Прошу помощи

Задаём вопросы врачу о лечении различных заболеваний с помощью метода биорезонансной терапии

Модератор: Admin

Re: Прошу помощи

Сообщение starik 07 фев 2014, 05:39

Здравствуйте Ирина Валерьевна!
Прошел указанный Вами курс лечения, какие будут дальнейшие указания?
starik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:39

Re: Прошу помощи

Сообщение aconit57 07 фев 2014, 06:50

starik писал(а):Здравствуйте Ирина Валерьевна!
Прошел указанный Вами курс лечения, какие будут дальнейшие указания?

отдохните неделю и на вашу почту отправлю дальнейшую программу
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25

Re: Прошу помощи

Сообщение potupikoff 08 фев 2014, 07:38

starik писал(а):Здравствуйте Ирина Валерьевна!
Прошел указанный Вами курс лечения, какие будут дальнейшие указания?


Явно просматривается динамика процесса ("+" или "-" по фиг), смена акцентов симптоматических проявлений, изменение клинической картины. Наглядно, что и говорить. Именно теперь, когда появилась возможность проанализировать исходные данные, данные наблюдения в ходе лечения, сегодняшние данные, можно "смело"( если не сказать "со всей ответственностью"), продолжить начатое.
Форум - площадка открытого просмотра. Если Вы публикуете сообщения, значит хотите, чтобы его читали многие, все остальное в ЛС. И что же мы увидели и ощутили? Информационный "голод", кусочек личного почтового ящика. И в чем был смысл выноса на общее обозрение?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помощи

Сообщение коломбо740 09 фев 2014, 18:19

Явно просматривается динамика процесса ("+" или "-" по фиг), смена акцентов симптоматических проявлений, изменение клинической картины. Наглядно, что и говорить. Именно теперь, когда появилась возможность проанализировать исходные данные, данные наблюдения в ходе лечения, сегодняшние данные, можно "смело"( если не сказать "со всей ответственностью"), продолжить начатое.
Форум - площадка открытого просмотра. Если Вы публикуете сообщения, значит хотите, чтобы его читали многие, все остальное в ЛС. И что же мы увидели и ощутили? Информационный "голод", кусочек личного почтового ящика. И в чем был смысл выноса на общее обозрение?[/quote]

А в в чём смысл рекламирования на этом форуме "Боди 13"??? Опять пытаешься пиарить СЯ ??? ;)
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: Прошу помощи

Сообщение potupikoff 09 фев 2014, 18:36

Ясен пень, раз есть чем гордится. А вы что повылезло? Опять ничего путного не придумывается? Или шедеворнете после спячки?
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помощи

Сообщение starik 10 фев 2014, 05:08

"Форум - площадка открытого просмотра. Если Вы публикуете сообщения, значит хотите, чтобы его читали многие, все остальное в ЛС. И что же мы увидели и ощутили? Информационный "голод", кусочек личного почтового ящика. И в чем был смысл выноса на общее обозрение?"
potupikoff

Ирина Валерьевна, большое спасибо за программы. Касаемо замечаний господина Потупикова,то мне не составляет труда выложить на форуме предлагаемые для моего лечения программы доктора Малютиной И.В.,если она даст на это разрешение и для кого-то это будет представлять интерес. Если же она посчитала необходимым направлять программные комплекса на мой почтовый ящик,то это её авторское право, которое я просто не могу нарушить.
С уважением, Starik
starik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:39

Re: Прошу помощи

Сообщение pavliks 10 фев 2014, 08:51

"Форум - площадка открытого просмотра. Если Вы публикуете сообщения, значит хотите, чтобы его читали многие, все остальное в ЛС. И что же мы увидели и ощутили? Информационный "голод", кусочек личного почтового ящика. И в чем был смысл выноса на общее обозрение?"
potupikoff
"
Замечательные слова,которые вызвали резонанс участников Форума, я к ним полностью
присоединяюсь.
Заодно хочу спросить у Александр Николаевича его же словами:
"В чем был смысл выноса на общее обозрение" Вашего сообщения по Аппарату Potupikoff (неполный текст его привожу ниже) из личной почты ?
Re: Аппарат Potupikoff
Сообщение potupikoff 18 янв 2014, 20:59
самочувствие
1 янв. в 23:38Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Здравствуйте, Александр Николаевич!
Сахар "кидается" из стороны в сторону. Сил заметно стало больше. Костные мозоли на подошвах, мне кажется, стали мягче. Комплексы продолжаю. Вчера были № 2 и 0, сегодня - № 1.

самочувствие 07.01.2014г
8 янв. в 1:48Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

Поняла. Появилось немного красных точек в области печени и поджелудочной. Мне понятно, что это такое.
самочувствие 07.01.2014г
8 янв. в 0:25Нина Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>

А.Н., здравствуйте!
Чувствую себя значительно лучше. Сил стало ощутимо больше, при быстрой ходьбе перестала задыхаться. Сахар в м. исчезает и снова появляется. Ацетона нет. Сахар в крови держится высокий 20-25. Даже видеть, мне кажется, стала получше. Продолжаю комплексы: в нечетный день - № 0, в четный - № 2+1.
ГИП 9 янв. в 1:09Нина
Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
и так далее о своих зашифрованных комплексах и программах
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: Прошу помощи

Сообщение potupikoff 10 фев 2014, 09:38

А никто об обзоре назначений, программ и не говорил. Вы свои ощущения и динамику этих ощущений опишите. Вы же лечитесь не для галочки использования тех или иных программ, а для получения улучшений состояния своего самочувствия. Не план же гоните, кто сколько указаний "партии и правительства выполнил"выполнил.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: Прошу помощи

Сообщение dr Veaceslav 10 фев 2014, 09:43

applause
С уважением Д-р Вячеслав
dr Veaceslav
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:25

Re: Прошу помощи

Сообщение Sashulya2104 10 фев 2014, 15:05

starik писал(а): Касаемо замечаний господина Потупикова,то мне не составляет труда выложить на форуме предлагаемые для моего лечения программы доктора Малютиной И.В.,если она даст на это разрешение и для кого-то это будет представлять интерес.
Назначенные комплексы могут быть только индивидуальные и даже ,если Вы их выложите ,они вряд ли кому то пригодятся,а вот людям,начинающим лечение,или уже лечащихся,хочется узнать или сравнить результаты лечения,какие были осложнения,как переносились,как долго длились,не было ли разочарований во время лечения...И очень обидно,что важные замечания о результатах лечения опять сводятся к склокам!
Sashulya2104
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 03:16

Пред.След.

Вернуться в Вопрос специалисту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron