нужен совет

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

нужен совет

Сообщение lorik1801 25 сен 2013, 05:17


Простыла 1мес.назад.Была ангина, лорингит, кашель. Ранее (8 мес.назад) перенесла пневмонию.Сейчас РОЭ-17,повышен анализ СРБ. Кашель сухой, недомогание. Небольшая ломота в теле. Температуры нет, только озноб временами.. Терапевт поставила : бронхит, пропила АЗИТРОКС. Сдвигов нет. Сдала анализ на ВИЧ (готовилась на дробление камней) и ВОТ!!! - положительный с маленькими титрами. Врач говорит, что нельзя сдавать анализы по ИФА при простуде. Ранее ставили артрит.
Какую программу мне пройти на приборе в моей ситуации. Спасибо заранее за ответ и неоднократные Ваши рекомендации (писала раньше Вам). Лариса , 40 лет.
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: нужен совет

Сообщение dr Veaceslav 25 сен 2013, 07:17

напишите мне на мой емэил biomedis_kvv@bk.ru
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: нужен совет

Сообщение potupikoff 25 сен 2013, 16:14

Супер - пример относительной информативности иммуноферментных анализов на различные возбудители. Учитывается некий фоновый показатель и статистически выведенные результаты. ИФА диагностика, тоже статистически, считается информативной только на 65%. И как предлагаете такие "достоверные" анализы "лечить"?
Одно только верно в этих данных, иммунодефицит все же присутствует. А вот как его "вырастили", вопрос к применяемым методикам на протяжении всего срока предыдущего использования прибора. Хроническую инфекцию необходимо "выбивать", системно, основательно и хлестко, используя весь спектр и потенциал аппарата, как и организма, а не "терзать" короткими , легкими "укусами" за пятки. Последнее только "выматывает" резервы, как любая позиционная война (из опыта службы в Армии и стояния в очередях времен "совка", чувство голода только усиливается). Печень и почки проверить обязательно!!! Вы картину перемежающейся хронической интоксикации рисуете. При длительном пользовании аппаратом развиваются симптомы заболеваний совершенно не характерные для объяснения, с точки зрения традиционных теорий официальной медицины, картина никак не вяжется с "классикой представлений", всегда выпадает несколько компонентов. А вот ВИЧ у Вас точно нет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: нужен совет

Сообщение lorik1801 25 сен 2013, 17:26

Печень, почки (УЗИ, анализы в норме, за исключением камешка 8 мм). А вот на аппарате давненько не лечилась.
Вспомнила недавно. А, что, иммунка слабая от хронической интоксикации?
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: нужен совет

Сообщение potupikoff 25 сен 2013, 21:23

В этом-то и все дело. Анализы постоянно корректирует система резервов. А вот интоксикация - от периодических срывов этих резервов, их истощения. И все это от набора хронической инфекции. Чем разнообразнее набор, тем чаще срывы. Каждый раз использования прибора активизирует хроническую инфекцию, активируя весь комплекс защитных механизмов. Короткие и неполные циклы только "съедают" запасы. а систему возвращаются в свой привычный "спящий" режим повышенного расхода. Хроническая инфекция возвращается в глубину тканей, но уже в повышенном количестве, с большей географией распространения. Такой же механизм у "старения" организма, постепенная блокада всех 3 слоев мезенхимы тканей. Только в обычной жизни, без аппаратной, процессы периодической активизации хронической инфекции вызываются активизацией иммунной системы на внедрение любой новой инфекции. Если иммунитет ослаблен, то новая инфекция может остаться в организме, перейдя в хроническое состояние. Так происходит и хронизация прививочных штаммов при пониженной бактерицидности крови.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: нужен совет

Сообщение lorik1801 27 сен 2013, 08:22

Уважаемый, potupikoff! Мне немножко непонятны Ваши высказывания, скорее всего термины. Вы,наверное, доктор? На форуме заочно знакома с д-ром Вячеславом и доктором Малютиной И.В.Но суть уловила. Может быть наивный вопрос . Но почему Вы написали, что ВИЧ точно нет? Хотя я сама почти уверена. Но всё таки врачи же "делали " анализ, хотя знаю ,что масса ошибок.
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: нужен совет

Сообщение pavliks 27 сен 2013, 15:04

lorik1801 Сегодня, 11:22
Уважаемый, potupikoff! Мне немножко непонятны Ваши высказывания, скорее всего термины. Вы,наверное, доктор? На форуме заочно знакома с д-ром Вячеславом и доктором Малютиной И.В.

Уважаемая lorik1801! Вы , наверное, давно не заходили на ФОРУМ, на нем есть такой раздел: Кабинет д-ра Потупикова. Д-р Потупиков-врач высшей категории, углубленно занимается ВРТами и БРТерапией, проживает в Н.Новгороде и на ФОРУМЕ открыл свой кабинет, чтобы оказывать консультации таким , как вы.
Обратитесь к нему за консультацией и он окажет Вам необходимую помощь.
Только должен вас предупредить, что манера изложения у этого д-ра своеобразная и не все могут к ней привыкнуть,лечит он только своих больных (подрабатывает врачом по вызову-по месту жительства он не принимает ).
Успеха вам в лечении, а вашим знакомым я порекомендовал бы не старую ДЕЛЬТА, а новую с цветным экраном, в ней сохранено все лучшее от старой ДЕЛЬТА плюс добавлены новые отличные программы( терапевтические и особенно детоксикационные и противопаразитарные)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: нужен совет

Сообщение lorik1801 27 сен 2013, 17:15

Спасибо большое. Да, я давно не была на форуме.
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: нужен совет

Сообщение potupikoff 27 сен 2013, 17:36

lorik1801 писал(а):Уважаемый, potupikoff! Мне немножко непонятны Ваши высказывания, скорее всего термины. Вы,наверное, доктор? На форуме заочно знакома с д-ром Вячеславом и доктором Малютиной И.В.Но суть уловила. Может быть наивный вопрос . Но почему Вы написали, что ВИЧ точно нет? Хотя я сама почти уверена. Но всё таки врачи же "делали " анализ, хотя знаю ,что масса ошибок.

Если Вы встречаете незнакомое слово, рекомендую найти в поисковике его значение. В своей практике мы используем терминологию, которая помогает нам одним словом высказать целое понятие или описать процесс. Издержки профессии, так мышление адаптируется. Раньше объяснять особо не приходилось, лечили и то слава богу, если помогало. Но сегодня, пациент пошел дотошный, все ему растолкуй, да поясни, мы и "стелимся", как можем, что бы не дай Бог не угодить требовательному "капризуле". Почему "капризуле"? Входит в новую среду, а вот язык новый учить не хочет, "капризный такой карапуз" пошел, так и норовит "со своим уставом в чужой монастырь", Понимаю, что хочется подоходчивей, но подстроится под каждого невозможно. у вас, у всех, разный уровень знаний и разительно отличающийся словарный запас, у некоторых вообще, как у малых несмышленышей.( "Огурайц!, Ягуарц!, Да огурец же, елки палки" - король в исполнении Владимира Этуша "Старая, старая сказка")
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15


Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron