Список частот по возрастанию

Статьи, новости и любая информация посвящённые методу Биорезонансной Терапии (БРТ)

Модератор: Admin

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 01 ноя 2013, 21:50

Такое же литературное многообразие присутствует в ответе Потупикова на Ваш вопрос в этом разделе.Может быть вам удастся выловить в нем что-то рациональное. Лично я уловил в нем предложение к вам о сотрудничестве в этой интересной теме: У Вас есть чем оживить тему? Только, умоляю, света побольше.

Вот такой он весь этот д-р Потупиков.
Вас он забросал стихами Шарля Бодлера , а мне приписал свои же слова:(столп прогрессивности (как читается из последней репризы)
И снова налет вычурной(по его разумению) бесполезной словесности.
Еще раз повторяю:это предложение Потупикова к ВАМ оживить тему и дать света побольше(слова не мои ,а Потупикова), о которых он забыл(но скорее всего уже жалеет, что ляпнул ВАМ по неосторожности(это следует из его болезненной реакции на это предложение).
Успеха ВАМ в сотрудничестве с Потупиковым: он хамовитый, но рациональный,
Иногда дает полезную информацию, правда спрятанную за словоблудием.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 01 ноя 2013, 22:16

Если Вас действительно "забросало" одним предисловием Бодлера и в словесности Вы тоже усматриваете бесполезность, выбирайтесь испод завала поскорее, и можете не отвечать на мой вопрос. Вам будет скучно и неуютно.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 01 ноя 2013, 22:28

Если бы мы находились на литературном форуме никаких вопросов по Бодлеру не возникало бы, а так непонятно: какое отношение имеет Бодлер к Списку частот по возрастанию.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 01 ноя 2013, 23:42

Только на этом схожесть Бодлера с вопрошающим и заканчивается. НИКАКОГО.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение sergei shkanoff 02 ноя 2013, 07:29

Уважаемый доктор Потупиков! Где можно увидеть ("в свете") ваши новые и старые частотные программы?
У меня есть чем оживить тему, да боюсь вы со своей кипучей энергией быстрее меня получите Нобелевскую премию.
sergei shkanoff
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 07:08

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение potupikoff 02 ноя 2013, 14:19

программы не публикуются, Нобель и мать не велели. Храни говорят, Санька, от дурного глаза. Нобель - пока деньги копить будет, а мама с пенсии ему добавит. Да и не стоит заморачиваться. Просто взять имеющиеся программы, Проанализировать их состав. Оценить степень действенности, согласно механизмов влияния. Добавить недостающие патогенетические звенья. Задумайтесь,основных фармакологических препаратов вообще не больше 270, остальное только их комбинации.У нас чуть больше, ну и не беда. Правда у нас и принцип другой. Сколько у вас на это уйдет времени, вот этого я вам сказать не смогу, не знаю вашей начальной подготовленности. А Вы собственно кто? Народ желает знать, за чей счет банкет?.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение e-tonic 05 апр 2014, 20:14

Позвольте поднять столь интересную тему, и задать вопрос о частотах.
Я скачал файлы из этой ветки с программами в аппарате Биомедис универсал-про/андроид, побывал на сайте www.electroherbalism.com, собрал списки частот воедино,и не могу понять - откуда в Биомедисе взяты частоты, которых нет ни в одном источнике?..
Например, частоты 0,1 и 12,5 - они используются особо часто.
Хочется понять логику программ, но это сложно без знания смысла частот
e-tonic
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31

Re: Список частот по возрастанию

Сообщение pavliks 06 апр 2014, 12:23

Я скачал файлы из этой ветки с программами в аппарате Биомедис универсал-про/андроид, побывал на сайте http://www.electroherbalism.com, собрал списки частот воедино,и не могу понять - откуда в Биомедисе взяты частоты, которых нет ни в одном источнике?..
Например, частоты 0,1 и 12,5 - они используются особо часто.

Частоту 0,1гц представил Людвиг как частоту альфа-ритма кровообращения(кстати, она используется крайне редко)
Частоту 12,5 представил П.Шмидт(жизненная энергия,зарядка энергией,центр исцеления,
плохо идущий процесс излечения) и она( и не только она) используется очень часто в
программах, связанных с улучшением процесса исцеления(см программу Активная защита (2,2-10-12,5-15-19,5-26-92,5), которую рекомендуется применять как дополнительную к основным программам.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Пред.

Вернуться в Информация о Биорезонансной Терапии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron