О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение pavliks 07 сен 2013, 12:06

Admin Сегодня, 06:52

РИНСВУД писал(а):Только сейчас обратил внимание ,что браслеты для рук изолированны,вскрыл браслет-внутри нет никакого контура в виде спирали или катушки.Вопрос- каким образом идет терапия если контакты + и - не касаются кожи.Например в анти паразитных приборах,у нас еще МАГ БИО,на браслетах имеются контакты ,через которые подается электрический сигнал на кожу рук.

Браслеты сделаны из токопроводящей материи.

Браслеты реально проводят, у меня вначале даже были покраснения и небольшие прыщики(реакция на ток), но затем организм привык и больше реакции не наблюдалось.
А сейчас я в основном пользуюсь режимом ЭМТ( бесконтактным), тк ЭНДОГЕНКА себя не оправдала.
pavliks
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:41

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение РИНСВУД 12 сен 2013, 08:09

РИНСВУД писал(а):Только сейчас обратил внимание ,что браслеты для рук изолированны,вскрыл браслет-внутри нет никакого контура в виде спирали или катушки.Вопрос- каким образом идет терапия если контакты + и - не касаются кожи.Например в анти паразитных приборах,у нас еще МАГ БИО,на браслетах имеются контакты ,через которые подается электрический сигнал на кожу рук.



Браслеты сделаны из токопроводящей материи.


Сходил сегодня к знакомому радиоинженеру,ни как не давал покоя вопрос :) ,сделали замеры -короче сам пластик не токопроводящий-но сигнал идет как в конденсаторе,через пластик.Фольга-бумага-фольга,рука-пластик-контакт.Примерно так :)
РИНСВУД
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:44

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 12 сен 2013, 21:34

Вот и Вы точно определили, что воздействие осуществляется путем трансляции электромагнитных импульсов, имеющих как магнитную. так и электрическую составляющую. Вот только, электрическая составляющая, содержится в излучаемой промодулированной волне и проявляется в виде токов только при взаимодействии с контуром, способным воспринимать данную энергию и преобразовывать ее в частотный импульс электромагнитного потенциала (частотный декодер - нейрон мозга) аксона нервной клетки мозга. Магнитная составляющая, наоборот, рождает в тканях организма, как в любом электромагнитном контуре ( по типу простого соленоида), токи с теми же частотными характеристиками (токи наведения, как мне помнится из физики школьной программы). Вот эти-то токи, распространяясь по тканям организма, обладающим известной электропроводностью, опять же достигают нейронов - декодеров, превращающих импульсные токи в кодированные сигналы (частотное кодирование) к исполнительным органам. Как мы видим. два пути, но к одному элементу и с одинаковым конечным результатом. Из двух разных действующих сущностей, наделенных различными физическими свойствами, избирательно используется одна, общая для обоих, характеристика - частотная . И, как становится понятным из вышесказанного, никакого тока через электроды в кожу не течет.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение коломбо740 04 ноя 2013, 18:34

Прошу техническую службу БИОМЕДИСа объяснить, из каких соображений в аппарате Андроид предусмотрена регулировка скважности и в каких случаях предполагается её регулировка. Спасибо.
коломбо740
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 17:25

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение wladimir 10 ноя 2013, 12:58

Вопрос такой у меня зарядки хватает на 14 часов работы с прибором подскажите как добиться продления срока работы до положенных в рекламе 2 суток или это липа может установит программу экономии у меня стоит на телефоне так она рекомендует закрыть некоторые проги и не повлияет установка подобных прог на работу прибора
wladimir
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 08:36

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Sunnigirl 21 мар 2014, 06:52

Уважаемый Satsan, пожалуйста пришлите мне частоты Имедис, Хильды Кларк и список частот СТАФФОРДА-КИНЕМАНА. Мой электронный адрес в ЛС.
Sunnigirl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 09:13

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Antares 25 апр 2014, 10:06

Очень заинтересовал меня метод биорезонансной терапии, однако, так никто и не объяснил нормально принцип его действия, так чтобы стало понятно что он действительно работает.
Напротив, после прочтения бесконечных статей о чудесном методе, который лечит почти всё, возникает ещё больше вопросов, а ответов почти нету.
И вот хотелось бы услышать ответы хотя бы на самые главные вопросы. Может статью дадите, которую я сам так и не нашел, в которой нормально всё объяснено, а не на примитивном языке типа "частоты входят в резонанс со всем подряд и всё само лечится"))
Собственно 2 главных вопроса по эндогенной и экзогенной терапии:
1)Про эндогенную терапию написано что она "использует в процессе лечения собственные колебания организма больного, которые предварительно прошли специальную обработку в приборе БРТ. Результат подобной обработки – это усиление нормальных и ослабление патологических колебаний".
Возникает вопрос, что же это за специальная обработка такая и как определяется какие колебания являются патологическими?
Про обработку ещё пишут что колебания инвертируются и таким образом вместо патологических колебаний, возвращается их противоположность. Ну а если у человека идеальное здоровье, то колебания инвертируются и будут возвращаться дикие патологические колебания что ли? Бред же.
Из всего этого я могу сделать вывод, что заранее известны идеальные колебания, которые заложены в прибор и собственные колебания человека просто приводятся к этим колебаниям после обработки.
Но в таком случае зачем вообще нужно получать колебания человека и обрабатывать их, если можно просто посылать идеальные и всё? Да и про то что у всех одинаковые идеальные колебания, просто не верится. Так как же определяются нормальные и патологические колебания?
2)По поводу экзогенной терапии пишут что "это терапия внешними сигналами, с которыми отдельные органы и системы организма человека входят в резонанс".
И вот тут возникает главный вопрос! Получена уже огромная база всевозможных частот, которые лечат всё что только можно, по этому поводу нужно отдельную тему создавать, но сейчас про органы.
Так вот, где-то прочитал что частота колебаний органов зависит от их размера и т.д. А в базе частот все они однозначно определены. И как в этом случае можно использовать данные частоты для лечения любого человека, ведь у всех органы разного размера!? Получается что для разных людей нужны разные частоты и в этом случае база частот будет неэффективна. И каждому индивидуальную частоту выставлять.
Существует ещё одно объяснение по поводу экзогенной терапии, которое я нашел. Значит в резонанс с частотами входят не сами органы, а точки акупунктуры, которые отвечают за эти органы.
И в этом случае возникает просто куча вопросов. И главный вопрос, как же определяются частоты органов в этом случае? Получается что если в резонанс должны вступить точки акупунктуры,
то 1е утверждение про резонанс с органами просто лживое, а его я увидел, по-моему, у Коноплева, который никак не заинтересован в лживой информации по методу с которым он сам работает.
Так всё же, на что действуют колебания от экзогенного метода и почему для любого человека на все органы применяется однозначно определенный набор частот?
Это очень важное дело, объяснить почему для любого человека можно использовать одну и ту же частоту, ведь многие по этой причине и не доверяют БРТ. Даже знакомый мне доктор наук, работающий с электромагнитными колебаниями, говорит что это всё полная чушь. Хотелось бы его переубедить в этом.

Надеюсь что в итоге я подружусь с биомедисом, очень надеюсь...
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Stalker 26 апр 2014, 13:11

Antares писал(а):Очень заинтересовал меня метод биорезонансной терапии, однако, так никто и не объяснил нормально принцип его действия, так чтобы стало понятно что он действительно работает.
Напротив, после прочтения бесконечных статей о чудесном методе, который лечит почти всё, возникает ещё больше вопросов, а ответов почти нету.


А вы не пробовали ваши вопросы и ответы задавать Имедису и КМДТ? Очень интересно, что бы они вам ответили.
Просто ваш стиль очень напоминает стиль одного известного на форуме г-на. В некоторые ваши предложения так и просится слово: пожалуйста. Плиз без обид. Впрочем мне более по душе Канопус.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Antares 27 апр 2014, 08:40

Stalker писал(а):
Antares писал(а):Очень заинтересовал меня метод биорезонансной терапии, однако, так никто и не объяснил нормально принцип его действия, так чтобы стало понятно что он действительно работает.
Напротив, после прочтения бесконечных статей о чудесном методе, который лечит почти всё, возникает ещё больше вопросов, а ответов почти нету.


А вы не пробовали ваши вопросы и ответы задавать Имедису и КМДТ? Очень интересно, что бы они вам ответили.
Просто ваш стиль очень напоминает стиль одного известного на форуме г-на. В некоторые ваши предложения так и просится слово: пожалуйста. Плиз без обид. Впрочем мне более по душе Канопус.

Я не понял что такого особенного в моих вопросах? Это самые простые вопросы, которые должны возникать у каждого, кто хочет приобрести приборы БРТ. И ответы на них должны быть столь же очевидными. То что на них никто ответить не может, печально, конечно. Хотелось бы чтобы доверие к биомедису повысилось перед приобретением прибора, вот и всё. Насчет какого-то там известного г-на, вы заблуждаетесь. Скиньте ник в ЛС, я хоть посмотрю что у меня там с ним похожего.
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Stalker 27 апр 2014, 14:05

Интересная тема для размышления и сравнения:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenn ... rleaf.html

И тролей достаточно будет вам.
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron