Заявки на разработку индивидуальных программ

Консультации, вопросы и заявки по составлению индивидуальных лечебных комплексов и программ для аппаратов БИОМЕДИС

Модератор: Admin

порошу помощи в разработке программы

Сообщение Vasiliy 29 ноя 2013, 20:42

универсал про , версия прошивки прибора 3.82

в течении 5 дней размещаю запрос - он так и не появляется на форуме , что делать
Vasiliy
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:08

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение kauzar 02 дек 2013, 07:31

Ирина Валерьевна, очень прошу составить комплекс для моей жены 72 года. В больницу идти боится. у нее небольшие проблемы с мочевыделительной системой: тяжесть внизу живота, иногда мочеиспускание с резью, небольшое недержание, иногда частые позывы. После прогрева низа эти симтомы проходят. Принимает фурадонин и бруснивер. Возможно причина в них. Аппарат я купил ей Андроид.
kauzar
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 04:12

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Georg789 08 дек 2013, 08:19

Я Кондаков Г.А. уже много лет успешно пользуюсь Вашими приборами, но есть проблема, которую я пока решить не могу - периодически сильно беспокоят Enterococcus faecalis rem+ 10^5 KOE и Streptococcus viridans 10^5 KOE Они выявляются в везде в мокроте в мазке из уретры... Постоянно делаю программы по усилению иммунной системы, но нормализовать их не могу. Периодически возникает некоторая слабость и боль в яичках. Помогите создать программу для нормализации этих "друзей". У меня есть несколько Ваших приборов DELTA Biomedis M и старый прибор LifeEnergy UNIVERSAL. Прошу если создание программы возможно написать мне по адресу bezlek@mail.ru
Georg789
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:31

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Alexis 11 дек 2013, 17:37

Что-то не разместилась полностью моя заявка на разработку программы от кашля. Описал здесь:
viewtopic.php?f=17&t=4717&p=15595#p15595
Сообщение от Alexis.

Обращаюсь уже ко всем!
Alexis
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:01

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Ayshe 18 дек 2013, 09:37

Добрый день уважаемая др. Малютина И. В. У меня следующая ситуация, приобрели прибор андроид. У моей 5 летней дочери я ставила на вечер лямблия и дренаж. Через 4 дня был сильный понос и появилась крапивница. Подумала, что на прибор реагирует, через неделю идем в садик, на доске пишет, о сильно заразном поносе, значит заразу принесли из садика. Лямблии пока боольше не лечим (то что они есть не знаем, но по симптомам я догадываюсь). У сынишки 3 года побаливал 1 день животик, без поноса, и теперь тоже крапивница, крапивница уже больше недели. Нашла на форуме програмы при крапивнеце, ставим но пока сильных улучшений нет. Все чешимся, что нам посоветуете.. спасибо
Ayshe
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 09:08

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение esenia 25 дек 2013, 18:05

Добрый день Ирина Валерьевна!
1.Составьте, пожалуйста, программу для лечения язвы желудка у взрослого человека. Прибор Дельта 2013 г выпуска.
2. Программу для снятия одышки при обострении бр. астмы у маленького ребенка.
3. Программу для лечения Атеросклероза головного мозга у мужчины 57 лет.
4. Программу для лечения глоукомы у женщины 55 лет (сухость и давление в глазах, головные боли, плохой сон)
Спасибо
esenia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:51

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение Ayshe 26 дек 2013, 13:56

Добрый день Ирина Валерьевна. Подскажите пожалуйста программы для лечения геморроя с выпадением геммороидальных узлов. Узлы уже лет 5 как на руже. К врачу идти не хочет. Прошли 2 курса по 10 дней, результат пока минимальный, может нам нужно больше программ. Есть прибор андроид. Есть ли надежда на полное выздоровление? Или нужно врачебное вмешательство? Спасибо.
Ayshe
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 09:08

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение perekopcka 27 дек 2013, 16:53

Уважаемая Ирина Валерьевна ! При заказе прибора мини я просила установить мне программу на лечение ревматоидного артрита серенегативного типа. Тамара Герасимова написала мне, что программу Вы сделали и они мне ее поставят.Завтра я получу прибор и я хотела бы уточнить, что именно Вы включили в программу и каковы рекомендации по ее использованию. Заранее спасибо.
Правда не исключено, что программа, которую онипоставили разрабатывалась не Вами? Но ссылка была на вас... Ирина.
perekopcka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение kayot112 10 янв 2014, 14:49

Здравствуйте помогите составить комплекс лечения. У меня прибор Биомедис М Дельта.
Мне 21 год, в течении 3 лет имею проблемы с нервной системой.
Болезнь развилась на фоне стресса на учёбе и в личной жизни.
У меня частые смены настроения от депрессии до нервного возбуждения.
Боли в области солнечного сплетения и сильно напряжены мышцы брюшного пресса.
Я последние несколько лет легко возбудим и жалуюсь на спастические боли в кишечнике, бывают запоры (козий кал) и боли в правом и левом подреберье.
Обследовали кишечник никаких патологий кроме небольшого сегментарного колита. Желудок в норме, Узи брюшной полости показали косвенные признаки ДЖВП. Биохимия крови в норме, гепатита нет. Анализ кала на микрофлору в норме.
Гастроэнтерологи направили к неврологам, но они или не видят проблемы или не хотят помочь.

Обследовался на аппарате Имедис, нашли у что сильно затянуто пищеводное, передние-желудочное и печёночное сплетение.
Нервы кишечника тоже напряжены.

Ставил я программу 591-раздражительность, 728-успокоение и на спастический колит. Появилось ощущение покалывания в животе, немного стало давить в сердце и появилось лёгкое возбуждение.

Помогите пожалуйста
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Re: Заявки на разработку индивидуальных программ

Сообщение kayot112 10 янв 2014, 14:52

Здравствуйте помогите составить комплекс лечения. У меня прибор Биомедис М Дельта.
Мне 21 год, в течении 3 лет имею проблемы с нервной системой.
Болезнь развилась на фоне стреса на учёбе и в личной жизни.
У меня частые смены настроения от депресии до нервного возбуждения.
Боли в области солнечного сплетения и сильно напряжены мышцы брюшного пресса.
Я последние несколько лет легко возбудим и жалуюсь на спастические боли в кишечнике, бывают запоры (козий кал) и боли в правом и левом подреберье.
Обследовали кишечник никаких патологий кроме небольшого сегментарного колита. Желудок в норме, Узи брюшной полости показали косвенные признаки ДЖВП. Биохимия крови в норме, гепатита нет. Анализ кала на микрофлору в норме.
Гастроэнтерологи направили к неврологам, но они или не видят проблемы или не хотят помочь.

Обследовался на аппарате Иммедис, нашли у что сильно затянуто пишеводное, передне желудочное и печёночное сплетение.
Нервы кишечника тоже напряжены.

Ставил я программу 591-раздражительность, 728-успокоение и на спастический колит. Появилось ощущение покалывания в животе, немного стало давить в сердце и появилось лёгкое возбуждение.

Помогите пожалуйста
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Пред.След.

Вернуться в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ кмн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron