Теперь есть где ругаться

Общение на любые темы.

Модератор: Admin

Теперь есть где ругаться

Сообщение GERA 27 авг 2012, 10:40

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение pavliks 27 авг 2012, 12:07

Хотелось бы что бы в списке форумов она стояла на одну ступеньку выше, а так я ЗА
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение GERA 07 ноя 2012, 14:50

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 07 ноя 2012, 19:30

Не думаю,что бы все так было бы безоблачно. Разберем такую ситуацию. Мы узнаем, что точно, по результатам лабораторных анализов, бруцеллез. Начинаем лечить. Но ведь наша тактика на лечение основана не только на анализах, а еще и на совпадении характерных симптомов. А допустим, что она обратилась с жалобами на боли в мышцах суставах, потливость,постоянно влажные ладони (как и было в реальной жизни). Что за план лечение она получила бы на форуме? Те же симптоматические программы, которые, опять же, привели бы к дальнейшему усугублению хронического процесса. Истинная причина (бруцеллез) была выявлена слишком поздно, когда медицина оказалась бессильна, в органах произошли необратимые процессы.Потеряно главное - время. То, что всегда есть у болезни, но не остается у больного. Я сейчас веду нескольких тяжелых больных и уповаю только на одно, чтобы мне хватило времени, процесс излечения идет слишком медленно. Вот такой же случай сейчас происходит на покинутом, нашей шумной компанией, разделе, лучше бы мы там поселились на вечно. Просят программный комплекс по заживлению - пожалуйста, следом еще и по кровоточивости - соизвольте. Что попросят в следующий раз? А как бог на душу положит. Нам ведь главное ответить конкретно, а там трава не расти, сам виноват, что просил - получи. А что, для этого нужен врач? Я вас умоляю. Выучил книжку программ и шпарь на отписках. Вот только заковыка так и останется. Причина образования кист так и осталась за кадром. Сейчас шейку матки покромсали, подумаешь эка невидаль. Завтра еще, что похлеще оттяпаем," ножичков" у нас на всех хватит, так проще, чего особо "репу морщить". А молодой женщине жить и обретать новые муки, потому, что "мамаша" заделалась этаким всезнающим эскулапом (знает, что лечить, как направить лечебный процесс, а на форуме программки подкинут в помощь). Ох уж мне эти посредники, с миной всезнаек. Да наплевал бы я на всю эту бурду в разделе "Заявок...", но сердце не на месте, все естество бунтует. Я даже готов терпеть желчь" любителей рифмованных анекдотов " , тем более, что кроме воспоминаний о СЛОНОМОСЬКЕ, других ассоциации у меня не возникает. А вот девочку от души жалко, залечит ее счастливая обладательница чудо-прибора, вообразившая себя дщерью Асклепия.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение GERA 08 ноя 2012, 05:01

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение potupikoff 10 ноя 2012, 23:36

Вчера ночью мне пришлось смотреть пациентку в московской области. Диагноз: рак толстого кишечника, нарушение проходимости. Неоперабельна, в химиотерапии отказано. Только глюкоза на физрастворе в вену. Прооперирована по поводу выведения стомы тонкого кишечника. Ни объективно, ни на ВРТ данных на онкологию не выявлено. Диагноз - рак был поставлен еще 2 года назад, по данным биопсии при колоноскопии. 8 химиотерапий. Гистологического подтверждения, на момент проведения последней операции, не проводилось!!! Просто оставлен старый диагноз.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение GERA 24 окт 2013, 06:22

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение pavliks 24 окт 2013, 09:35

Re: Список частот по возрастанию pavliks 24окт2012
Когда-то я ВАС спросил о ВАШИХ КЛИЕНТАХ, которых ВЫ диагностировали и лечили
9 месяцев назад и получил довольно туманный ответ.
Поэтому я тоже могу спросить:а где результат?
ВЫ довольно часто говорите о начале лечения, но почти всегда(если не всегда) не сообщаете чем закончилось это лечение.pavliks
Re: Список частот по возрастанию
potupikoff 24окт2012
Ну сколько раз еще нужно повторять. ИСЧЕЗАЮТ из поля зрения. почти все.

Не знаю какой ответ даст на этот раз д-р Потупиков, ровно год назад на аналогичный вопрос я получил вот такой обстоятельный ответ г-на Потупикова о своих клиентах (сашуленьке на заметку!)
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение Sashulya2104 24 окт 2013, 12:00

pavliks писал(а):Не знаю какой ответ даст на этот раз д-р Потупиков, ровно год назад на аналогичный вопрос я получил вот такой обстоятельный ответ г-на Потупикова о своих клиентах (сашуленьке на заметку!)
Спасибо большое за такую заботу обо мне и затакое нежное обращение...правда можно было и с большой буквы...Думаю Александру Николаевичу тоже приятно такое внимание к его личности!
GERA писал(а):Вчера ночью мне пришлось смотреть пациентку в московской области.
А мне показалось,что не было разговора о том,что он взялся лечить эту больную,разговор был о консультации...
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Теперь есть где ругаться

Сообщение GERA 24 окт 2013, 14:30

-
Последний раз редактировалось GERA 09 дек 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
GERA
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:44

След.

Вернуться в Разговоры обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron