Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 03 дек 2013, 13:51

Д-р Потупиков многократно говорил, что сначала надо провести Детоксикацию и ОЧИСТИТЬ мезенхиму на всех ее уровнях, затем провести целый комплекс противопаразитных программ, начиная с самых крупных(глистов) и только потом приниматься за терапевтические(лечебные) программы.
Ну и не забывать о ВРТ и ключевом нозоде.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 03 дек 2013, 18:25

Про воду еще "врежте" под цыганочку с выходом, раз уж в бэк-вокал подались.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 03 дек 2013, 19:05

Re: Правильно ли я лечусь?
Сообщение potupikoff Сегодня, 21:25
Про воду еще "врежте" под цыганочку с выходом, раз уж в бэк-вокал подались.

Совершенно верно, когда-то на заре своего появления на форуме Потупиков так и писал:
Если вы не будете пить воду из расчета 30г на 1 кг веса, то лучше программы по биорезонансу не ставить.
Последний раз редактировалось pavliks 13 дек 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 03 дек 2013, 23:06

"Умный профессионал не поехал бы в приют"(Дружище Мюллер). Неискушенный пользователь для начала должен ознакомиться с предоставленным материалом к программе. Понять принцип и суть воздействия, которое собирается к себе применить. Все это в материале есть.("Не поленись, старик почтенный. Зачти из виршей пару строк, пропущенных глазастой девой"). Главное не лениться перечитать и не один раз. Авторитетов в таких вопросах быть не должно. Только собственное понимание. Не редьку на терке натирать собираетесь. В святая святых входите, саму природу человеческую. Очень правильно поступает пациентка, советуясь по любому вопросу со своим лечащим врачом. Зачиталась, пропустила какую-то фразу невзначай. На то они и девушки, мечтательность им имя. Ваше "а вот раньше..." нафталином попахивает. Тем более, что сейчас уже зима и много чего изменилось в природе. с лета. А я как никак дитя природы, иду с ней в ногу, стараюсь не отстать. Так что и Вы поспешайте, хватит оглядываться. К новой весне уже пора стремиться твердой поступью. А поможет вам в этом только антипаразитарная коррекция внутренней среды, программа Боди 13 и программа Омоложение, применяемые под непосредственным руководством вашего лечащего врача. (Лихо завернул, надо будет рекламному отделу предложить."Меня может еще и наградят. Посмертно" - Семен Семеныч). .
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 04 дек 2013, 09:55

Ваше(высказывание) "а вот раньше..." нафталином попахивает

Уважаемая Sashulya2104 !
Я слышал, что Вы собираете " умные " высказывания д-ра Потупикова(Gera их назвал цитатником Мао дзе дуна) в какую-то свою книгу, так вот теперь оказывается, что многие из них, которые были раньше, нафталином попахивают .

Успехов Вам в лечении pavliks
Последний раз редактировалось pavliks 13 дек 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 04 дек 2013, 13:47

pavliks писал(а):Из последних ответов наиболее конкретный ответ, на мой взгляд, получен Вами на первый вопрос , где Вам посоветовали не вытряхивать кефир из закрытой бутылки.
Успехов Вам в лечении pavliks
спасибо за заботу...Но хочу вас уверить,что все советы по лечению я получаю от своего лечащего Доктора в полном объёме,лечение происходит более чем успешно,за что я безмерно благодарна Гениальному Доктору,который взял на себя ответственность и несёт её,понимая даже то,в чём я ещё сама не смогла разобраться,мне очень близки все аллегории которыми разговаривает Александр Николаевич,и очень жаль,что вам они недоступны,если бы вы смогли понять хоть одну из них,то вам сразу легче бы стало общаться на этом форуме,я понимаю всё,о чём пишет Александр Николаевич(кроме высокотехнологичных и научных вопросов),а вот ваши мысли я порой и наполовину постичь не могу!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 04 дек 2013, 15:36

спасибо за заботу...Но хочу вас уверить,что все советы по лечению я получаю от своего лечащего Доктора в полном объёме,лечение происходит более чем успешно,за что я безмерно благодарна Гениальному Доктору,который взял на себя ответственность и несёт её,понимая даже то,в чём я ещё сама не смогла разобраться

Очень рад Вашему успешному лечению. А сейчас немного истории из нафталина.
Когда-то д-р Потупиков, представляясь форумчанам, поделился со своими проблемами(заболеваниями),которые у него были, но затем, в течении 9 месяцев непрерывных процедур БРТ он достиг абсолютного здоровья, заявив, что он первый долгожитель на земле. Желаю и Вам достичь отличных показателей в лечении.
Последний раз редактировалось pavliks 13 дек 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 04 дек 2013, 16:43

pavliks писал(а): а здесь задаете их , чтобы поддержать
разговор с Гениальным Доктором и обратить наше внимание на его гениальность.
.Вопросы я задаю только те,которые могут быть интересны людям,только что пришедшим к биорезонансу и только их внимание я хочу обратить на некоторые нюансы лечения.Меньше всего мне хочется обращать ваше внимание на кого-нибудь или на что-нибудь и я бы с радостью на этом форуме читала только информацию по биорезонансу и описывала свои ощущения от лечения,для людей только пришедших к этому методу,а приходится участвовать в этих мелких разборках ,интригах,оговорах,чего я по жизни не выношу !
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 04 дек 2013, 18:30

.Вопросы я задаю только те,которые могут быть интересны людям,только что пришедшим к биорезонансу и только их внимание я хочу обратить на некоторые нюансы лечения.

Хорошие слова,я сам такой! Меня порой настораживают слова начинающих пользователей приборов БРТ.
Только причем здесь слова о гениальности д-ра Потупикова и почему на нужные вопросы о
нюансах лечения нет конкретных ответов(вспомните бутылочку с кефиром).
А как Вы считаете: излишнее содержание тестостерона в организме женщины(программа БОДИ13), из-за которого у нее могут вырасти усы( или усики-это как повезет- у меня соседка по дому ходит с усиками)-это нюанс лечения или как? Ведь в инструкции к этой программе об этом ничего не говорится.
Кстати мужчин это тоже касается, только у них могут вырасти не только волосы на голове
(см сообщение Потупикова об этом), но и увеличиться волосистость на спине и ногах
( в обиходе это называется шерстью)
Да, и еще один нюанс: вопросов можно задавать десятки, но если они остаются без ответа, то это обыкновенная пустышка для грудничков!!!
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 05 дек 2013, 02:00

pavliks писал(а): почему на нужные вопросы о
нюансах лечения нет конкретных ответов(вспомните бутылочку с кефиром).
Понятней и точней этого ответа практически уже дать невозможно,моя семилетняя внучка этот ответ поняла с первого раза !!!
pavliks писал(а):А как Вы считаете: излишнее содержание тестостерона в организме женщины(программа БОДИ13), из-за которого у нее могут вырасти усы( или усики-это как повезет- у меня соседка по дому ходит с усиками)-это нюанс лечения или как?
На этот вопрос нам ответит Александр Николаевич,когда вернётся,закончив важные дела,в отличие от нас собирающих сплетни,склочнящих ,разглагольствующих!И вопрос к Александру Николаевичу...В противопоказаниях к прибору стоит" эпилепсия, судорожный синдром;
состояние острого психического возбуждения или опьянения."Может ли под воздействием частот быть некоторое напряжение нервной системы,при чём независимо от стоящей программы и немного увеличиваться сердцебиение или это интоксикация от гибели паразитов ?Хотелось бы слышать личные ощущения тех кто лечился биорезонансом,кто то ещё такие симптомы на себе ощущал?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron