспечения),кстати очень интересная и полезная тема.
5)-Список частот ВЕТЕРИНАРНОГО назначения
6)-Список частот Р.PАЙФА
7)-Список частот Х.КЛАРК
и т.д. на Ваше усмотрение.
Я уверенна,что эта книга будет покупаться и разлетится у Вас как «горячие пирожки»,а потом по мере появления нового материала печатать продолжение этой книги с пометкой :часть 1-я,часть 2-я и.т.д
Ведь чем больше обучающей информации для нас будет выходить, тем активнее будут покупаться и приборы,тем более они уже зарекомендовали себя только с положительной стороны и не нуждаются ни в какой рекламе,каждый пользователь БИОМЕДИСОМ может привести уйму положительных отзывов,просто люди ленятся писать,да и не каждый имеет возможность общаться через интернет. Уважаемоя администрация компании БИОМЕДИС, Вы подарили нам такие замечательные лечебные приборы ,осталось дело за малым-издать обучающую литературу ,доступную для всех в виде КНИГИ ЛЕЧЕБНЫХ ПРОГРАММ ,которую ,я думаю,захочет купить каждый пользователь для улучшения своих знаний и правильности использования приборов «БИОМЕДИС».
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис

Сообщение pavliks 03 апр 2013, 10:47

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис
Новое сообщение NINA Сегодня, 04:10
Заданный вопрос на сегодня очень актуальный!!!,Я тоже часто задумывалась над ним. Допустим,у меня есть компъютер ,интернет и я без особого труда могу скопировать нужный мне комплекс для лечения,да и(что не мало важно ) попутно узнать про интересующее меня заболевание,т.е.описание данной болезни.А вот мои знакомые,которые по моей рекомендации приобрели такие же приборы,засыпали меня своими просьбами скопировать и отпечатать им книгу Ирины Валерьевны,которую я сама себе распечатала на принтере и поделилась с ними. Вот и пришла такая мысль попросить компанию БИОМЕДИС создать такую книгу в бумажном варианте с красивой обложкой и переплётом

Мое мнение такое:такая печатная книга в общем-то нужна, но только для тех владельцев приборов , у которых нет ИНТЕРНЕТА. У кого есть ИНТЕРНЕТ всегда могут с ней ознакомиться, кроме того рекомендуемые комплексы постоянно обновляются(по отношению к печатному изданию), состоятся новые вебинары и конференции врачей, на которых предлагаются новые методики лечения ( это легко заметить по паразитарным программам, которые повсеместно стали включаться во вновь рекомендуемые комплексы). Кардинально изменилось количество программ, включаемых в комплексы
(в сторону увеличения). Никакие бумажные копии за этим уследить не смогут, кроме того
никакой владелец приборов не имеет всего того комплекса заболеваний, о которых
идет речь в данной книге и по большому счету они ему на данный момент не интересны.
Если уж сильно нужно можно попросить знакомых или самому зайти в интернет в
интернет-клубе и скачать на флешку необходимые страницы указанной книги и
распечатать их на ксероксе в том же клубе или у знакомых на ксероксе(только должен
заметить , что картридж ксерокса не вечный -у меня он выдерживает только 2000страниц)

А вот что было бы интересно, так это оживить рамочку ПОИСК ПО ТЕМЕ.
Сколько я не пытался вызвать какую-нибудь тему- надавить кнопку ПОИСК, то получал
один ответ: ПОДХОДЯЩИХ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ НЕ НАЙДЕНО

Поэтому у меня просьба к АДМИНУ:
НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ УСЛУГОЙ
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис

Сообщение NINA 04 апр 2013, 07:29

Спорить не люблю и не буду,у каждого человека есть своё мнение и каждый прав по своему,но всё таки с КНИГОЙ ПРОГРАММ в бумажном варианте надёжней,да и очень удобно,в плане экономии времени (в любое время можно сесть и почитать всё что тебя интересует,либо загрузить в прибор срочно понадобившийся комплекс,не включая компъютер) ,да и кроме наборов программ в ней есть и много полезной,точной и правдивой информации ,и рекомендаций. А также очень удобно для наших родителей-подарил им такую книгу и спокоен ,не надо доказывать,что «пить чистую воду в кол-ве 1,5-2 х литров в день это не я придумала,а так считают врачи»-ведь наши пожилые родители привыкли доверять только врачам. Ну а если кому надо побольше информации,есть интернет и время,то добро пожаловать на наш Форум.А на счёт того что ,как вы пишете: рекомендуемые комплексы постоянно обновляются(по отношению к печатному изданию),то я и предлагаю выпускать ,по мере накопления нового материала следующие издания Книги с пометкой : «продолжение-часть 1-я,»часть 2-я ит.д.Я думаю, что администрация компании не оставит без внимания просьбу своих клиентов,тем более эта тема уже не один раз затрагивается на Форуме.Значит такая КНИГА ПРОГРАММ –очень нужна людям !!!
Ну а если её издать с иллюстрациями ,как в ВЕБИНАРАХ-то «цены бы ей не было»!!! :idea: :idea: :idea:
NINA
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 06:27

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис

Сообщение kauzar 15 янв 2014, 07:42

NINA писал(а):Спорить не люблю и не буду,у каждого человека есть своё мнение и каждый прав по своему,но всё таки с КНИГОЙ ПРОГРАММ в бумажном варианте надёжней,да и очень удобно,в плане экономии времени (в любое время можно сесть и почитать всё что тебя интересует,либо загрузить в прибор срочно понадобившийся комплекс,не включая компъютер) ,да и кроме наборов программ в ней есть и много полезной,точной и правдивой информации ,и рекомендаций. А также очень удобно для наших родителей-подарил им такую книгу и спокоен ,не надо доказывать,что «пить чистую воду в кол-ве 1,5-2 х литров в день это не я придумала,а так считают врачи»-ведь наши пожилые родители привыкли доверять только врачам. Ну а если кому надо побольше информации,есть интернет и время,то добро пожаловать на наш Форум.А на счёт того что ,как вы пишете: рекомендуемые комплексы постоянно обновляются(по отношению к печатному изданию),то я и предлагаю выпускать ,по мере накопления нового материала следующие издания Книги с пометкой : «продолжение-часть 1-я,»часть 2-я ит.д.Я думаю, что администрация компании не оставит без внимания просьбу своих клиентов,тем более эта тема уже не один раз затрагивается на Форуме.Значит такая КНИГА ПРОГРАММ –очень нужна людям !!!
Ну а если её издать с иллюстрациями ,как в ВЕБИНАРАХ-то «цены бы ей не было»!!! :idea: :idea: :idea:

Не слушайте этого Павлика. Если у него другое мнение о книге, то пусть держит его при себе и не морочит голову своими доводами. Такая книга очень удобна для всех независимо есть интернет или нет. А что бы я делал с аппаратом без интернета? А куда-то ходить и клянчить пусть Павлик и ходит. Я скачал и систематизировал 255 комплексов, что потребовало титанического труда и терпения. А другие не могут по разным причинам и боятся приобретать аппараты, знаю точно. Книга очень нужна и считаю, что производители обязаны ее выпустить. Иначе им самим придется покупать свою продукцию и получать зарплату ей же.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис

Сообщение a2alex 11 мар 2014, 13:59

Прошу выслать новую редакцию книги Ирины Валерьевны.
Прошу выслать ссылку на файл с готовыми комплексами в формате Sqlite, для прибора на андройде.
Заранее благодарен.
С уважением,
Александр
a2alex
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:36

Re: Список готовых курсов программ прибора Биомедис

Сообщение коломбо740 11 апр 2014, 12:33

a2alex
Просьба сообщить (если не затруднит) где Вы прочли информацию о СУЩЕСТВОВАНИИ готовых комплексов в формате Sqlite для прибора на андройде. :?:
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron