прибор первой модели

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

прибор первой модели

Сообщение lorik1801 21 мар 2014, 06:31

У меня прибор старой модели. Написано просто БИОМЕДИС (10год выпуска). Частоты не ввожу, а номера программ на форуме брать из программ для прибора Биомедис М Дельта. Или делать заявку на мой Биомедис? Меня спрашивают: "Какой Биомедис"? Да, нет больше никаких обозначений. Или мне нужно срочно обменить или купить новый прибор? Заранее благодарю за ответ.
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12

Re: прибор первой модели

Сообщение pavliks 22 мар 2014, 12:46

прибор первой модели
Новое сообщение lorik1801 Вчера, 09:31
У меня прибор старой модели. Написано просто БИОМЕДИС (10год выпуска). Частоты не ввожу, а номера программ на форуме брать из программ для прибора Биомедис М Дельта или делать заявку на мой Биомедис? Меня спрашивают: "Какой Биомедис"? Да, нет больше никаких обозначений. Или мне нужно срочно обменять или купить новый прибор? Заранее благодарю за ответ.lorik1801

) новый и старый прибор
У меня старый выпуск прибора БИОМЕДИС. Чем отличается новый прибор. Те же ли программы или ещё что-то добавлено? Обязательно ли обменивать прибор?
lorik1801 25 сен 2013

Уважаемая Лариса!
Я смотрю,что Вы уже дважды обращаетесь по этому поводу,но до сих пор так и не получили ни от кого удовлетворительного ответа.
Постараюсь максимально удовлетворить Вашу любознательность.
Фирма Биомедис с 2009г начала выпуск приборов для биорезонансной терапии под названием БИОМЕДИС,который одевается на обе руки и работает только в контактном режиме.
В декабре 2010г фирма сняла это прибор с производства и выпустила новую модификацию прибора под названием ДЕЛЬТА, который имеет уже два режима работы: контактный и бесконтактный. При бесконтактном режиме прибор можно носить на груди, в кармане, ложить ночью под подушку, что гораздо удобнее Ваших наручных и громоздких электродов. В этом приборе были зашиты те же старые программы(с теми же номерами) что и в Вашем наручном БИОМЕДИСЕ.
Таким образом Вы спокойно можете брать все рекомендации для прибора ДЕЛЬТА,
в которых пишется: СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ.
В мае 2011г фирма начала выпускать ТОТ ЖЕ прибор ДЕЛЬТА , но уже с новыми
программами, в котором полностью переделан АНТИПАРАЗИТНЫЙ БЛОК, а также
введены многие хорошие программы, которых нет в старой ДЕЛЬТА.
Летом 2012г фирма начала выпуск модернизированной ДЕЛЬТА,в которой имеется цветной дисплей и возможность самим самостоятельно вводить свои программы-до 10штук (например,Вашу программу по СОСАЛЬЩИКАМ).
Но это все история БИОМЕДИСА, а теперь моя история.
Я зашел на сайт БИОМЕДИСА осенью 2010г, когда он предлагал к продаже наручные ,
контактные приборы, но они меня не заинтересовали и я терпеливо ждал, когда появится в продаже бесконтактный прибор. В декабре 2010г такой прибор появился
под названием ДЕЛЬТА и я его сразу купил и начал им пользоваться,но когда в мае
2011 этот прибор стали выпускать с новыми(улучшенными) программами я терпел 3месяца, но затем отправил свой прибор в Москву на перепрошивку НОВЫХ ПРОГРАММ.
Этиv прибором я пользовался вдвоем с женой, но потом одного прибора нам стало не хватать и я купил еще одну ДЕЛЬТА с цветным экраном.
А теперь мой совет:
Срочно обменяйте свой старенький наручный БИОМЕДИС на ДЕЛЬТУ с цветным экраном (по моему такую услугу фирма Биомедис оказывает за 9000р) и лечите себя и
свою дочку.
P.S. Если по какой-то причине Вы решите покупать второй прибор, то покупайте
УНИВЕРСАЛ с программой Edit, он более простой и надежный в употреблении
для простых пользователей, чем Андроид.
Успехов Вам на Форуме и в жизни. pavliks
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: прибор первой модели

Сообщение lorik1801 22 мар 2014, 16:31

Большое, большое СПАСИБО за простой и доступный ответ. Наконец-то я им удовлетворена полностью. Никто этой информации не давал раньше. Обязательно приобрету аппарат по Вашему совету.
lorik1801
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2010, 03:12


Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron