GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 20 авг 2013, 09:19

Вы мне явно льстите, но все равно приятно. черт побери. Не уж-то я все таки этого результата добился. Пойду увеличу продажи, с вашей легкой подачи, в виде рекламы. Жаль только. что трюк с латексными глистами и ВРТ раскусили так быстро, я бы еще покачался на волнах надуманной славы. Прикольное, я Вам доложу, занятие, "...и мухи не кусают", тем более "тамбовские волки". Но на "желчь" обязательно проверьтесь, что - то "валерьяновка" перестала действовать, синдром "дофенизма" выпадает, наверное наступает привыкание (адаптация систем к сильному раздражителю), как к любому лекарству. Может дозу пора увеличить? Только не перепутайте с другой запотелой бутылочкой в холодильнике, или уже? Очередной эксперимент зашел в тупик. "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух..." (А.С.Пушкин, не летчик).
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 20 авг 2013, 10:54

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 20 авг 2013, 14:03

Вот это уже комплексный подход. я даже название придумал: ПЕЛЬМЕНЬИНВЕСТ, если с гипертермией сочетать. Вот только "пельмень" с глистами может получиться. Но раз уж я попал в общество экстрималов, готов внести посильную лепту. В Индии ложатся на рельсы перед приходом электрички, замыкая телом оба рельса одновременно. Паразиты выскакивают из тела и вздымаются в высь, смешиваясь с роями мух и мошек. Зеленые одобряют такой подход, без уничтожения живой природы.http://youtubekov.com/news/kvn_18_08_20 ... 8-18-29681
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение GERA 20 авг 2013, 16:28

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 21 авг 2013, 13:29

GERA Вчера, 19:28
Вы, любезный, темой не ошиблись?

Это он просто перегрелся на солнце, а затем вошел в интернет и написал то, что написал.
В теме АРИТМИЯ его уже потянуло на литературу, начал читать дедушку Крылова, а затем заговорил о собачьем хвосте, который отвалился.
В Одессе в таком случае говорят, что это просто мо.а в голову ударила, а может быть это незаметно, маленькими шажками(ну совсем маленькими незаметными ни снаружи ни изнутри, ни для себя ни для окружающих) климакс подбирается-отсюда такая несдержанность и невпопад излияния по теме или не по теме.
Но, скорее всего хочет чтобы светилась его фамилия, тк в его кабинет уже не заходят
(иногда новичок какой-нибудь клюнет, но после общения забывает туда дорогу), вот и сует свой нос туда, где его не ждут и не просят.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 21 авг 2013, 18:13

Эй, кухонные бойцы - чудо воины. Да без меня вы тут мхом порастете и в летаргию впадете. Я ваш хлеб, вода и корвалол с виагрой в одном флакону; пульс и дыхательная аритмия; уборщик тоски зеленой, перхоти и песка; гвоздь в сапоге, заноза в ягодице и клистир для мозгов; альфа и омега вашей фору-умной жизни. А в кабинет входить без нужды нечего. Это как капище, место священное, значимое и величественное, храм здоровья и науки, во имя него. Раз уж не заходят, значит на чужой территории" качественно отстрелялся". На то вы и" мишени", бойкие такие,шустрые, как тот "мальчик помощник, шустрый такой мальчуган" ( Остап Бендер о Кисе Воробьянинове. Ильф и Петров "!2 стульев"). Так что, пока вы тут шаманите, не забывайте, я рядом ("Вон он змей в окне маячит, за спиною штепсель прячет...", "Если вы не разберетесь, мы напишем...в спортлото" В.Высоцкий "Канатчикова дача").Но вот только незадача, Коломбо, из вашей гоп-компании, куда-то запропастился. Наверное на задании, понимаю, в засаде сидит, маскируется.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение pavliks 21 авг 2013, 20:31

Знаете столько слов, да и в кругах любителей БИОРЕЗОНАНСА вы считаете себя не последним человеком(а даже гением) и инструкции толстые пишете(не то, что мы кухонные бойцы) и теоретиком себя возомнили, однако тов Соловьев посчитал, что этого мало, чтобы принять вас в свою компанию(см книгу НАУЧНЫЕ ОСНОВЫ ПРИБОРОВ БИОМЕДИС).Он менеджер и хваленные оды самому себе его не интересуют.
Вот вы где себя проявите, а то с сайта компании даже убрали вашу фундаментальную
статью С ЧЕГО НАЧИНАТЬ? осталось одно слабенькое видео двухлетней давности.
А вы тут, среди нас простых смертных, надуваетесь, пыжитесь и вякаете. А сами в электротехнике ни бум-бум, в электронике ни бум-бум , в программировании ни бум-бум, в компьютерах ни бум-бум, медицинского лечебно-диагностического центра не создали, клиники своей не имеете, паразитов не изучаете, опытов своих над мышами, хомячками, собачками и др подопытными кроликами не проводите. других исследований тоже не проводите. Короче, местечковый врач местного разлива и врач по вызову.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: GERA - мои эксперименты по оздоровлению

Сообщение potupikoff 21 авг 2013, 22:03

Конечно врач, причем для многих семейный. вы считаете этого мало для одного человека? Вам только многостаночника подавай. Сами-то из каких будете? А вот гениям соавторы и не нужны, сами справляются. Им чужие труды глаза не застят, только за пользу почитают. Да и коллективу авторов гении без надобности. Гения просто осеняет, авторские коллективы упорным и продолжительным трудом добиваются. Я, лично, ленив без меры, гениалить попроще, легче и быстрее.
Я еще во многом "ни бум-бум", кроме перечисленного выше. Если думаете, что своими обличениями что-нибудь измените, то вряд ли. Я буду продолжать лечить и создавать что-то новое. вы же останетесь теми, кем я вас раскрыл на этом форуме. "И вновь продолжается бой": Я бьюсь с невеждами, вы пачкаете ворота дегтем, создаете и распускаете сплетни, интригуете. В общем, каждый делится тем, чем богат или в чем преуспел. Вы с упорным постоянством , ошибочно, апеллируете фамилиями моих пациентов. Что за наивность?Ляп на ляпе, не пора ли Вам самому задуматься? Уж такой программы в аппаратах точно нет. И еще одно интересное психологическое наблюдение, когда Вас уличают в ошибках и оплошностях, не реагируете и баста. По принципу "не пролезло и не надо". Как курица, отряхнулась и дальше побежала, как-будто петух просто привиделся. Наверное привычная защитная реакция, наработанная постоянными тренировками ("я в домике"). Одно не понятно, за что Вы так ненавидите успешных людей? Все, что вы до этого писали, самообман и лукавство, разочарованного в самом себе человека. Люди Вашей формации наивно считают, что они сейчас такое скажут, что сметут оппонента вмиг. Меня же, в человеке, больше интересуют дела, а не слова. Ну, а раз у нас словесный оборот взаимоотношений, то попробуйте вспомнить, чего же полезного, за все время пребывания на форуме, Вы смогли донести?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron