Как лечить хроническую лор инфекцию?

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение kayot112 08 янв 2014, 10:10

Здравствуйте. недавно купил прибор "Биомедис М" Дельта.
Помогите составить программу.
У меня в течение жизни постоянная ангина, боли в носовых и лобных пазухах.Болезнь сама ослабевает и возвращается.
Горло красное покрытое мелкими пузырьками похоже на герпес, болят пазухи носа, но соплей почти нет или они прозрачного цвета,
слабость, озноб, боли в суставах, иногда сухой кашель, если переутомлюсь, то болезнь усиливается. На губах есть пузырьки, которые зудят.сдавал иммунограму, она показала снижение иммунитета.
Делал вегетативно-резонансный тест на Иммедисе, нашли:
Герпес Зостер
Герпес симплекс 1
Герпес симплекс 2
Вирус цитомегалии
Вирус Эпштейна-Барра
Вирус Коксаки
диплококкус пневмониэ
и грибки
Кандида
Аспергилус

В программе прибора очень много программ на вирусы и я не могу понять, что ставить.
Спасибо
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение dr Veaceslav 08 янв 2014, 12:51

Первый этап
Первая неделя
7-827-825-884-838-178
Вторая неделя
7-837-841-848-864-239
Третья неделя
7-178-239-363-703-5
Четвертая неделя
683-685-364-362-722
Второй этап
868-950-952-962 - 1 неделя

Программы выполнять однократно,
с повторенем после месячного перерыва
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение kayot112 08 янв 2014, 13:56

Благодарю, у меня ещё есть вопрос.
Пытаюсь разобраться с программой Biomedis Delta 2.1.
Есть ещё много частот типо Герпес симплекс I (1-4) или герпес ротовой или герпес тип (1,2,6,8),частоты в таких программах дублируются или есть программа, которая объединяет все частоты в одной программе.
Я спрашиваю на будущее если есть зостер то надо ставить программу 842 843 844 845 846 или есть программа где всё объединено?
Извините если написал непонятно.
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение dr Veaceslav 08 янв 2014, 17:00

Нет общей программы нет.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение kayot112 10 янв 2014, 07:32

Пытался найти ответ на один вопрос в других темах но не получилось.
Почему некоторые противопаразитарные и терапевтические программы имеют общие частоты.
Например Программы герпес зостер и метеоризм имеют общие частоты 1550, 880, 802, 787, 727.

Когда ставлю программу 838 Герпес TR испытываю нервное возбуждение, которого нет при использовании других программ.

Помогите пожалуйста разобраться
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение dr Veaceslav 10 янв 2014, 09:52

Эти частоты встречаются почти во всех программах,и не только в анти паразитарных.Эти частоты для дренажа,выведения токсинов и т.д.
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение kayot112 10 янв 2014, 18:16

Д-р Вячеслав благодарю за ответы.
Помогите найти таблицу с частотами на паразитов.
Единственное что смог найти это http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=19&t=4144 этот топик.
Просто как я понял почти каждая программа имеет пересекающиеся частоты, и когда ставишь несколько программ на паразитов происходит перегрузка организма пересекающимися частотами.

Я облазил форум, но никто особо этим не интересуется.
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение kayot112 10 янв 2014, 19:52

Если не трудно скажите своё мнение по этой теме http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=14&t=4826
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение potupikoff 13 янв 2014, 02:39

dr Veaceslav писал(а):Эти частоты встречаются почти во всех программах,и не только в анти паразитарных.Эти частоты для дренажа,выведения токсинов и т.д.

Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Подобное разъяснение лишь отражает попытку реабилитации того, что Вы сами не понимаете. (825 - Вирус папилломы (Cancer ureri - Рак шейки матки). У пользователя не может быть данного заболевания, априори - он мужчина, да и о наличии такого вируса он данных не предоставлял.
Пользователь совершенно прав в своей подспудной неуверенности. Это безнравственно, пускать человека по ложному пути.
Неприятные ощущения лишь указывают на то, что процесс гораздо шире и глубже, нежели хроническая инфекция Лор-органов (головной мозг рядом) Простой перечень паразитов не показатель состояния организма . Не могли бы опубликовать полные данные ВРТ? Тем более, что даже перечень паразитов отнюдь не полный. Несколько странно, но ИМИДИС преподносят себя, как лечебно-диагностическую систему оказания медицинской помощи. Почему, поверив в состоятельность ВРТ, Вы не доверились проведению лечения у данных специалистов? Это не логично.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Как лечить хроническую лор инфекцию?

Сообщение kayot112 13 янв 2014, 08:21

Я самолечением заниматься не буду, сейчас я начинаю проходить лечение в Имедисе. Я хочу разобраться что и как в этом биорезонансе.
Свою основную проблему я написал в КАБИНЕТ ДОКТОРА И.В.МАЛЮТИНОЙ в заявку на разработку лечения, но моё сообщение так и не появилось.

Моя проблема связанна с нервной системой, около трёх лет у меня постоянные перепады настроения, бывает то слабость, то сильное возбуждение.
Я считаю что это развилось на фоне сильного стресса, который у меня был в это время.
Появились частые простудные заболевания. Где-то 2 года назад начали появляться проблемы с ЖКТ, спазмы кишечника, постоянно напряженны мышцы пресса, если сильно понервничаю, то появляются спазмы желчевыводящих путей. Выпью валерьянку то отпускает.

Вначале лечился у гастроэнтерологов эффекта ноль, сдавал разные анализы, делал колоноскопию, по гастроэнтерологии проблем нет.

При БРТ нашли проблемы с нервной системой, она у меня постоянно напряжена, как мне сказала доктор у меня нервоз кишечника.

А за помощью я обратил на этот форум мало ли как всё дальше сложится, да и аренда прибора в Имедисе на неделю стоит как пара Дельт.
И я не уверен, что если я туда прийду со своей дельтой меня не пошлют.
kayot112
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 13:58

След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron