Правильно ли я лечусь?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии.

Модератор: Admin

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение pavliks 05 дек 2013, 09:32

Sashulya2104 Сегодня, 05:00
pavliks писал(а): почему на нужные вопросы о
нюансах лечения нет конкретных ответов(вспомните бутылочку с кефиром).

Понятней и точней этого ответа практически уже дать невозможно,моя семилетняя внучка этот ответ поняла с первого раза !!!

Ваша внучка умница, вся в бабушку. Наверное она после того Вам сразу и сказала:
бабушка,не вздумай принимать программу ОМОЛОЖЕНИЯ(вопрос то был по этой программе), пока не очистишься от паразитов. Не удивлюсь, если она и паразитов всех в лицо знает. Недавно я смотрел передачу про одного мальчика(ему 11лет), который читал лекцию для студентов в ВУЗе,
желаю и ей стать таким вундеркиндом-будете с дедушкой ею гордиться .
А может все было гораздо проще-внучка сказала:бабушка,сначала сними крышку, а потом налей кефир себе в стакан! Мне лично больше по душе первый вариант:люблю девочек-вундеркиндов-они будущий интеллектуальный резерв нации.
Вот бы сообразительность вашей внучки всем начинающим пользователям БРТ,
для которых вы задаете свои вопросики(разумеется для их общего развития), на которые гигант биорезонанса дает свои ответики типа запечатанного кефира в бутылке, который может расшифровать только Вы и ваша внучка.Простым смертным это не под силу.
Желаю здоровья и успехов в учебе Вашей внучке! pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 05 дек 2013, 17:59

Согласно последних социологических исследований, проведенных в условиях Крайнего Севера нашим специальным корреспондентом, рекомендовано: жителям южных регионов - осмысление предоставляемой информации на форуме производить в прохладном (ну очень прохладном - холодильная камера) месте, с целью профилактики процессов перегрева и закипания "соображающих" структур мозга. В отсутствии холодильника, пенку снимать резонирующей ложкой - решетом из дуба (принцип подобия).
Отмеченные Вами негативные моменты, происходящие в ходе лечебного процесса, отчасти являются и диагностическим признаком. Усиление работы регулирующих центров действием программ приводит к активному усилению кровоснабжения структур мозга. Вот тут-то и выявляется их несостоятельность в следствие наличия органических поражений. А по сему - при появлении головной боли прекращается использование лечебных программ и включаются монопрограммы по устранению болевого синдрома. На следующий день повторите попытку включения "неуютного" комплекса. таким образом будет проводиться физиологическая тренировка, привыкание к дозированной нагрузке.
Для особо разборчивых в женских прелестях. Сколько можно тупить и мусолить тему женских усиков? Или в кошмарных снах к Вам приходят женщины с улановскими усами? В какой это очереди Вы нахватались такой пошлятины? С таким же успехом Вы завтра начнете задавать вопросы о рогах и копытах у прелестного пола. Вам нужен конкретный ответ без "лирических" - научных обоснований? Заполучите. Не вырастут. Про подмышки, зону бикини, грудь, спину и хвост еще не спрашивали. Но готов дать развернутый аргументированный ответ, в красках, с соответствующими монологами.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 06 дек 2013, 01:44

potupikoff писал(а):Отмеченные Вами негативные моменты, происходящие в ходе лечебного процесса, отчасти являются и диагностическим признаком. Усиление работы регулирующих центров действием программ приводит к активному усилению кровоснабжения структур мозга. Вот тут-то и выявляется их несостоятельность в следствие наличия органических поражений. А по сему - при появлении головной боли прекращается использование лечебных программ и включаются монопрограммы по устранению болевого синдрома. На следующий день повторите попытку включения "неуютного" комплекса. таким образом будет проводиться физиологическая тренировка, привыкание к дозированной нагрузке.
Спасибо,Александр Николаевич!Всё до предела доходчиво,понятно,сразу ушло чувство страха ,появилась уверенность!Общее состояние ХОРОШЕЕ,редьку,свеклу в рацион ввели :D .Прекрасно понимаю,что в лечении мелочей нет и правильное питание,питьевой режим,психологический настрой,имеет очень большое значение!А тем,кто не может просто есть редьку дам рецептик вкусного салата: На растительном масле пассируем репчатый лук(одна большая луковица),смешиваем с одной тёртой редькой,в раскалённое растительное масло опускаем мелко порезанную куриную грудку и 5 минут тушим,добавляем в лук с редькой,обильно перчим жгучим красным перцем,при желании подсолить,приятного аппетита!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 06 дек 2013, 12:57

NB!!! При приготовлении блюд (а так же хозяйственных работах), убедительная просьба, следите за положением прибора. Меня аж на слезу прошибает, когда мои пациентки, потупив взор, проникновенно рассказывают душещипательные истории, как роняли приборы в ванны, замоченное белье, щи, кипящее варенье. Хит сезона - купание с прибором в бассейне. Ну очень эротические картинки рисуют, начиная с размещения прибора в купальнике, заканчивая медленным его обволакиванием приятной прохладой манящих вод. Млею, сердце приходит в трепет, меняю прибор. А кто не дрогнет?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 06 дек 2013, 13:29

potupikoff писал(а):NB!!! При приготовлении блюд (а так же хозяйственных работах), убедительная просьба, следите за положением прибора. Меня аж на слезу прошибает, когда мои пациентки, потупив взор, проникновенно рассказывают душещипательные истории, как роняли приборы в ванны, замоченное белье, щи, кипящее варенье.
Мой,уже глубоко любимый,приборчик,весит на красивой цепочке,в непромокаемом чехле на том месте,который вы заботливо указали мне и надеюсь будет служить мне верой и правдой ещё долгие годы!!!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 06 дек 2013, 14:03

Мне времени не хватит всех обнять руками. Пусть даже сотни лет пророчу впереди. Я к хитрости прибег, инструкцию меняя, чтоб прикоснуться хоть фамилией, но к каждой девичьей груди.(автоэпиграмма)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 08 дек 2013, 15:18

potupikoff писал(а):Мне времени не хватит всех обнять руками. Пусть даже сотни лет пророчу впереди. Я к хитрости прибег, инструкцию меняя, чтоб прикоснуться хоть фамилией, но к каждой девичьей груди.(автоэпиграмма)
Вы ещё и стихи пишете!!! Возник вопрос,который может многих касаться...Если у родственников,разные лечебные комплексы,а им приходится находиться в непосредственной близости друг от друга,как это влияет на лечебный процесс?А если у одного члена семьи низкое давление и он ставит программу на повышение давления,а другой держит под контролем высокое давление,могут ли частоты для повышения давления спровоцировать скачок давления?
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 08 дек 2013, 15:51

Это не стихи, романтизма в душевной организации маловато, я больше прагматик, а это автоэпиграмма. Конфликт двух противоположных программ естественен. Включите обогреватель, направьте на руки, а руки положите на кусок льда. Попробуйте согреться. Вы что там опыты ставите, чья программа сильнее? Так вот, выиграет не кто-то из вас двоих, а только аппарат. Экспериментаторы вы мои.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение Sashulya2104 08 дек 2013, 15:57

potupikoff писал(а):Это не стихи, а автоэпиграмма.
Это понятно,но стихотворная форма вполне профессиональная,вот я и предположила,что вы и стихи пишите ,с удовольствием бы почитала...
potupikoff писал(а): Вы что там опыты ставите, чья программа сильнее? Так вот, выиграет не кто-то из вас двоих, а только аппарат. Экспериментаторы вы мои.
Да не опыты,а просто приходится находиться в непосредственной близости,программы то длятся не 5 минут...Вот я и задалась вопросом,как быть в этом случае,не разъезжаться же по разным домам на период лечения!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Re: Правильно ли я лечусь?

Сообщение potupikoff 08 дек 2013, 20:26

Разъезжаться не надо. Пусть муж почаще мусор выносит и собаку выгуливает. Вот когда собачий рай наступит. Надеюсь Вы не в кладовой живете? можно и отдалится на 1,5 метра. И на свидания к друг дружке ходить начнете, на время зарядки аппаратов.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron