О приборе БИОМЕДИС

Специалист компании ответит на все вопросы связанные с работой прибора БИОМЕДИС

Модератор: Admin

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Stalker 27 апр 2014, 14:19

Antares писал(а):Про обработку ещё пишут что колебания инвертируются и таким образом вместо патологических колебаний, возвращается их противоположность. Ну а если у человека идеальное здоровье, то колебания инвертируются и будут возвращаться дикие патологические колебания что ли? Бред же.


Вы задаёте вопрос, сами утверждаете ответ. Какой ответ вы ожидаете?

Моё субъективное мнение, для понимания вопроса нужна подходящая концепция. Например, почему вирусы сами не размножаются?! Сначала внедрение, затем репликация!? Что (кто) за этим стоит? И т.д. и т.п. Не такая уж и бредятина, не правда ли?
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Antares 27 апр 2014, 15:17

Stalker писал(а):
Antares писал(а):Про обработку ещё пишут что колебания инвертируются и таким образом вместо патологических колебаний, возвращается их противоположность. Ну а если у человека идеальное здоровье, то колебания инвертируются и будут возвращаться дикие патологические колебания что ли? Бред же.


Вы задаёте вопрос, сами утверждаете ответ. Какой ответ вы ожидаете?

Моё субъективное мнение, для понимания вопроса нужна подходящая концепция. Например, почему вирусы сами не размножаются?! Сначала внедрение, затем репликация!? Что (кто) за этим стоит? И т.д. и т.п. Не такая уж и бредятина, не правда ли?

Я лишь предполагаю возможные варианты ответов, а не утверждаю их. Это чтобы мне не ответили то, что я и сам читал. Правильный ответ может быть единственным. Без механизма работы и метода БРТ бы не могло существовать, поэтому дискуссии тут не уместны, мне кажется. А чего хотите вы, мне не понятно. Если вам так нравятся тролли, будьте любезны поискать их в другом месте.
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 27 апр 2014, 18:45

"Воистину, чудны дела твои,Господи!" Вы набрались, как "Бобик блох" разной "чухни" (сами понимая их абсурдность) и теперь просите всю эту галиматью разъяснить, да еще механизмы указать. Ваша вопросная выкладка - коноплевщина биолога-недоучки. Изучите пожалуйста "матчасть". в противовес С.П. Коноплеву, представляющему организм человека механистически. Это cделать не трудно, ознакомившись с материалами форума, а не принося с собой "багаж выкладок сомнительного свойства", с вопросником по сути, на суд форумного содружества. Не верьте в непререкаемость авторитетных высказываний, рекомендую. Тем более, что член-корреспондент РАЕН (не РАМН), никакой не корреспондент, это уж точно. Дерзайте дальше, алчте познания и понимания, Вы еще не созрели, даже бочок не подрумянился. "Погуляйте" по форуму, рассмотрите "фрески Новодевичьего монастыря" и начертания. Не зря же все писано тут. все для народа. все для страны. Тут почти храм понимания сути человеческой биомеханики. а Вы "шашки наголо и аллюр два креста" на ход ноги.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Antares 27 апр 2014, 21:36

potupikoff писал(а):"Воистину, чудны дела твои,Господи!" Вы набрались, как "Бобик блох" разной "чухни" (сами понимая их абсурдность) и теперь просите всю эту галиматью разъяснить, да еще механизмы указать. Ваша вопросная выкладка - коноплевщина биолога-недоучки. Изучите пожалуйста "матчасть". в противовес С.П. Коноплеву, представляющему организм человека механистически. Это cделать не трудно, ознакомившись с материалами форума, а не принося с собой "багаж выкладок сомнительного свойства", с вопросником по сути, на суд форумного содружества. Не верьте в непререкаемость авторитетных высказываний, рекомендую. Тем более, что член-корреспондент РАЕН (не РАМН), никакой не корреспондент, это уж точно. Дерзайте дальше, алчте познания и понимания, Вы еще не созрели, даже бочок не подрумянился. "Погуляйте" по форуму, рассмотрите "фрески Новодевичьего монастыря" и начертания. Не зря же все писано тут. все для народа. все для страны. Тут почти храм понимания сути человеческой биомеханики. а Вы "шашки наголо и аллюр два креста" на ход ноги.

Я ничего не набрался. Видимо не стоило в такой форме задавать вопросы. Моя ошибка, не знал что тут так реагируют на такое. Я понимаю лишь что жизнедеятельность организма в первую очередь поддерживается на энергетическом уровне и что к этому делу применим эффект резонанса. Всё, больше ничего не понимаю. Остальное рассматривал с точки зрения логики и всё. На форуме вижу тему viewtopic.php?f=4&t=3715&start=0. А в ней написано:
"На организменном уровне рассматривают совпадение частот биоэлектрической активности тех или иных органов или тканей (сердце, головной мозг, нервная или мышечная ткани) с частотой воздействующих внешних низкочастотных электромагнитных полей, как, например, спектра естественных шумановских частот со спектральным составом ЭЭГ. Такие частоты, определенные экспериментально или полученные путем вычислений, оказывают при воздействии на организм человека какой-либо биологический эффект."
Но вот я так и не вижу что конкретно входит в резонанс с излучаемыми прибором импульсами. Вот в этой статье пишут про совпадение частот биоэлектрической активности, то есть получается что такие частоты не зависят от размеров объекта? Я смотрю вы врач и используете БРТ достаточно долго уже, так ответьте, пожалуйста, на 2 простых вопроса. 1.Что конкретно входит в резонанс с импульсами прибора? 2.Почему частоты универсальны для любого человека. Получается что люди на энергетическом уровне абсолютно одинаковые?
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Antares 29 апр 2014, 11:06

Ага, вот оно:
potupikoff писал(а):В основном (99,9 % программ) состоят из частот, резонирующих с регуляторными центрами ГОЛОВНОГО МОЗГА человека. Оставшийся процент я отношу к неизвестным по месту приложения и к когда-либо выявленным частотам паразитов.

potupikoff писал(а):Резюме:
1. Нет никакой биорезонансной терапии, есть только НЕЙРО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ - стимуляция регулирующих центров головного мозга.
2. Нет никакого Вегетативного Резонансного Теста, есть только НЕЙРО - ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ- определение комбинаций активности регулирующих центров головного мозга на внедрение и образование в организме человека чужеродных биологических, органических и не органических объектов; изменение состояния систем, органов и тканей в следствии временного или постоянного, внешнего или внутреннего воздействия.(еще Вольфган Людвиг снял частотные спектры гомеопатических препаратов в различных потенциях).

Итого имеем уже 3 теории по воздействию БРТ:
1)БРТ воздействует непосредственно на органы, ткани, клетки, заставляя их колебаться на "правильных" частотах.
2)БРТ воздействует на акупунктурные точки, которые отвечают за перенос энергии по всему организму. Разные точки отвечают за разные процессы в организме. Ну а каким образом они реагируют на такой большой набор частот, черт его знает))
3)БРТ на самом деле не БРТ, а НФК. Воздействует на регулирующие центры нервов головного мозга.
Итак, мною найдено уже 3 механизма воздействия БРТ. В итоге вывод напрашивается сам - механизм воздействия БРТ на человека научно не доказан. Есть лишь предположения. Работает и слава богу.
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Stalker 29 апр 2014, 16:58

Antares писал(а): 2 простых вопроса. 1.Что конкретно входит в резонанс с импульсами прибора? 2.Почему частоты универсальны для любого человека. Получается что люди на энергетическом уровне абсолютно одинаковые?


Почему, сырое куриное яйцо взорвётся в микроволновке? А в духовом шкафу испечётся? В чём причина и где следствие? От чего будет зависеть прогнозируемый результат?
На счёт одинаковости энергетики людей, перебор.
В резонанс может войти всё что угодно, например внешние колебательные контура, волноводы, и т.д. и т.п.? Оно вам надо?
Stalker
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:40

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 01 май 2014, 18:10

Antares писал(а):2 простых вопроса. 1.Что конкретно входит в резонанс с импульсами прибора? 2.Почему частоты универсальны для любого человека. Получается что люди на энергетическом уровне абсолютно одинаковые?


1. С центрами -управителями головного мозга
2. У центров всех животных на Земле одинаковые частотные характеристики кодирования исходящего сигнала.
Мы дети Земли и Космоса, а по сему братья. Пусть не по разуму, но телесно уж точно. ("Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" - народная женская мудрость)
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 01 май 2014, 18:22

Stalker писал(а):
Antares писал(а): 2 простых вопроса. 1.Что конкретно входит в резонанс с импульсами прибора? 2.Почему частоты универсальны для любого человека. Получается что люди на энергетическом уровне абсолютно одинаковые?


Почему, сырое куриное яйцо взорвётся в микроволновке? А в духовом шкафу испечётся? В чём причина и где следствие? От чего будет зависеть прогнозируемый результат?
На счёт одинаковости энергетики людей, перебор.
В резонанс может войти всё что угодно, например внешние колебательные контура, волноводы, и т.д. и т.п.? Оно вам надо?


От приборов Биомедис яйца не взрываются и не пекутся. А значит и не резонируют, следуя Вашей логике. ("Эллиада" Гомер ) "Я знаю то, что ничего не знаю", это Вам привет чрез века от классика. Учите мат.часть и "...вам воздастся, а если не воздается, то не на то просите".
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение Antares 02 май 2014, 18:19

potupikoff писал(а):
Antares писал(а):2 простых вопроса. 1.Что конкретно входит в резонанс с импульсами прибора? 2.Почему частоты универсальны для любого человека. Получается что люди на энергетическом уровне абсолютно одинаковые?


1. С центрами -управителями головного мозга
2. У центров всех животных на Земле одинаковые частотные характеристики кодирования исходящего сигнала.
Мы дети Земли и Космоса, а по сему братья. Пусть не по разуму, но телесно уж точно. ("Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" - народная женская мудрость)

Спасибо! Теперь более-менее становится понятен принцип работы БРТ. Да и тогда метод с акупунктурными точками имеет место быть, они же явно "управляются" через ЦНС. Тогда получается неплохое объяснение метода, если прибор воздействует на центры мозга, а они посылают сигнал уже акупунктурным точкам, которые через энергетические каналы (меридианы) воздействуют на органы. Ну или центры мозга напрямую воздействуют на органы, а с акупунктурными точками всё чушь полная))
Интересно, наверное, ученые метод воздействия на организм электромагнитными волнами сначала назвали биорезонансной терапией. Спустя некоторое время они поняли что лоханулись, но исправлять свою ошибку уже не было желания. Ну и чтобы скрыть такой кошмар, про принцип работы метода написали так, чтобы ничего непонятно было) Хотя в этой области и ученых то не было толком.
Antares
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 20:17

Re: О приборе БИОМЕДИС

Сообщение potupikoff 02 май 2014, 23:41

Точки акупунктуры имеют место быть, но воспринимать их надо, как дополнительный разъем, для подключения к системе. Заметьте, не основной, а вспомогательный и слишком утрированный. Доказательство простое - ампутация ног и рук не приводит к изменениям в работе внутренних органов. Просто, как грабли! Тут вся система У-СИН , относительно устройства функционирования организма, и рушится.Очередной миф исключительности и универсальности отправлен на полки хранилища истории. Тем более, что в Китае, сегодня, иглорефлексотерапии практически нет. Так, отдельные очаги экзотической древней культуры. У нас в России, на душу населения, их в сотни, если не в тысячи раз больше. Да и качества соответствующего. По себе знаю, а по сему ситуацией владею.
potupikoff
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по работе прибора БИОМЕДИС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron