Раковые клетки подавляются частотами

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Раковые клетки подавляются частотами

Сообщение saman 30 авг 2013, 09:27

Распространение раковых клеток блокируется благодаря определенному модулированию частот

Существуют клинические данные о том, что низкие и безопасные уровни амплитудно-модулированных электромагнитных полей вводимые в организм через зонд в форме ложки, могут вызвать терапевтический ответ у пациентов с раком.
Однако, не известен механизм, объясняющий антипролиферативный эффект очень низкой интенсивности электромагнитных полей.

МЕТОДЫ:
Чтобы понять механизм нового подхода, клетки гепатоцеллюлярной карциномы (ГЦК) подвергали воздействию 27.12 MГц электромагнитных полей радиочастотного диапазона с помощью экстракорпорального воздействия систем (in vitro), предназначенных для репликации в условиях in vivo. Раковые клетки подвергались воздействию специальных частот (для рака), ранее выявленных методом биологической обратной связи у пациентов с диагнозом рак. Частоты выбирались случайно из диапазона 100Гц-21kГц, так как это диапазон рак-определенных частот.
(Если проще и в одном предложении, то клетки гепатоцеллюлярной карциномы облучались слабым электромагнитным полем с несущей частотой 27,12 МГц промодулированной частотами из диапазона 100 Гц - 21 kГц).

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Рост клеток ГЦК и рака молочной железы был значительно уменьшен благодаря частотам направленным на ГЦК и частотам направленным на рак молочной железы. Тем не менее, одни и те же частоты, не влияют на распространение доброкачественных гепатоцитов или эпителиальных клеток молочной железы. Ингибирование пролиферации клеток ГЦК было связано с подавлением XCL2 и PLP2 генов. Кроме того, частоты направленные на ГЦК нарушили митотическое веретено.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Эти результаты открывают новый механизм подавления роста раковых клеток, использующие определенные частоты не затрагивающие нормальные ткани, которые могут иметь широкие последствия в онкологии.

Остальное читайте в статье http://yadi.sk/d/bzmlHFPt8V3_w
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Раковые клетки подавляются частотами

Сообщение potupikoff 30 авг 2013, 16:44

Это очень давние исследования. "Ложка" и является излучающей антеной. , Сам прибор портативный, с программируемыми частотами.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Раковые клетки подавляются частотами

Сообщение saman 30 авг 2013, 16:59

potupikoff писал(а):Это очень давние исследования. "Ложка" и является излучающей антеной. , Сам прибор портативный, с программируемыми частотами.

Конкретно эти исследования 2011-2012 года. В файле более подробно, но на английском.

P.S. Кстати, а почему несущая именно 27 МГц?
saman
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 06:58

Re: Раковые клетки подавляются частотами

Сообщение potupikoff 30 авг 2013, 18:08

Мне как-то объяснили, что данная частота не пересекается с военными, радио и т.п. излучателями. В дальнейшем эта тема меня волновать перестала. В последующем я вспомнил о цифрах несущей частоты, когда появился МИНИ. Вспомнил и сразу забыл, узнав, что частота разнится с Биомедис М. В списке используемых нами частот такие частоыа тоже не значатся.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron