Фарингит и желудок

В этом разделе публикуются программы и последовательности программ для лечения тех или иных заболеваний прибором БИОМЕДИС.

Модератор: Admin

Фарингит и желудок

Сообщение lorik1801 19 фев 2014, 17:45

:!: Уважаемый доктор, здравствуйте! Давящие боли в горле, покраснение горла, но не ангина,красные малочисленные прыщики в горле, в гортани неприятные ощущения (нахожусь в санатории и не могу обследоваться у отоларинголога) по моим предположениям у меня фарингит. Боль в желудке изредка, тяжесть, вздутие живота,брожение. У меня старенький прибор БИОМЕДИС. Не могу найти программу для фарингита и хеликобактерий. Лечусь пока по программе:утром- 4000, 736(фарингит), 131(воспаление слизис.оболочки), 274 (иммунн.сист.) вечером - 231 (желудок,проблемы),232,233,234, 100 (вдутие, метеоризм),
1-аутоинтоксикац. Можно ли получить правильные программы для моего лечения? Заранее благодарна. Лариса (41г.)
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: Фарингит и желудок

Сообщение aconit57 20 фев 2014, 07:06

lorik1801 писал(а)::!: Уважаемый доктор, здравствуйте! Давящие боли в горле, покраснение горла, но не ангина,красные малочисленные прыщики в горле, в гортани неприятные ощущения (нахожусь в санатории и не могу обследоваться у отоларинголога) по моим предположениям у меня фарингит. Боль в желудке изредка, тяжесть, вздутие живота,брожение. У меня старенький прибор БИОМЕДИС. Не могу найти программу для фарингита и хеликобактерий. Лечусь пока по программе:утром- 4000, 736(фарингит), 131(воспаление слизис.оболочки), 274 (иммунн.сист.) вечером - 231 (желудок,проблемы),232,233,234, 100 (вдутие, метеоризм),
1-аутоинтоксикац. Можно ли получить правильные программы для моего лечения? Заранее благодарна. Лариса (41г.)



Re: ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

Сообщение alexshou 08 дек 2011, 17:48
Еще раз здравствуйте!
Нашли на Вашем сайте еще одну программу для лечения АДЕНОВИРУСОВ, связанную с ожирением.
Может быть она подойдет лучше для лечения аденовируса у детей,
хотя проблемы ожирения у них нет (видимо пока нет :)), есть только аденовирус.

БРТ ПРОТИВ ВИРУСА ОЖИРЕНИЯ
aconit57 17 дек 2010, 22:42
* Ученые установили, что дети, которые были инфицированы аденовирусом,явившимся причиной заурядной простуды и незначительных желудочных проблем, уже через 2 года были в среднем на 50 фунтов тяжелее сверстников, которые никогда не были инфицированы.
• У взрослых аденовирусы также являются одной из многих причин заурядной простуды и небольших болей в животе. Аденовирус закрепился в группе взрослых инфекции в нашей стране примерно с 1980 года.

БИОРЕЗОНАНСНАЯ ПРОГРАММА
Утренний блок А выполняется в 9.00-11.00
827,828 Уничтожение всех видов АДЕНОВИРУСА (старых, новых и мутантов )
1 Выведение токсинов болезни и воспаления
274 Мобилизация иммунной системы
27 Уничтожение и выведение вирусов из организма
350 Улучшение самочувствия и восстановление работоспособности
852,853-Уомпилобактер пилори--аменит хеликобакткр
Вечерний блок Б выполняется в 20.00-22.00
84 Предупреждение и лечение вирусного бронхита
118 Защита легких от АДЕНОВЫИРУСНОЙ пневмонии
131 Восстановление защитного противовирусного барьера слизистых
342,344 Очищение крови и лимфы от персистирующих вирусов
721 Профилактика повторных вирусных заболеваний
231 Желудок.проблемы с желудкаом
Все программы выполняются однократно с интервалом в 5-10 минут. Общий курс -14 дней.
aconit57
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 15:25


Вернуться в Программы для лечения прибором БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron